5'nizza от RCClub (14 февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю может сегодня вечер раскрасить мдмашкой и шишечками я думаю моя потечёт )
А праздник без наркоты не праздник?
Наверное было очень приятно ей)) Представляю её рекцию))
Я спм слпдкое люблю, сам бы обрадовался
 
Ребят, а вы шо, все семейные?)





Это да, после работы ещё на каток поедем с ней)
Я не семейный, но муза мвоя есть) каток в этом году у нас выбирай любой пооткрывали)
 
А праздник без наркоты не праздник?

Я спм слпдкое люблю, сам бы обрадовался
Я редко очень балуюсь мдма как и моя половинка я думаю можно себя побаловать иногда )
 
Представляю её рекцию))
Понравилось))
Ну, мдма и шишки это подарок даже очень кстати к этому великому дню)))
Как по мне это вспомогательные эллементы:D:D
каток в этом году у нас выбирай любой пооткрывали)
Только они почти все дерьмовые, я лучше по старинке, на тот что за Козаком)
 
Ребят, а вы шо, все семейные?)





Это да, после работы ещё на каток поедем с ней)
На каток?)))) Жаль что я так и не освоил навык катания((( А ты долго учился?) Мне просто стрёмно((
 
Понравилось))

Как по мне это вспомогательные эллементы:D:D

Только они почти все дерьмовые, я лучше по старинке, на тот что за Козаком)
Я и ни капли не сомневался что понравится ещё бы))) Отличный подарок! От души))
 
  • Понравилось))

    Как по мне это вспомогательные эллементы:D:D

    Только они почти все дерьмовые, я лучше по старинке, на тот что за Козаком)
    Да, те маленькие, там наверное народу будет сегодня куча) я рпз приехал и уехал очередь прям на улице была
 
Я редко очень балуюсь мдма как и моя половинка я думаю можно себя побаловать иногда )
Кстати заметил за собой, что в последнее время даже противно представить эффект от МДМА, раньше ещё мог раз в пол года скушать ешку, сейчас вообще не)
А ты долго учился?) Мне просто стрёмно((
В детстве на роликах катался, а на коньках с первого раза после этого нормально поехал, там вообще ничего сложного, главное убери из карманов телефоны и тд шоб ничего не разбить при падении))
 
  • Like
Реакции: Edd
Кстати заметил за собой, что в последнее время даже противно представить эффект от МДМА, раньше ещё мог раз в пол года скушать ешку, сейчас вообще не)

В детстве на роликах катался, а на коньках с первого раза после этого нормально поехал, там вообще ничего сложного, главное убери из карманов телефоны и тд шоб ничего не разбить при падении))
Вот именно этого я и боюсь падения)) Благодарчик за ценные советы))
 
Кстати заметил за собой, что в последнее время даже противно представить эффект от МДМА, раньше ещё мог раз в пол года скушать ешку, сейчас вообще не)

В детстве на роликах катался, а на коньках с первого раза после этого нормально поехал, там вообще ничего сложного, главное убери из карманов телефоны и тд шоб ничего не разбить при падении))
Наелся ты наверное уже в достатке этой темы )
 
Много денег и интима - с днём святого Валентина)
 
Вот именно этого я и боюсь падения)) Благодарчик за ценные советы))
Та те падения вообще не стращшные, главное не бойся кстати, и не паникуй если падаешь, или как некоторые делают - глаза закрывают) Тут самое страшное шоб потом тебе коньками не заехали лежащему))

Наелся ты наверное уже в достатке этой темы )
3-4 ешки за всю жизнь)
 
Та те падения вообще не стращшные, главное не бойся кстати, и не паникуй если падаешь, или как некоторые делают - глаза закрывают) Тут самое страшное шоб потом тебе коньками нее заехали лежащему))


3-4 ешки за всю жизнь)
Когда мне было 7 лет, я играл с тетей (ей было на тот момент 14) в игру "холодно-горячо" с завязанными глазами. В итоге трогал что-то влажное и горячее, волосатое, а она стонала и хихикала, и я не мог понять, что это, а она не разрешала снимать повязку, а потом сказала что это был шерстяной носок.
 
  • Like
Реакции: Edd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху