Альфа от PRYTONa, первое знакомство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Трип репорт по альфе от PRYTON
Вот шо значит вовремя открыть телегу)
Успел забрать привнот с утреца
Ссыль :
Клад: Первый раз снимал прикопанный, думал будет немирно, но снял за секунду. С этим все четко. Правда внутри пака была влага. Хз норма это или нет.
Как по мне лучше заматывать не в скотч а в изоленту.
Вещество : На запах само вещество отдает спиртом. На вид влажные кристаллы, через бумажку подробились легко.
Толлер : первое знакомство
Кросстооллер : неделей ранее экстези, бошки.
Тестеры : 185/68/20 , 169/48
Перед этим решили почитать трип Патриарха, малая запомнила слово колит сердце, и корвалмент) об этом позже)
Думал покурить его дома, но было решено юазнуть его назально в падике. Вообщем черчу на глаз дорожку себе и малой. Где то 50-60мг, глаз у меня хороший)
15:30 первый юзаю я, думал будет жечь , но остался лишь приятный холодок.
15.40 эйфория началась буквально сразу, длилась примерно минут 5-10.
16:00-18:30 за это время тупо пиздели, и время пролетело очень быстр, в часиков пять начало морозить, длилось минут 30 , но полностью не прошло хех. Мотор ебошит как бешеный.
18.30 уже собираемся уходить, подходим к лифту, и тут меня осеняет мысль, походу надо ещё, ебанул себе где то так же, может больше тут хз. Малой юзать не дал.
18.40 Вышли, лазим по массиву, решили зайти в магаз купить воды, а то я сразу тупанул взять, жестко пересушило нас за эти 3 часа.
19.00 В магазе я ещё не понимаю что начинаю тупить, и плохо формулировать предложения, осознание пришло уже спустя пол часа, но пиздежшь не прекращался.
19.30 встретились компашкой посидеть, и я понимаю шо тупо не хочу говорить.
20.30 у малой началось отхода, и начало болеть сердце, хэзэ, репорт Патриарха так повлиял или не, но корвалмент ей не особо помог.
21:45 Стим продолжался пока я опять таки не решился юзануть ещё где то 40мг. Вообщем до 22:30 я был овощем которое нихуя не понимало. Малую к тому времени уже попустило.
22:30 — 00:00 дорога домой была без приключений, но я вёл себя как то странно, ещё и телефон как на зло сел, занятся вообще не чем.
00:00-03:30 я был настроен задротить за компом всю ночь в лол, но после 1 вина, и 2 лузов настроение сбилось в край и я решил прилечь спать, так как на работу надо было на 9:00.
03:30-08:00 за это время я проклинал себя за то что вообще юзанул их, потому я хотел спать а не мог, ещё и паранойя про малую накатила с её мотором xD так нашифровался что думал только когда ж меня отпустит , мотор бьется невьебически сильно, особенно когда накатывала паранойя
08:00- 12:00
Только утром я решил перекусить немножко, вчера вообще ничего не ел и в животе была одна вода. отхода мне крайне не понравились, я все ещё ощущал себя тупым и не мог нихуя сформулировать, как то не понятно разговаривал.
12:15 с третьего раза малая взяла трубку и сонным голосом сказала что все в порядке , тут я и успокоился)
15:00 вроде тупость ищезла, но это не точно но спать ацццки хочется .
Спасибо PRYTON за выигрыш и можно сказать возможность впервые познакомится с альфой. После таких отходов юзать её нету желания совсем) хотя в пакетике осталось немного пха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху