Бошки — Трип-репорт по шишке «White Widow» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»

  • Автор темы Sweet_banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Трип-репорт по шишке «White Widow» для магазина COFFEESHOP «EasyTimes»
Магазин:
Вещество: шишка «White Widow»
Вес: 1 г
Тестер: Sweet_banny
Пол/Вес/Возраст: ж/47/21
Толлер: низкий
Способ употребления: трубка
Предисловие:
Предисловие, описание стелса и прочее находится в этой темме:
Вещество:
Шишка зеленого цвета, местами светло-коричневая, с оранжеватыми стигмами. На свету видно поблескивание кристаликов как сахарок. Очень спресованная и липкая на ошупь. Семочки отсутствуют, палочка одна. Запах сладкий фруктовый с терпкой еловой ноткой.
Трип:
00:00 все уже готово к тесту… Кусок шишечки измельчен и ждет своего часа. Приступаю. Засыпаю себе банку, поджигаю… Вдыхаю приятный дым. Выдох. Чтож… дым заходит легко, очень густой, маслянистый и ароматный. На выдохе немного давит на кашель.
00:03 вот и первые эффекты. Приятные мурашки эйфории, комната в которой я нахожусь становится красивее. В голове все так ясно, четко. Присутствует легкий сушняк.
00:08 начинается легкое головокружение, очень прикольное. Решаю присесть т.к. меня аж слегка пошатывает. Мысли в голове теряются и путаются. Подкуриваю сигарету.
00:15 позвонила подруга, отвечаю. Сначала было очень сложно сосредоточиться и понять, что от меня вообще хотят. Дальше кое как собравшись с мыслями начала ей отвечать. Внезапно пробило на пообщаться. Темы для общения сами собой придумывались в ходе беседы.
00:28 оказалось, что проговорила я всего лишь минут 10. Казалось, что дольше. Настроение просто замечательное, чувствуется явный сативный эффект. Шишка не прибивает к дивану, а наоборот добавила мне энергии. Хочется пройтись куда-то прогуляться.
00:35 по быстрому оделась, захватила с собой минимальный необходимый набор — наушники, пачку сиг, зажигалку и ключи. Тронулась в путь. Выхожу на улицу, в глаза сразу бьет яркое солнце, после темного подьезда глаза не привыкли к свету. Постояв секунд 30 и привыкнув к яркому свету, замечаю что аоркуг все так красиво, сочно. Включаю музыку и отправляюсь в парк.
00:40 чувствуются ощутимые сушняки, пришлось немного отклониться от маршрута и пойти за водой. Купила воды и пару вкуснях на потом, попила. Сушняк прошел. Иду дальше. Улыбка как бы я не старалась не сходит с моего лица, настроение очень веселое.
00:50 Эйфория по прежнему со мной. И музыка как нельзя кстати дополняет это хорошее состоянин. Плавно начинает свое действие индичный эффект, появляется желание присесть, мысли в голове будто замедляются, по телу легкая слабость. Но прогулке это не мешает. Я уже в парке, иду наслаждаюсь видом природы.
01:15 чувствуется небольшая усталость, начинает потихоньку отпускать. Сатива почти сошла на нет от нее осталось только позитивное настроение. Сейчас больше чувтвуется индика. Тянет посидеть, отдохнуть, расслабиться. В голове легкие тупняки. Нахожу скамейку в тени, плюхаюсь на нее. Уже хочется есть. Достаю зарание купленные вкусности и принимаюсь за перекус.
01:30 поела, за это время эффекты очень ослабли. Ко мне вернулись силы продолжать прогуку, исчезло ленивое состояние, мысли пришли в порядок.
01:40 все эффекты окончательно сошли на нет.
Вывод:
Очень приятная и эйфоричная шишка. Несмотря на заявленные 80% индики на протяжении всего трипа чувтвуется именно сативный еффект, который подарит вам бодрость, прилив сил и просто замечательное настроение. Под ней тянет пообщаться и поулыбаться с кем-то. Можно сходить прогуляться или заняться чем-то интересным. Под конец трипа будет чувтвоваться индичная расслабленность и легкие тупняки. Сушняки терпимые, но лучше конечно иметь под рукой водичку. Аппетит повышает умеренно, еда заходит на «ура» и заметно ослабляет действие шишки.
Оценки:
Продавец: 10/10 (пишет редко и кратко, но по делу)
Товар: 10/10 (хороший мощный сорт, крепко накуривает, один из любимых сортов)
Упаковка: 10/10 (запаха нет, не прощупывается что внутри)
Оценка магазина: 10/10 (все понравилось, и шишка и упаковка)
Благодарю за оказанное мне доверие и выделенную пробу! Успехов вам в работе и побольше хороших клиентов.
Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху