Бошки — Гаш — Пабло-ганж от CORONA420! Трип-репортаж по шишке.+ видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mykola

Гость
Шишка от магазина @corona420 : «Пабло Эскобар» Трип-репортаж
corona420-Лучшие-шишки-на-рынке-Украины- Вес пробы - агонь Тестер - Я (М/21/69) Употебление - через пипетку: Часть 1. Финишная прямая. В предыдущем трипе я уже говорил , что когда забирал батьки мет,то по дороге захватил еще клад,так вот это были ШИШКИ CORONA420, Пабло всемиизвестный) Орнул с того где находиться клад и к чему магнит прикреплен,в косание забрал: Play Current Time 0:00 / Duration Time 0:23 Remaining Time -0:00 Stream TypeLIVE Loaded: 0% Progress: 0% 00:00 Fullscreen 00:00 Mute Playback Rate 1 Subtitles subtitles off Captions captions off Chapters Chapters Foreground---WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan---OpaqueSemi-Opaque Background---WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan---OpaqueSemi-TransparentTransparent Window---WhiteBlackRedGreenBlueYellowMagentaCyan---OpaqueSemi-TransparentTransparent Font Size50%75%100%125%150%175%200%300%400% Text Edge StyleNoneRaisedDepressedUniformDropshadow Font FamilyDefaultMonospace SerifProportional SerifMonospace Sans-SerifProportional Sans-SerifCasualScriptSmall Caps DefaultsDone Так вот проводя тест над метом батьки, я очень часто останавливался на мысле "Почему я еще их не покурил" , но как добрасовестный тестер я ждал попусков от прошлого ПАВ. Стелс тут по дэфу(изо,магнит,изо,2зипа). Кура красава 10/10 без питань. Часть 2. Часпик . Вот и настал часпик ,мет полностью попустил , я готов к тесту. Все это происходило к половине втоорого ночи. 01:35 Оперативненько разматываем шиш. "Запахи ааа хвои немного , мята ,мне лично мяту напомнило . Семок нет , шишка прям сахарится с хрусталиками маленькими маленькими. Вообщем качество шишки - вышка 10/10." 01:45 Шишка тщательно нарезана, очень плотная, вылечена как следует. 01:55 Была скуррена целая пипетка ,плотная 0.2 где то. 02:05 Я чувствовал убийственную силу ,которая скоро накроет меня. 02:15 Меня начало дико накрывать тяжелым покрывалом. Но я держался, индика дико натупила. 02:30 Плато , которое держалось минут 40 . Это время я очень жестко присел на музло в наушниках, визуалило дико минут 20,и потом резко тебя попускает и ты Кайфуешь от сативы. Вывод. Катаде и команде магазина corona420 - БЛАГОДАРКА за выданную пробу. Саппорт: с этим дядькой есть о чем поговорить 10/10 Клад: надежный! Курьер: 10/10 Стафф: пушка , качественная работа братья!!! Общий бал: 10.1/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху