Бошки — Гагарин-всемирный герой!Спонсор Samurai Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина:Samurai Shop
По позиции:Шишки,сорт Гагарин
Тестер:М 58 кг
Толлер:Выше среднего
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:Накануне праздника под всю эту суматоху и веселье на Лигу врывается настоящий Самурай.Ассортимент пестрит изысканными и давно полюбившимися веществами.Среди всех этих сокровищ я присмотрел так любимы мне дары богов природы,шишки.На запись получил одобрение главнокомандующего Самурая и ожидал выдачи.Шло время и я как-то подзабыл,но вдруг обратил внимание на появление репортов от соратников из Харькова.Пролистал ветку и понял что не заметил сообщение с приглашением к оператору.Написал,подтвердил свою личность на форуме в ЛС и получил карту сокровищ в удобном мне районе.Место достаточно напряженное,жилой дом,но впринципе из расчета быстрого снятия.Пальцы нырнули в нычку и сверток в руках.Подмот в зипе,вокруг которого черный скотч.На базе изучил его поближе,шишка конечно очень красивая.
Фото:
Снята на самом пике харвеста,вся в трихомах и до страха липкая.Обнаружены семена,коих количество немалое.Аромат ёлки и мандарин,прям новогодний и праздничный.
Под лезвиями ножниц,если присмотреться,можно было увидеть как текут масла,невероятное зрелище.Управившись с измельчением и откинув все семки я подготовился,насыпал в наперсток и взорвал.Я когда покурил даже и не понял,как к себе домой зашло очень мягко,без кашля туберкулезника.На вдохе вкус хвойный,задерживается на пару минут и исчезает.Я держал дым свободно,не напрягая лёгкие и выдыхая вкус стал отчетливо древесно-пепельный.Папироска в зубах,жаль что не каннабисом,дополняет начало трипа.Будто у табака из начал времен была такая миссия.Дополнять тетрагидроканнабинол…Вот какая мысль пришла в голову когда я ощутил удар.Полетели,как сказал Гагарин.А ведь люди начали забывать своих героев,покоривших космос.Я понял что дальше будет только сильнее ведь это была шестая минута трипа…Эйфория потоком наполнила разум.Охватывает очень стремительный хай,обороты растут все больше и сильнее.Все стало таким смешным и позитивным.Мысли в голове абсурдные и очень глубокие.Плато ровняет с 15 минуты,ощутимо что эйфория достигла пика,мозг окончательно перестроился в режим накурки.Эффект преимущественно с уклоном в сативные гены,приблизительно 60/40.Голова ясная,не смотря на бардак и арт-хаус внутри,работоспособность тела также не нарушена.Залип на трансформеров,ну вы шо,киноха конечно вау!До этого не смотрел,хоть и был наслышан…Настолько наварачивает эта история с межгалактической войной,роботы,апокалипсис.Я после этой накурки мог смело говорить что все это пережил).На протяжении фильма держало ровно,одной волной.Единственное что переодически приходилось пить кофе из-за сушняка,но на то она и шмаль чтобы подсушивать.Где-то на середине фильма,а это 1:25 трипа,захотелось покурить и оценить состояние.Итак,глаза убитые напрочь,хорошо.Эйфория сильная,даже есть легкое ощущение что волосы шевеляться,как дыбом встают.Эффект начинает переходить больше в индичную волну,расслабленности и непренужденности.Вернувщись к просмотру фильма меня снова зашвырнуло в эту историю с фантастическим сюжетом.Очень яркий трип,я даже легкую эмпатию ощущал,да и чего стоят картинки с невероятной графикой на экране,завораживающее зрелище.Весь фильм я просмотрел на одном дыхании и даже когда он закончился эффекты еще присутствовали.Посты вообще не ощутил,вышел из трипа без хандры и харева.Общее время трипа я отбил в 3 часа.Крутые шишки,зашли хорошо,спасибо.
Вывод:Видно что магазин не погостить пришел к нам на Лигу!Широкий ассортимент,приятный оператор и отличный товар!Клад не совершенен,но все прийдет с опытом,главное что он был на месте.Шишки прекрасные,не смотря на большое количество семян,насыпь порадовала.Держит гибридно с сативной доминацией в 60/40.Не валит и тулит,а держит в тонусе и на гипер позитиве в течении трёх часов.
Спасибо магазину Samurai Shop за выделенную пробу!
Хорошего старта и успешной торговли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху