Бошки — Репортаж по шишке Кислый Дизель от Sativa Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-Репортаж по сорту
» Sour Diesel »
от
«Sativa club»
Мужской Пол
Возраст:2восемь
Вес:8ноль
Толерантность:высокая
Вес пробы:2 по 0,пять
Курил водным и только водным,всегда им.
Записался на пробу Аmnesia Haze,сам по жизни похуисто-реалист,ну и по этому не очень высоко оценивал свои шансы на дегустацию,ведь записалось действительно много достойных ребят,думаю их тоже не обидят.Какими они вообще бывают эти нежданчикиДумаю что у каждого по-разному,в этот раз мне повезло.
Место клада:Приятные новости не переставали радовать,душевное состояние уже начало нагребать, ну просто охуенно, получаю фото и понимаю что через пару минут я буду на месте,а ещё через 10 уже буду хапать.
Внешний вид:
Добавлю только что с изолентой тут всё заебись,
Нихуясе я сказал я се,подумал и решил первым опробовать «Кислого Дизеля»,этот в основном сативный гибрид,родиной которого считается Калифорния,данный сорт очень любит тепло,его урожайность зависит от условий выращивания,хотя выращивать можно практически везде ,обладает довольно высоким содержанием тгк до 23%.Изобрели этот сорт путём скрещивания Mexico Sativa c Chermo
Симпатичная, на вид шиха светло-зеленая,оранжевые волосочки прекрасное дополнение этому сативному сорту Канабиса:
Сатива /Индика-90/10
не резал,руками работал,хорошо просушена, не чрезмерно сухая ,в самый раз,отламывается легко,немного липнет к пальцам,классический запах Каннабиса,запах осеннего леса во время дождя c лимонным оттенком.
Классика водного исскуства,получается два хороших мокрых,дым вкусный,кисловатый,он тяжелый при вдохе и ещё тяжелее при выдохе,дразнит горло,кашлянул малость,на губах остаётся приятное послевкусие.
Спустя 5 мин.,начали проявляться первые эффекты,улучшилось настроения,пересохло во рту,пол сижки скурил и понял,что затяжки уже тяжелые пошли.
Стоит отметить что данный сорт активно используется в медицине,он лечит депрессию и борется с психическими расстройствами,помогает с бессоницей и пробуждает аппетит.
Через 15 минут я ощутил некую воздушность в теле и лёгкость в внутри себя,голова начала ясно мыслить,наступил период счастья,появляется желание пообщаться,пошутить.
Выход на плато ранний,эффекты достигают пика,уверенно набирают обороты.
Тяга плавная,очень весёлая и довольно продолжительная,2 с половиной-3 часа,мощный сорт отлично подходит для посиделок с друзьями и подругами, истинным ценителям Сативы этот сорт придется по душе,присутствует желание творить,хочется быть активным и морально и физически,любая мелочь приносит огромное удовольствие,радость как у ребёнка,улыбка как никогда искренная растекается на моей до недавнего времени грустной физиономии.
Постэффекты наступают в виде слабости и зверским желанием похавать сладкого,ну или просто чего-то перекусить на попусках будет очень охуенно.
Вывод:
Моя любовь к сативным сортам марихуаны никуда не делась и после покура Кислого Дизеля,очень весёлая,компанейская шишка с чудным ароматом и ненавязчиво сладким послевкусием на губах,качественный сативный пруль овладел полностью моими мыслями, морально был удовлетворен,просто счастлив.
Место клада: 10/10
Оценка оператору:10/10
Упаковка:8/10
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 10/10
Общая: 10
to be continued..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху