знакомство с психоделиками

Solomun

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
5
Здравствуйте друзья хочу вам рассказать как прошло моё знакомство с психоделиками.В первые я попробовал лет так в 13-14 марихуану под контролем моего старшего брата,в таком возрасте не думаешь о вреде или пользе употребления наркотиков просто используешь их для изменения сознания так сказать в прыкол.В то время плотно занимался единоборствами по этому кроме марихуаны не употреблял другие виды наркотиков алькоголь включая. Употребление канабиса мне не мешало ни в спорте так и в жизни,так я прожил до двадцати лет пока не познакомился в институте с представителями золотой молодежи,так с лёгкой руки моих новых друзей я познакомился с амфетамином в то время фен очень помогал мне успевать с учебой и спортом но как пишет всеми любимый Александр Шульгин и я с ним соглашусь это всего лишь обман,под амфом ты думаешь что царь горы и у тебя куча сил и энергии ты тратишь всю свою энергию которую копил организм в резерв на черный день,по этому со временем я осознав вред постоянного употребление амфетамина я прекратил системачиское использовать его, сейчас я использую фен очень редко максимум раз в месяц чего и вам советую.:cool:
ЛСД:p
В возрасте 22 лет я побывал на фестивале в казантипе и полюбил это место,там я познакомился с галюцагеном ЛСД .
А познакомила меня с ЛСД незнакомая девочка которая подбижала ко мне попросила открыть рот и положила мне на язык марку и тут понеслось, девочка оказалось не ординарной личностью с большим духовным багажом,увлекалась химией и училась в моём радоном городе в фарм академии после более плотном знакомстве с ней я узнал как контролировать галюцинаци, конечно мой уровень храмал по сравнению с её умением строить замки и уходить в астрал путешествуя по другим измерениям .С ней я передал все и вся темболее что она была химиком од бога и могла синтезировать любой наркотик ЛСД мдм экстази псилацибин и так прошло четыри года психоделических года.
Сейчас мне 32 у меня есть семья двое замечательных детишек,но я остался верен психоделики каждый уикенд я употребляю какой нибудь психоделик .
Благодаря психоделикам я познал духовный мир стал ближе к природе и космосу.
Любой осознавший себя человек должен попробовать психоделики и галюцагены под контролем более опытного наставника
 
Назад
Сверху