Бошки — Трип репорт по шишкам «Вайт видоу». Специально для Мексиканца!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Вайт видоу». Специально для Мексиканца!
Вес товара: Не знаю. Скорее всего 1г. Спресованная очень шишка. Как на зло не было весов под рукой. Ну может чуть меньше в общем…
Тестеры: Курил я и кент
Возраст: 21 и 21
Вес: 79-85кг я и выше, но меньше меня кент. Не знаю какйо вес у него.
Толлер: У меня средний или чуть ниже среднего курю редко. Но теперь повыше конечно… У кента тоже самое ниже среднего был
Способ курения: Мокрый
Дозировка: Вся шишка за 2 подхода на двоих. 4 мокрых.
Как было дело.
Увидел появление нового магазина. Черканулся сначала ну бургер кинг. Думал колесо закинуть. Потом подумал и решил на шишку записаться. Сейчас думаю может стоило все таки на колесо записываться. Ну шишка тоже ниче, даже очень!. Адрес получил в лс быстро.
Адрес.
Адрес по странному совпадению был именно в том месте где мы договаривались встретится с кентом. Покатили туда короче втроем, с другим кентом ещё. И разделившись без карт и фото я нашёл шишку. Мне казалось, что мой камень был перевёрнут, но нет. В общем. Клад по стелсу не сильно, но зато крайне прост в снятии. Судите сами, что для вас важнее. Небольшой свёрток изоленты, всё по классике.
Спойлер: Не качественное фото в зипе.
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Катим на ноге через магазин к кенту. Приходим а у него ещё сативка оказалась. В общем делаем мокряк наливаем выпить. Выпиваем и делаем по одному плотному такому так что сразу пол шишки на два колпака ушло. В общем сразу скажу в покуре..
00:00-00:10 Шишка пахнет волшебно (Уж больно люблю я этот запах). Так и есть. Она прет так же сильно и раскрывается в течении 10 минут (Может быть даже чуть меньше). Прет нормально. Я бы даже сказал сильно. И напирает сверху. Так вот. На вкус и запах все отлично и даже дым пахнет вкусно. Она заходит крайне мягко, но остается в легких такое ощущение что тебя сейчас напрет. В общем дух захватил и пошло поехало. Мы с одного часа на полтора выпали, но в первые 10 минут я точно понял что еще будет сильно дальше. Так и оказалось.
00:10-00:30 Нихрена не помню. Часы перед глазами большие а выкупить нереально что за время сколько здесь и как оно идет. Выпиваем попутно что-то лёгкое и ненавязчивое. Всё окей. Пятница вроде все окей. Ну короче общаемся и всё довольно не плохо. Прет сильно, уже точно вышло на хай и так продолжалось еще долго. Индюшинные волны пацаны тут преобладают. Кто бы что не говорил. Или то я просто накурился, но меня именно привалило, и кента. Нас валило на землю, какое там. Это индика.
00:30-01:30 Полтора часа были одновременно очень долгими и крайне быстрыми. Так казалось. Как время шло не ясно но была типичная волна марихуанового трипа, как я называю присутствие тетрагидроканнабинола в организме. Со стороны мы выглядели как слегка папаянные типы, попивающие не много алкоголя. Слегка стеклянные, слегка в красную сеточку глаза давали понять, что с нами. Такой движ именно. Но с точки зрения марихуаны точно все хорошо. Очень сильаня шишка. Тут залетела Вайт видоу всегда радует! Люблю этот сорт! Сколько всю жизнь помню сталкивался всегда радовал !
01:30:03:00 Не могу вспомнить то ли 3 часа то ли 4 мы проп*здячились под этой шишкой. Покурили где-то там остатки на двоих. В итоге шишка = 4 колпака. И нас долбило, пока не появился раздуплён и управляемость часу на 3-м или 4-м. И мы покурили сативную шишку потом. Но гребло от этой так порядочно. Рабочий процесс этих шишек так и составляет 3-4 часа + пост эффекты на управляемости.
03:00-04:30 Где-то так я оцениваю рабочий момент шишек + пост эффекты. Хорошо прет ещё. И долго и уверенные таки пост эффекты, долгоиграющие и сильные. Но нам пора в другой тур. Ну да. Но там бы ещё долго ощущались эффекты. Всё таки шишка сильная. И они и ощущались не смотря ни на что, трип ещё выделялся!
04:30-08:30 Где-то так и до конца вечера пока не вырубились гасились под шишками и бухлом. Это был лютый трип. Всё остальное в выводе.
Вывод. Вывод такой, что клад не сильно безопасный, но лёгкий. Вроде все всё нашли. Я даже без фото и карт не на своем районе справился. Так вот. Ну и клад был выдан быстро, с оператором я не общался. А про сами шишки можно сказать, что очень сильная идика. Вайт видоу прям сильно ужалило. Очень затянулся трип. Сильно. Пишу его сейчас накуренный у кента дома. Но тут столько ошибок… Потом исправлю уже дома
Так вот я уже дома и исправил всё. В самом деле. Всё окей ту ти с сервисом и складами. Всё было на месте. С весом не могу знать скольк омне дали на пробу, но как по мне для грамоса за 320грн маловато… Или то мы так курим. За качество шишек вопросов нет. Пролечена малышка хорошо, свежая и прет с одного напаса! Семечек почти нет, может быть одну-две встретил. Спасибо!
Спасибо Мексиканец за доверие! Мира тебе и ровных движений! Так же мир всем правильмы людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху