ZapayaloShop Одесса альфа - трип по альфе

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
864
Реакции
829
Тестер: 35/185/75
Продавец: ZapayaloShop
Торговая тема: https://rcclub.com/threads/alfa-odessa-zapayaloshop.35550/
Товар выдан на пробу: Альфа Мука
Вес пробы: 0,3г
Способ употребления сушка


И так записываюсь на пробу у ZapayaloShop, получаю адрес. Сразу не получилось приехать, на следующий день я уже был на адресе. Адрес был спрятан надежно куре + Красава!

Трип Репорт
00:00
Приехал домой развернул клад, и приступил к делу. Мгновенно скрутил бутылку, сделал колпак, дырки, табака и движа в 0,06 весом! Чиркнул зажигалкой, делаю полные легкие тягу и ловлю это состояние, вкус Дыма приятный, сделал ещё 1 тягу и все меня начало кидать в Жар и пошли накрути. Не могу сидеть на месте, становится жарко эйфория залетает. И пока курить не хочется

00.20
Меня немного попустило, пришло дело к водной процедуре. Засыпал в колпак 0.10 пол чека! Быдышь. Голова наполнена мурашками, Пот по обут и поменяло совсем мир. Запаяло конкретно. Вышел прогуляться по Улице. Не так уж это было просто пока оттащил свой глаз от глазка. Прошло минут 15 и я вышел. В парадной ещё курнул сигу, и не куда я не пошёл Эйфория Паранойя. Зашибись

Вывод о Даном Селлере таков. Стафф реально хороший рекомендую попробовать!
Оценки
Кура:10/10
Стафф: 9/10
Оператор: 10/10


На вознаграждение не претендую, писал мой кореш , не судите сильно, он солью поплавлен и хоть дал образец трипа , он написал так )...

на выходные и я прикурю и отпишусь если все получится !
 
Последнее редактирование:
Хорошо написал)
 
Назад
Сверху