5'nizza от RCClub (26 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяжело ты мыслишь
А мне легко)
Зародыш приобретает отпечатки пальцев в возрасте от 3 месяцев. Так шо воровать нужно ещё в утробе
Когда можно то нечего)

В XII веке в ходе войны германский король позволил женщинам беспрепятственно покинуть город и унести с собой что пожелают. Находчивые жены вынесли из города своих любимых мужей.
 
Научное название пупка — умбиликус.
 
  • Like
Реакции: kva
Научное название пупка — умбиликус.
И это знаем.

А такое:
При пережевывании пищи челюстные мышцы развивают на коренных зубах усилие до 72 килограммов, а на резцах - до 20 килограммов. Для жевания хлеба требуется усилие в 25 килограммов, для пережевывания жареной телятины - 15 килограммов.
 
И это знаем.

А такое:
При пережевывании пищи челюстные мышцы развивают на коренных зубах усилие до 72 килограммов, а на резцах - до 20 килограммов. Для жевания хлеба требуется усилие в 25 килограммов, для пережевывания жареной телятины - 15 килограммов.

Абсолютная сила жевательных мышц на одной стороне равна 195 кг.
 
Всех с пятницей, как поживаете?)
 
Какие у кого планы на пятницу? Раз в неделю же бывает, нужно чет придумать:D
 
Какие у кого планы на пятницу? Раз в неделю же бывает, нужно чет придумать:D
Я вот например ухожу в отпуск, затарился 2c-t2 на 10 трипов да шишками) выходные намечаются шикарные)
 
Всех с пятницей, как поживаете?)
Привет, полон энтузиазма и решительности.
Какие у кого планы на пятницу? Раз в неделю же бывает, нужно чет придумать:D
Это точно))

Ногти на руках растут со скоростью 0,086 миллиметра в сутки, на ногах - 0,05 миллиметра. За год на пальцах рук нарастает около двух граммов ногтей.
 
Я вот например ухожу в отпуск, затарился 2c-t2 на 10 трипов да шишками) выходные намечаются шикарные)
Ну здесь даже не поспоришь, пару дней точно пройдут незабываемыми:D
Сообщения автоматически объединены,
Кстати, на речке уже все купались? Мне вот до сих пор не приходилось, планирую завтра поехать открыть пляжный сезон для себя)
Сообщения автоматически объединены,
А ещё недавно открыл для себя группу, где вокалистом является попугайo_O
 
  • Like
Реакции: kva
У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов.
 
Шо ж вы все такие молчаливые, не с кем пообщаться даже...
 
ну раз уж тут все фактами делятся, то вот и от меня один - Чувство жажды появляется при потере воды, равной 1% от веса тела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху