5'nizza от RCClub (07 Февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это из-за которого галлюцинации ещё?))
Или я путаю?
Да да, он самый)
Ну вооооот же ж черт
Обидно теперь)
Мне-то было все равно на вкус, уносит, да и хорошо)
Так у тебя ж муж бармен, он не знал этого?))
Сообщения автоматически объединены,
Ну с таким девизом и водку чистой можно пить))
Водку чистой и надо пить!!)
 
Так у тебя ж муж бармен, он не знал этого?))
Даже если знает он, то не факт, что знаю я. И, что самое главное - послушаю. Тут же работал принцип "я хочу и все")
Что ещё у тебя хотела спросить. Как насчёт коньяка?)
 
Даже если знает он, то не факт, что знаю я. И, что самое главное - послушаю. Тут же работал принцип "я хочу и все")
Что ещё у тебя хотела спросить. Как насчёт коньяка?)
По мне коньяк весь на один вкус или я нормального коньяка не пил))
 
Даже если знает он, то не факт, что знаю я. И, что самое главное - послушаю. Тут же работал принцип "я хочу и все")
Что ещё у тебя хотела спросить. Как насчёт коньяка?)
Коньяк.. Да Шабо хороший, но не 3 звезды))
 
Значит, я тоже нормального не пила))
Мне сам привкус его не нравиться
Сообщения автоматически объединены,
Да да, он самый)

Так у тебя ж муж бармен, он не знал этого?))
Сообщения автоматически объединены,

Водку чистой и надо пить!!)
Не поспоришь:laughing:
 
Мне сам привкус его не нравиться
Я вот просто сколько смотрю, то старшее поколение мужчин за 50 пьет именно коньяк. В чем прикол - черт его знает. И не уговоришь же попробовать что-то ещё)
И им нормально, они вкус понимают. Может, я не понимаю?
 
Я вот просто сколько смотрю, то старшее поколение мужчин за 50 пьет именно коньяк. В чем прикол - черт его знает. И не уговоришь же попробовать что-то ещё)
Та да, у меня друзья есть армяни тоже говорили та ты нормальный коньяк не пробовал, налил, на вкус такой же как и все остальные которые я пробовал)
Не знаю может это у меня особенность так коньяки воспринимать)
 
Вы не понимаете просто, весь прикол как он обжигает горло, когда его медленно тянешь, дымное послевкусие после, не закусывать и не запивать)
 
Та да, у меня друзья есть армяни тоже говорили та ты нормальный коньяк не пробовал, налил, на вкус такой же как и все остальные которые я пробовал)
Не знаю может это у меня особенность так коньяки воспринимать)
Я вот помню, что и вино не сразу распробовала, и виски тоже, и джин. Постепенно, после нескольких раз)
К вину вообще долго приучали, а то как привыкла водку с горла в пятнадцать лет...)
 
Вы не понимаете просто, весь прикол как он обжигает горло, когда его медленно тянешь, дымное послевкусие после, не закусывать и не запивать)
Ну у каждого свои вкусы)
 
Я вот помню, что и вино не сразу распробовала, и виски тоже, и джин. Постепенно, после нескольких раз)
К вину вообще долго приучали, а то как привыкла водку с горла в пятнадцать лет...)
А текила как тебе?)
 
Я вот помню, что и вино не сразу распробовала, и виски тоже, и джин. Постепенно, после нескольких раз)
К вину вообще долго приучали, а то как привыкла водку с горла в пятнадцать лет...)
Да, возможно дело и в том что надо просто распробовать )
 
Вы не понимаете просто, весь прикол как он обжигает горло, когда его медленно тянешь, дымное послевкусие после, не закусывать и не запивать)
Ой, на виски мне что-то похожее рассказывали, мол, послевкусие, все дела, как раскрывается. Все равно первое время не могла не запивать)
 
А текила как тебе?)
У меня было чувство, будто водки хлебанула, ей-богу хD
После того первого раза отношения у нас так и не сложились)
Сообщения автоматически объединены,
Вот коктейли на основе текилы ещё куда ни шло, но чистой - неее
 
Ее там как-то по умному пить надо?))
Ничего сверхестественного, лимона лизнул, выпил текилы и закусил лаймом)
У меня было чувство, будто водки хлебанула, ей-богу хD
После того первого раза отношения у нас так и не сложились)
Попробуй как я написал, для меня качественная текила это ван лав)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху