5'nizza от RCClub (12 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не на одной же траве завязана экономика


амелеоны могут двигать глазами в разных направлениях одновременно.

Блин, ахахаха, кента чёт сразу вспомнил, у него вся экономика на траве завязана))

знаешь, они как за наркоторговцами бегать бегают, а за преступниками и корупционерами так сидят тихо) потому что они могут откупиться
Та и за наркоторговцами бегают не за всеми, а лишь за теми кто дань не платит)
 
В бар ввалился парень с разбитым в кровь лицом. Бармен сочувственно
спросил, что с ним случилось.
- Да так - поругался со своей телкой и назвал ее шлюхой за четверть
доллара...
- А она?
- А она врезала мне кошельком с четвертаками
 
Блин, ахахаха, кента чёт сразу вспомнил, у него вся экономика на траве завязана))


Та и за наркоторговцами бегают не за всеми, а лишь за теми кто дань не платит)
и просят космические деньги у тех, кто их ещё не заработал)



Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.
 
Хочу, чтобы на собеседование вместо себя можно было направлять сватов и ряженых, которые со словами «у нас товар, у вас купец» расхваливали бы тебя и утрясали твою зарплату. А тебе оставалось бы только придти в офис в красивом костюме и под крики «горько!» начать работать
 
и просят космические деньги у тех, кто их ещё не заработал)



Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.
Ну так понятно, хочешь крышу давай деньги, вот и всё, всё очень просто


Зуб слона может весить до девяти килограмм!
 
Едут по Киеву Порошенко и Саакашвили. Порошенко - за рулем, Михо от скуки читает то, что написано на рекламных билбордах вдоль дороги. На одном надпись "Насоси на дачу!". Михо, задумчиво - "Это сколько же нужно сосать, чтобы хватило на дачу..." Порошенко - "Еще раз тебе говорю, учи ридну мову! Насоси - це насосы по-москальски, а не то, что ты подумал..."
Сообщения автоматически объединены,
При всей кажущейся глупости, Вовочка был очень смышлёный мальчик и еще в детстве понял – если сидеть в каждом классе по два года, то по окончании школы в армию уже не заберут.
 
Ну так понятно, хочешь крышу давай деньги, вот и всё, всё очень просто


Зуб слона может весить до девяти килограмм!
да) и все в новостях так палятся с этой крышой что ппц, думают что все беспалева, а на самом деле, просто так палятся жестко) а люди смеются
Точнее не так: хочешь жить - давай деньги))
с этим тоже согласен) или дружи с прокурором :tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:


Умная женщина заводит мужика, а глупая - выводит.
 
Вот ты знаешь, что в связи с глобализацией скоро не будет ни
итальянского, ни английского, ни американского,.
- Да, слышал. Все будет китайское.
 
"хочешь жить нормально" согласен



У млекопитающих кровь красная, у насекомых жёлтая, у омаров синяя.
иногда и просто жить, плати, например квартплату) или налоги, гы))


У нас тайна вкладов: никто не знает, удастся ли их вернуть.
 
Майор - солдату:
- Вы уже пятый раз в этом месяце просите увольнителную
из-за неожиданной болезни дедушки!..
- Так точно, товарищ майор, я уже и сам начинаю подумывать -
уж не симулирует ли дед!...
 
Эхх, есть у меня подружка, ещё конечно по моложе в звании, но скоро надеюсь будет прокурором)
это очешь роскошно) мне бы такую подругу))) это как в том приколе
хочу два сына одного вора другого прокурора) что бы один воровал а другой отмывал или как там))):tearsofjoy::tearsofjoy:
 
иногда и просто жить, плати, например квартплату) или налоги, гы))


У нас тайна вкладов: никто не знает, удастся ли их вернуть.
Ну это понятно


Муравьи никогда не спят. Вместо этого, они «отдыхают» по восемь минут “отдохнуть” два раза в день. Отдых королевы муравьев занимает 90 минут в день.
 
Сколько дачников этой осенью, с тоской вспоминая множество летних дней, проведенных раком на фазенде, искусанную комарами жопу, пропущенные сериалы и футболы, беззаботный смех вкушающих коньячок с шашлычком соседей за забором, посмотрят с плохо скрытой ненавистью на морковку в руке и проникновенно скажут: «Зато своя! Не магазинная!»
 
это очешь роскошно) мне бы такую подругу))) это как в том приколе
хочу два сына одного вора другого прокурора) что бы один воровал а другой отмывал или как там))):tearsofjoy::tearsofjoy:
Да нужна фундаментальная система


Басенджи – единственная собака, которая не может лаять.
 
Ну это понятно


Муравьи никогда не спят. Вместо этого, они «отдыхают» по восемь минут “отдохнуть” два раза в день. Отдых королевы муравьев занимает 90 минут в день.
нужно выдвигатся куда то, а то дома можно и умереть хх) со скуки)) пожрать хочется но чего то такого необычного))


Жизнь - это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.
 
Мудрость — это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху