Курилка LegoHim

Да все норм как сам??
 
Да все норм как сам??
Сам норм, а вот работа за..мучала в этом "сказочном государстве". До отпуска доработаю, там думать буду. Надоело из говна конфетку делать за копейки.
 
Полностью стобой согласен!!! работать за копейки да ище и рычат со всех сторон!
 
Нашел на просторах сети. Прочитал, не знаю, толи плакать, толи смеяться....
photo_2017-01-30_22-42-05.jpg
 
да их токи х полный интернет! народ не отхорошей жизни пишит!!!!
 
привет курилочке) Федор заседает тут сегодня??
 
Всем привет. что-то тихо совсем. кто поможет с советами по поводу ботов в телеге? хочу попробовать настроить. всем хорошего дня.
 
Всем привет. что-то тихо совсем. кто поможет с советами по поводу ботов в телеге? хочу попробовать настроить. всем хорошего дня.
Привет, к Shkiper(y) обратис он 100% еудов прможет
 
Заходи по ссылке там всё написано, но я сейчас более граниозны манул обкатываю с него можно не напригаясь минимум от 50к до ляма поднят, но его минммум 10к буду продаватт ткк как проект как автамат калашникава прост и очень понятен но его у же беселктно отдавать не буду, я отдотдл его на проверку в администратцию от туда 100% утечки не будет, я тока провер л что он работает а заняться пока нет время, через пару дней нкчну его дорабатывать как бы уже есть лохи которые мне начнут 5 февраля уже деньги отдавать, с пятого просто близко к манулу буду та самое главное уметь правильно с людми раговаривать
 
ребятки здрасте всем!!!! пропадала..... подскажите к кому с вопросом по открытиям ветки??? а то памяти нету)))
 
ир привет! шкипер рулет этой темой. к нему в лс и он все скажит.
 
ир привет! шкипер рулет этой темой. к нему в лс и он все скажит.
федя привет! у меня вопрос... нашел у себя 3 года назад заказывал конструктор фофа(4 f a) что то такое. синтез подскажешь? утерялось все за это время.
 
фофа это кто? я тонкого не знаю. это тебе к аликсу. знать бы что там.
 
4-fa вот так называется
 
Назад
Сверху