Знакомство с альфа ПВП…

  • Автор темы Killa_Gramm
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Killa_Gramm

Гость
знакомство с солью
От неизвестного секте и другим форумам продавца.
И так…
Сижу я такой, на работе, в меру накуренный местной шелухой. И сидеть мне там всю ночь.На зеркале Соль альфа пВп. Всего 0.5 грамм. Белый порошок с камушками, сухой практически. Сделал дорогу поменьше чем делаю с амфа.хз сколько.
—Шшшшшшшь.
Водичка. Ну ниче так — минут через 10 — нарастающий движ. Но какой то не понятный движ… Запай лютый ебанутый стимесли разогнатся и эйфория по тому что тебе ж нравится этот движ… И все нарастает минут 20. А потом еще минут 40 тяги как бы… И все…
И все!
Почти все. Исчезла эйфория — осталась запайка и стим тупой какой то… И это тупое состояние длилось еще часа 2-3 угосая. Ни разу не радостное состояние. Я еще подумал — зачем люди ету соль вообще употребляют Это ж какой то ненормальный кайф… Тяга….
Это что ЖЕСТКИЙ ПАЯЛЬНИК + СТИМ
ЭТО тяга
Такое состояние вам нравится Тогда хорошо что я не вы… Уж простите…
Вот так я думал через часа полтора после испытания хоботом. Соли — тупой движ. Так я решил. И я не догонялса до 6 утра вообще. По тому что в 6 открылась аптека рядом с работой, где я уже маячил. Изначальная моя цель.была проба вв. Проба прихода. По хоботу и не хотелось этого лжекайфа. На тот момент я не понимал — зачем употреблять такой наркотик как альфа пВп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху