Бошки — Трип репорт по Шишка Amazon Brazil от магазина Prostokvashino, Весёлое путешествие...

  • Автор темы Jackson_Sweet
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jackson_Sweet

Гость
Вес: 57; пол: мужской; возраст: 21
Вещество: Две цельных шишки сорта Amazon Brazil
80 sativa/20 indica небольшого размера, прессованные, маслянистые. Цвет светлокоричневый
Толерантность к веществу: хорошее. курю два-три раза в день.
Данные поставщика: перейти в Магазин
Способ употребления: водный
Вес: один грамм
Дозировка: один колпак за два напаса (самодельный, размер — мезинец)
Продолжительность: час, полтора
Запах: слабый, почти отсутствует.
Вкус: землистый, лёгкий на вдох.
Bonus: семечка
— Как снимал
— Цена шишки состояла 350 грн, заброшено — 400. Сначала оплата не прошла, я испытал бэд трип, но потом все решилось.
Шоп оперативно выдал фото с местоположением.
Клад за жилым домом, подоконник, вес снят в касание.
— Каким был Трип
— Это было хорошо, пол банки было недостаточно для достижения желаемого эффекта, по этому я дал ещё половину и уехал кататься на мотоцикле по грунтовым дорогам лесов и пустырей
с моим мучачос-таксистом. Мне было приятно, искренне, беззаботно и очень весело. Глаза цвета граната, немного расплывчато виделся мир, тело было в гармонии со мной.
Сушняк дикий, слух чёткий и воспринимал я все острее, ощущения от взаимодействия с миром были очень интересными. Заслужено — сатива!
— Превышалась дозировка
— Сразу же после того как отпустило, мы догнались на голодный желудок. От превышения количества принятого продукта, стало все тяжелее, мы продолжили хихикать, но длилось это не долго.
Я начал чувствовать как меня просто тянет к плоскости, мысли о кровате на месте тусовки не давали покоя. Начались принудительно закрываться глаза и сильно вставало тело.
Меня и моего таксиста просто убило в хлам и прилепило к дивану. Позже меня начало тошнить, я побежал за огурцом в надежде что отпустит, но поесть не смог.
Лег на диван и начал отдыхать, тогда уже и отпустило.
— Как вообще
— Вообще выходные прошли хорошо. Стафф пушка. Проверь дозняк — потом поздняк!
Шопу спасибо за семечку внутри шишки. Сейчас из неё растёт кустик.
Всем пис, братья и сёстры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху