Жалоба на poisonLove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ONIXmen_shop

Пользователь
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
4
https://rcclub.com/forums/poison-love-kazaxstan-almaty-a-pvp-shishki-ehkstazi-lsd.901/

Прошу уважаемую администрацию рассмотреть действия продавца "poisonLove"
Которые на мой взгляд носят мошеннический характер.

01.06.2020г. пройдя по указанной на ветке данного продавца ссылке на контакт оператора оптовых продаж (@PL_OPT_OPERATOR) договорился о приобретении 100 гр A-pvp как заявил продавец самого лучшего европейского качества. Далее без
https://rcclub.com/forums/poison-love-kazaxstan-almaty-a-pvp-shishki-ehkstazi-lsd.901/
нецензурных выражений ситуацию изложить не могу всё в приложенных скриншотах видно.
В итоге продавец вначале пропал получив деньги. После того как я начал писать жалобу на форуме (здесь) появился и даже адрес скинул. Подъем меня удивил не менее. Я оказывается за такие деньги купил себе 58 гр. Хотя не знаю не взвешивал. Соль для ванн и обычную поваренную соль. Вообщем вся ситуация видна в скриншотах и видео которые прилогаю здесь:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Продавец оповещен
 
прошу предоставить фото в упоковке и видео распоковки клада вам был выдан нормальный товар жду фото в родной упоковке и видео распоковки!!!!
Сообщения автоматически объединены,
прошу заметить что покупатель показывает уже вскрытые пакеты тем самым уже говоря о том что он просто хочет срубить денег и урвать товар бесплатно я бы согласился если бы были фото в родной упоковке и видео распоковки клада как можно быть увереным в том что вы сами не подменили товар а тут просто хотите срубить с меня денег и попортить репутацию уважаемая администрация прошу вас обратить на это внимание!!!!
Сообщения автоматически объединены,
так же в таком слуяае делается тест на принадлежащие элементы я считаю нет ни малейшего фактора верить вам нет ни одного докозательства а все ваши слова ложь!!!!
 
прошу предоставить фото в упоковке и видео распоковки клада вам был выдан нормальный товар жду фото в родной упоковке и видео распоковки!!!!
Сообщения автоматически объединены,
прошу заметить что покупатель показывает уже вскрытые пакеты тем самым уже говоря о том что он просто хочет срубить денег и урвать товар бесплатно я бы согласился если бы были фото в родной упоковке и видео распоковки клада как можно быть увереным в том что вы сами не подменили товар а тут просто хотите срубить с меня денег и попортить репутацию уважаемая администрация прошу вас обратить на это внимание!!!!
Сообщения автоматически объединены,
так же в таком слуяае делается тест на принадлежащие элементы я считаю нет ни малейшего фактора верить вам нет ни одного докозательства а все ваши слова ложь!!!!
Естественно фото в упаковке не делал так как торопился проверить товар и перечислить тебе как ты того и просил вторую часть денег. И встречный вопрос раз уж ты меня в непорядочности обвиняеш что же то тебе срочно деньги нужны то ты пропал и в телеграм до сих пор не чего не ответил если прав ты.
Продумал все да не всё.
Иш ты. А кто тебя про экспертизу научил? Хотя да ты же привык продавать легальную соль
 
Уважаемые модераторы прошу вас решить данный вопрос это человек неодыкватный угрожает мне он явно с головой не дружит
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 посмотрите администрации на этого неодыкватного человека
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-02-19-54-45.png
    Screenshot_2020-06-02-19-54-45.png
    2.1 MB · Просмотры: 100
А вы не хотите предоставить нам экспертизы что у вас именно тот товар о котором вы говорите?
Также возник вопрос почему покупателю была выдана соль желтого/оранжевого цвета, когда вы лично указывали что в наличии розовый, красный, зеленый, голубой, белый и фиолетовый. Откуда тогда желтая/оранжевая ? Потрудитесь ответить
 
Похоже на планете ты один адекватный то и остался. И за языком своим следи урод ты с девушкой общаешься не смотря ещё и администрацией форума
 
Похоже на планете ты один адекватный то и остался. И за языком своим следи урод ты с девушкой общаешься не смотря ещё и администрацией форума
Успокойся, балбес o_O
Я с сообщения Продавца смеюсь :D
1D2CB7B9-9C0D-40E3-A405-62A95DD1F292.jpeg

Какие-то вы все нервные :mad:
 
Уважаемые модераторы прошу вас решить данный вопрос это человек неодыкватный угрожает мне он явно с головой не дружит
Сообщения автоматически объединены,
Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 Посмотреть вложение 50480 посмотрите администрации на этого неодыкватного человека
Кстати уважаемая администрация прошу вас обратить внимание что продавец отвечает в телеграм только после того как я здесь говорю ему об этом. Хотя на моих скринах переписки видно что он чуть ли не слёзно умоляет " неподводить " и "быстрее переводить остальные деньги"
 
Умоляте да ты не в себе сходи к врачу я не знаю что за соль он снимает поджигает ему было выдано качественное ск белого розового и красного цвета что за абсурд несет он тут я не пойму и вы взрослые люди верите в детский рассказ во первых где фото клада в родной обертке?нету второе видео распоковки и извлечения содержимого ? Нету 3 результаты теста ? Нету нам просто дали видео непонятно откуда взятых пакетов с каким то веществом я не вижу на этом видео своего товара больше мне добавить нечего это просто абсурдно глупое умышленная клевета история пятиклассника с за уши притянутыми необосноваными и не доказаными фактами !
 
Детские разборки ей богу, особенно стиль им придаёт орфографичность двух сторон, но мне больше от пострадавшего нравится :oops:
Сообщения автоматически объединены,
Я конечно не эксперт, но по моему, человек который предоставил видео, забыл убрать на фоне изоленту которой он обматывал клад с «солью для ванн» как по мне, все очень странно, но и вторая сторона тоже не менее странно себя ведёт, выпрашивает побыстрее деньги за весь товар, отказывается от гаранта форума o_O очень странные дела :confused:
 
Да он не пострадавший а хитросделаный вот и все
 
Детские разборки ей богу, особенно стиль им придаёт орфографичность двух сторон, но мне больше от пострадавшего нравится :oops:
Сообщения автоматически объединены,
Я конечно не эксперт, но по моему, человек который предоставил видео, забыл убрать на фоне изоленту которой он обматывал клад с «солью для ванн» как по мне, все очень странно, но и вторая сторона тоже не менее странно себя ведёт, выпрашивает побыстрее деньги за весь товар, отказывается от гаранта форума o_O очень странные дела :confused:
Во первых не забыл а даже комментирую что это как я сказал на видео " вот вся Требуха его" это и была обёртка от соли для ванн этого сказочного продавца. И потом у вас есть ещё какие-то претензии по факту кроме моих орфографических ошибок?
Сообщения автоматически объединены,
Умоляте да ты не в себе сходи к врачу я не знаю что за соль он снимает поджигает ему было выдано качественное ск белого розового и красного цвета что за абсурд несет он тут я не пойму и вы взрослые люди верите в детский рассказ во первых где фото клада в родной обертке?нету второе видео распоковки и извлечения содержимого ? Нету 3 результаты теста ? Нету нам просто дали видео непонятно откуда взятых пакетов с каким то веществом я не вижу на этом видео своего товара больше мне добавить нечего это просто абсурдно глупое умышленная клевета история пятиклассника с за уши притянутыми необосноваными и не доказаными фактами !
Что же ты не сказал про цвета и вообще не заикнулся даже. Ты же хочешь доказать свою правоту. И потом кто же у тебя просил розовую что ты её туда положил? Вот кто тут ложь разводит так это ты. И упёрся со своей экспертизой кто тебя научил ?
 
я бы послал тебя куда подальше в грубой форме но воздержусь скажу тебе одно будь по аккуратней братишка
Сообщения автоматически объединены,
Во первых, ты взял заменил альфу на соль, потом прочувствовав свою роль снял свой дешевый ютубный видосик заскринил переписку и пытаешься что то тут добиться?
- нет фото клада в поднятой упоковке
Во-вторых нет видео распоковки товара
и в-третьих нет результата экспертизы!
из этого следует, что ты наглым образом подменил оригинальную альфу пвп на соль и пытаешься кино играть не стоит тут свой театр играть, ведь тут не дураки сидят, или ты думаешь прокатит как со спичечными коробками? сценарий пора поменять, советую, 90-е закончились ....
Сообщения автоматически объединены,
Детские разборки ей богу, особенно стиль им придаёт орфографичность двух сторон, но мне больше от пострадавшего нравится :oops:
Сообщения автоматически объединены,
Я конечно не эксперт, но по моему, человек который предоставил видео, забыл убрать на фоне изоленту которой он обматывал клад с «солью для ванн» как по мне, все очень странно, но и вторая сторона тоже не менее странно себя ведёт, выпрашивает побыстрее деньги за весь товар, отказывается от гаранта форума o_O очень странные дела :confused:
а по взрослому это как ? может расскажешь? ;)))))))
Сообщения автоматически объединены,
я бы послал тебя куда подальше в грубой форме но воздержусь скажу тебе одно будь по аккуратней братишка
Сообщения автоматически объединены,
Во первых, ты взял заменил альфу на соль, потом прочувствовав свою роль снял свой дешевый ютубный видосик заскринил переписку и пытаешься что то тут добиться?
- нет фото клада в поднятой упоковке
Во-вторых нет видео распоковки товара
и в-третьих нет результата экспертизы!
из этого следует, что ты наглым образом подменил оригинальную альфу пвп на соль и пытаешься кино играть не стоит тут свой театр играть, ведь тут не дураки сидят, или ты думаешь прокатит как со спичечными коробками? сценарий пора поменять, советую, 90-е закончились ....
Сообщения автоматически объединены,

а по взрослому это как ? может расскажешь? ;)))))))
дуэль?
 
Твой братишка у меня в трусах тебя ждёт понял ты посылатель,а во-вторых кино это ты играешь где говоришь научился в 90х /? Ну и видно. Видать только вышел не освоился ещё. И что там аккуратнее надо быть? Говори место и время приду и буду аккуратным.
 
Последнее редактирование:
poisonLove ответа на свои вопросы я так и не увидела
А вы не хотите предоставить нам экспертизы что у вас именно тот товар о котором вы говорите?
Также возник вопрос почему покупателю была выдана соль желтого/оранжевого цвета, когда вы лично указывали что в наличии розовый, красный, зеленый, голубой, белый и фиолетовый. Откуда тогда желтая/оранжевая ? Потрудитесь ответить
 
poisonLove ответа на свои вопросы я так и не увидела
Мне не очень понятно о какой экспертизе речь? Или он думает что можно прийти в лабораторию и сказать "Это соль, только мне нужно узнать какая, прущая или нет?"

Лично я больше верю Покупателю чем Продавцу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху