💀BANCHER420💀 - ⚡️ПРОБЫ⚡️ ⭐️ЗАКЛАДКИ⭐️ОТПРАВКИ⭐️ ❤️КИЕВ-ОДЕССА❤️

А продублировать свои хотя бы 1-2 репорта с другого форума - сюда, можно?
да, публикуйте, только если нет здесь продавца, название не пишите, пожалуйста.
У вас есть тут репорты https://rcclub.com/forums/trip-reporty.92/?starter_id=55251, можно создать тему в Курилке со списком трип-репоттов и можно будет ее редактировать и дополнять.. Потом давать продавцам ссылку на нее.
Если будут вопросы, обращайтесь в лс, подскажу.
 
продублировать свои хотя бы 1-2 репорта с другого форума - сюда, можно?
Конечно можно, но вознаграждения, к сожалению, за них уже не будет, потому как оплачиваются только уникальные
 
Не будет для меня место на шишки ? Могу с амфом комбо, на каждое Вещество отдельный репортаж
 
да, публикуйте, только если нет здесь продавца, название не пишите, пожалуйста.
У вас есть тут репорты https://rcclub.com/forums/trip-reporty.92/?starter_id=55251, можно создать тему в Курилке со списком трип-репоттов и можно будет ее редактировать и дополнять.. Потом давать продавцам ссылку на нее.
Если будут вопросы, обращайтесь в лс, подскажу.
Отлично, спасибо большое - займусь этим на досуге)
Конечно можно, но вознаграждения, к сожалению, за них уже не будет, потому как оплачиваются только уникальные
Та я не спекулянт, даже и не надеялся:innocent:
 
Lion_Ascendant
ПОдумаем над вашей кандидатурой)
Сообщения автоматически объединены,

Mr.HollyWeed
Добрый вечер бр,да конечно вас запишем пишите в лс и все решим)
 
Lion_Ascendant
ПОдумаем над вашей кандидатурой)
Сообщения автоматически объединены,

Mr.HollyWeed
Добрый вечер бр,да конечно вас запишем пишите в лс и все решим)
А почему по правилам вы должны выдать пробу обязательно хотя бы 1 ПРО-Тестеру, а вы выдаете Только ПРО, а остальным юзерам отказываете?
Alisa Steven , это норма и я чего-то не понимаю, или селлер просто решил так?
 
1txrst он про отправки говорит. Кладом дают всем
 
1txrst он про отправки говорит. Кладом дают всем
Тем не менее, сколько ответов от продавца наблюдаю - только про отвечает и одобряет, остальным говорит "подумаем над кандидатурой", или "бро, можем скидку вам предложить"....
 
А почему по правилам вы должны выдать пробу обязательно хотя бы 1 ПРО-Тестеру, а вы выдаете Только ПРО, а остальным юзерам отказываете?
Alisa Steven , это норма и я чего-то не понимаю, или селлер просто решил так?
Продавец уже прошел проверку. Теперь он выдает пробы кому захочет и сколько захочет.
Для проходящих проверку, да, минимум один Про.
 
1txrst а ты видел чтобы клады просили)? Где)? Все отправку просят. Посмотри опятт ветку
 
Продавец уже прошел проверку. Теперь он выдает пробы кому захочет и сколько захочет.
Для проходящих проверку, да, минимум один Про.
1txrst а ты видел чтобы клады просили)? Где)? Все отправку просят. Посмотри опятт ветку
Спасибо за ответы и обьяснение, прошу прощения за непонятку, просто на соседней площадке немного другие правила - и есть хитруны селлеры, которые при открытии выдают пробы только ПроТестерам - чтобы получить портфолио Профессиональных трипов и быстро, а обычным юзерам специально не дают. И там администрация даёт люлей таким умникам :smilingimp:
 
Спасибо за ответы и обьяснение, прошу прощения за непонятку, просто на соседней площадке немного другие правила - и есть хитруны селлеры, которые при открытии выдают пробы только ПроТестерам - чтобы получить портфолио Профессиональных трипов и быстро, а обычным юзерам специально не дают. И там администрация даёт люлей таким умникам :smilingimp:
У нас раздают и обычным пользователям. Не притесняют. Пока нет необходимости в таких мерах.
 
У нас раздают и обычным пользователям. Не притесняют. Пока нет необходимости в таких мерах.
Не, ну я знаю, везде раздают обычным пользователям. Я имею ввиду что есть продавцы нечестные - которые незаметно для администрации отбирают на пробы только ПроТестеров)))
 
1txrst первый раз слышу) и еще. Пррсто в отпрсвказх он про берет чтоьы грамм не отправлять. Там проба 2-3 гр поэтому отправки про только
 
Та я только по Одессе. Только клад. Я отправки не пишусь. Может быть я там темы не читаю)
Сообщения автоматически объединены,

Он мне на соседнем ресурсе пробу ща делает) я поэтому знаю)
 
Списался в ЛС с продавцом . Записан на пробу шишек кладом , завтра как выдадут сниму и отпишусь сразу...Всем добра
 
Bancer420
Сообщения автоматически объединены,

Привет а можно пробу альфы отправкой?
 
Назад
Сверху