DOB от Psy Octopus

  • Автор темы Dron_odessa
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dron_odessa

Гость
Ссылка на ветку:
Посылка:
Доставлена оперативно,забрана без каких либо проишествий
Стелс:
Хорошо,настолько хорошо что чуть не выбросил,бросив попытки найти,но все же подумав нашёл заветный зип
Вещество:
DOB,психоделик фенилэтиламинового класса, заявленное количество вещества на марке 2мг
Тестер:
1)Dron 20+/75/2)Vx/20+
Толер:
За 2 дня до теста 2c-b,DOB-пол года назад,Vx-чист
Кросстолер:
Шишки с утра,2c-b за два дня до теста,
Дозировка:
1мг,оба тестера 1/2 марки
Способ употребления:
Кладём под язык,продержав 15-20мин
Время действия:
~25ч:вход-4ч,плато-8ч,спад,постэфекты-13ч
Тайминг
Небольшое вступление
Познакомившись с тестером Vx несколько дней назад,мы быстро друг друга поняли,в день теста он подошёл с вопросом о «кислоте» цены,могу ли пробить,говорит пробовал один раз,хотел бы повторить,немного поразмыслив предложил трипануть,порядком поднадоело в одиночку триповать,а тут желающий появился,ещё и очень даже не плохой собеседник,договорились встретиться на вечер,начнём…
00:00
Разделил марку на 2 части(я конечно кислоту люблю,но в случае с DOBом решил что целая слишком,воспоминания от 2мг до сих пор всплывают),закинули под язык,на вкус горькая,типичная горечь для DOBа,спустя 10мин начал неметь язык
01:30
Начало действия сопровождается повышением настроения,начинает не плохо так скоростить,нарушается терморегуляци,то жарко то знобит,сходили за сигаретами,немного прогулялись,начался дождь,возвращаемся на базу,состояние немного отличается от обычного,психоделии как таковой пока нет.
03:00
Мало-говорю я,чувствуется изменённость сознания,но визуалов 0,общаемся на разные темы,очень легко и непринуждённо время от времени перекуриваем,залипаем в разные видосы,Vx-лежит розмазаный,я же уже подумал что DOB пощадит меня и жести не будет
04:40
Vx делает звонок,решили двигать покурить,тестер 2 отмечает изменение сознания и мышления,прибыли на место,курим с аппарата именуемого «походником»,вытянул банку и крапаль,Vx-так же,решили расходиться…
Я прошёл около 200м и подумал о том что травка сейчас сделает своё дело и я не ошибся
Спускаюсь по тропинке с горки,смотрю дорога без тротуара,точнее он очень узкий,в этот же момент оказываюсь на дороге,тротуар широкий,но я каким-то образом переступил его одним шагом,направляюсь домой,тротуарная плитка покрывается узорами,вот он тот самый пиздец,так долго ожидаемый,все окружающее меня вдруг стало мультяшным,из интересного так по пути домой ощутил что такое «радоваться жизни»
06:00
Добрался домой,эффекты все так же очень ярковыражены,все движется и пульсирует,сконцентрироваться на чем либо невозможно,поел,прилёг якобы спать,но ничего из этого не вышло,визуалы были настолько впечатляющими что моментами меня даже высаживало,в комнате происходило непонятно что,сама комната меняла форму мебель приобретала разные формы,перемещалась,в глазах то и дело появлялись новые картинки
08:00
Похоже уснул или нет,я этого не помню,помню лишь что очень долго ворочался,присутствовал дискомфорт в ногах,по моему уснул ближе к утру
17:00
Встал и пошёл на работу,по пути моментами наблюдались визыалы,состояние оторванности от мира сопровождало на протяжении всего дня,мозг изрядно измотан,вещество действовало волнами,поэтому временами я приходил в чувство,но потом снова отрывало
25:00
Наконец трип закончился,изрядно вымотанный морально перекусил и лёг спать,проспал около 15ч,постэфектов не наблюдалось
Выводы:
DOB-вещество которое может открыть неизведанные границы сознания либо же оставить вас ебанутым на всю жизнь,подходите грамотно к подбору дозировки
Конкретно вещество данного продавца не отличается от тех что я пробовал
Психоделия:10/10
Визуалы:8/10
Стим:5/10
Эйфория:3/10
Благодарю за предоставленную возможность в очередной раз убедиться в «характере» данного вещества
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху