Бошки — Трип репорт по шишкам Вайт видоу. Специально для магазина ¦BIG PAPA¦!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам Вайт видоу. Специально для магазина ¦BIG PAPA¦!
Вес шишки: По идее грамос, весов под рукой не было, судите по фото, по моему норм!
Тестеры: Я, кент и его подруга
Возраст: 21 и 21 и 20
Вес: 86 и кент такой же, наверное… Малая меньше всех весит…
Толлер: Не знаю как у них, но у меня между средним и низким, курю периодами. Больше наверное и не надо. В общем курил за день до этого.
Способ курения: Мокрый
Дозировка : Полторы банки.
Как было дело.
Значит когда не было кладов поступала просьба протестить их шишки, точнее предложение. Я бы и не против, но почтой никогда в жизни не буду пользоваться, пасибо… Пришло время были клады, не с первого раза, но состыковаться не получалось и как-то в свой единственный выходной встретился с кентюриком и его подругой решили пробить центр, вспомнил что в боте смотрел у Папы были в центре шишки, ну не хочет давать сегодня, купим, с давать решим позже. Я знаю. Короче пополняем, летим пополняем бота. Ну даёт адрес, честно сказать в первый раз не удавшийся. Ну потом всё решилось короче забрали в итоге клад в очень и очень глупо и палевном месте… Оператор в курсе, курьеру выговор сделан надеюсь В общим описал тут и адрес и как было дело. Палите фотки.
Фото.
и фото.
Курим.
00:00-00:10 В общем либо день трудный. Либо что, но шишки точно индика. По моему Вайт видоу. В первые же минуты покура, не сразу а минут за 5 происходит состояние из плавного накура в уже очень сильную индюшинную волну. Стоун. Хай. Айяйяй. Сразу второй лучше не делать, ну кто не любитель экстрима. Вот и сейчас перед тем как писать этот трип я пыхнул, дошёл до сюда за 10 минут. Но какие же они были долгие. На улице идёт дождь, я без компа именно хочу успеть трипом поделится. В общем посмотрел в инете говорят 60% сатива. Я не знаю ребят, я верю больше своим ощущениям. По моему как минимум наоборот. Но вывозить день всё равно придется. В общем…
00:10-00:30 Сушит ппц… Глаза стеклянные. Пишет кто-то в лс «как мне эти шишки». Пишу, что ещё не распробовал но вроде всё окей. Как потом покажет практика я не ошибся… В общем приходится собираться. А я по комнатам хожу. Пытаюсь выкупить сколько мне ещё надо будет пережить. Но хорошие новости,я наладил всё в голове и целый день провёл в порядке. Йоу.
00:30-01:00 И так первый час. Первый час стойкий один и тот же трип. Но где минут через 30-40 после первой банки я покурил ещё пол. Вот и всё. Всё навожу порядок. И в первый час одна и та же сильная волна. Забыл сказать про шишки. Шишки, а точнее шишка пахла через зип-лок, и пахла очень приятно. На вкус сначала не понял, но вкус шш хороший, мягкий, классный.
01:00-02:00 Выходить приходилось из разных ситуаций. Тут я понимаю, что на втором часу у меня появилось управление. Я спокойно могу общаться и переходить с темы на тему. И везти день. Перед тем как пойти по делам проверил вчерашнюю неудачную попытку. Бестолку. Покатил, холодно уже осень по делам… Индюшинная волна вроде. Ходить и двигаться не так впадлу, думать тоже. Может ноты сативы тут и есть, а может это просто привычкой стало. Но индика тут как минимум на уровне. Ну нет той лёгкости. Хотя я мало сплю и устаю…
02:00-05:00 Попуститься физическими нагрузками. Спортивными и умственными упражнениями. Кофе. И различными другими попускатарами не удавалось.
05:00-09:00 За это время я успел изменить дела, были уже пост эффекты часу к 6-му. Но это держалось определенно весь день. Не было той серьёзности, что бывает в будни…
09:00-(Настоящие время) Придя с дел дал ещё полторы банки
этих шишек. . Сижу пишу этот трип. Вывод…
Вывод: Всё четко, но как и всем магазам надо работать на улучшение кладов! Протестировал белую вдову, давно её не курил. Сорт знакомый давно и всем. Старая добрая Белая вдова жалит на самом деле не плохо. Хороший сорт. Спасибо! Всем мир, а Папе успеха в бизе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху