Жалоба на Лавку Чудес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж эти запары вечные с отправками
Запары только у тех, кто и не собирался делать отправки. В нормальных организациях, отправка в тот же день, если успел оплатить так, чтобы отправщик успел сделать упаковку товара. В худшем случае, на следующий день отправка.
 
Запары только у тех, кто и не собирался делать отправки. В нормальных организациях, отправка в тот же день, если успел оплатить так, чтобы отправщик успел сделать упаковку товара. В худшем случае, на следующий день отправка.
как продвигается? поступили деньги на счёт?
 
как продвигается? поступили деньги на счёт?
Могу предположить что никак не продвигается :)
Сообщения автоматически объединены,
Запары только у тех, кто и не собирался делать отправки. В нормальных организациях, отправка в тот же день, если успел оплатить так, чтобы отправщик успел сделать упаковку товара. В худшем случае, на следующий день отправка.
Ну не месяц точно, как в моем случае :)
 
как продвигается? поступили деньги на счёт?
Нет, не поступили. После его общения в телеге, был понятен итог сделки.
Я сам виноват, что повелся на накрутку раздач... Через минут 40, будет истечение 24 часов, с момента сообщения от модератора Malinaaa в этой теме, о предупреждение.
Сообщения автоматически объединены,
На скрине видно мой номер глобал, и сумма которая на кошельке - 10 грн. Т.е. поступления денег так и не произошло. Думаю, тут все понятно. Учитесь на ошибках других, раздача проб, и репорты с раздач, ещё не гарантируют добросовестность продавца.
Сообщения автоматически объединены,
Последний раз, "продавец" заходил на форум вчера в 17:26.
Я думаю, он уже вряд ли зайдет.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-28-16-15-06-50.jpg
    Screenshot_2021-05-28-16-15-06-50.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 33
Того, кто не выполняет свои обязательства в полном объеме и в срок. И мало того, ещё зная что неправ абсолютно, пыжится. Это глупо Если есть причины, можно просто ответить и договориться. Деньги уплочены? Почему нет товара или возврата?
Мне как- то по боку, но некрасиво получается. И пусть определение каждый участник сделки даст себе сам)
 
Того, кто не выполняет свои обязательства в полном объеме и в срок. И мало того, ещё зная что неправ абсолютно, пыжится. Это глупо Если есть причины, можно просто ответить и договориться. Деньги уплочены? Почему нет товара или возврата?
Мне как- то по боку, но некрасиво получается. И пусть определение каждый участник сделки даст себе сам)
Прошу прощения, а какое я должен дать себе определение? Что-то типа: Вот я лох, потому что повелся на кидалу?) В жизни бывают ситуации, когда бываешь невнимательным к деталям, и по этой причине сам себе наносишь вред. В моем случае, я не досмотрел, что человек просто делает накрутку своего "магазина", раздачами, и репортами на раздачи. Если бы ему была дорога репутация, он бы давно решил конфликт, и вернул деньги. Я уже молчу про его отношение к клиенту во время сделки. Мне больше нечего добавить. Я сделал не верный выбор.
 
Почему вы огорчены тем, что кидала, которого вы называете "продавец" больше не будет обманывать людей здесь. Во всяком случае, под своим ником точно. Это не минус, а огромный плюс. Я потерял 1.5 к, хоть и не большие деньги, но вот это минус, а не какой-то там "продавец"...
 
Почему вы огорчены тем, что кидала, которого вы называете "продавец" больше не будет обманывать людей здесь. Во всяком случае, под своим ником точно. Это не минус, а огромный плюс. Я потерял 1.5 к, хоть и не большие деньги, но вот это минус, а не какой-то там "продавец"...
Так я не огорчён, я рад, кидалам на нашем форуме не место. Ты меня не правильно понял :)
 
Мне кажется, 24 часа отведенных на возврат денежных средств давно истекли. "Проверенный продавец" не связался со мной, деньги на указанный кошелек не перевёл, на форуме был позавчера. Жду реакции администрации форума.
Благодарю за понимание.
 
Ну такое себе конечно ) 3 дня , может реально запара...хотя вообще всегда надо сначала брать на меньшую сумму , что бы проверить что и как...ну с другой стороны , закинул шишки в упаковку...и погнал отправлять...даже если нескольким людям...
 
Ну такое себе конечно ) 3 дня , может реально запара...хотя вообще всегда надо сначала брать на меньшую сумму , что бы проверить что и как...ну с другой стороны , закинул шишки в упаковку...и погнал отправлять...даже если нескольким людям...
Что значит ваше - ну такое себе? 3 дня - это было когда я жалобу написал, т.е. оплатил 23 мая, жалоба 26 мая, "а воз и ныне там". Сегодня 30 мая, человек не выходит на связь вообще, на форуме был последний раз в четверг. Какие тебе ещё нужны аргументы, чтобы для себя признать, что он кидала, и подлый человек? Не понимаю такие комментарии... Читайте всю историю и скрины, прежде чем писать комментарии, от слова - "лишь бы написать". А вот на счёт проверить, а не покупать сразу много, ну это тоже не показатель. Ну отправит он тебе грамм шш, а потом при большом заказе сделает так же...
 
Последнее редактирование:
Ну такое себе конечно ) 3 дня , может реально запара...хотя вообще всегда надо сначала брать на меньшую сумму , что бы проверить что и как...ну с другой стороны , закинул шишки в упаковку...и погнал отправлять...даже если нескольким людям...
Мне он уже как больше месяца должен, я думаю что просто товар закончился, и он начал дань собирать по максимуму, перед своим закрытием. Могу ошибаться)
 
Мне он уже как больше месяца должен, я думаю что просто товар закончился, и он начал дань собирать по максимуму, перед своим закрытием. Могу ошибаться)
Я думаю, ситуация иначе была. Чувак закупился оптом для себя. Но, решил подзаработать. Создал шоп, раздал пробы для проверки. А потом, думал накосить бабок. Но, видимо, никот не клевал. И первого кто заплатил сразу за мелкий опт, он швырнул.
Думаю, таких шопов у него куча, и он таким образом - "зарабатывает"! На пробах тратится, с надеждой, на крупную покупку.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, ситуация иначе была. Чувак закупился оптом для себя. Но, решил подзаработать. Создал шоп, раздал пробы для проверки. А потом, думал накосить бабок. Но, видимо, никот не клевал. И первого кто заплатил сразу за мелкий опт, он швырнул.
Думаю, таких шопов у него куча, и он таким образом - "зарабатывает"! На пробах тратится, с надеждой, на крупную покупку.
Просто не нужно брать у всяких ноунеймов. Полно нормальных,проверенных временем магазинов с отправками
 
Просто не нужно брать у всяких ноунеймов. Полно нормальных,проверенных временем магазинов с отправками
Видимо, вы не читали всю ленту сообщений. Так вот, я уже давно написал, что согласен с тем, что сам виноват в том, что повелся на кидалу. Почитайте переписку
 
Видимо, вы не читали всю ленту сообщений. Так вот, я уже давно написал, что согласен с тем, что сам виноват в том, что повелся на кидалу. Почитайте переписку
Я не конкретно про этот магазин. Такое правило нужно ко всем применять. Для меня магазинов из днища форума вообще не существует
 
Я не конкретно про этот магазин. Такое правило нужно ко всем применять. Для меня магазинов из днища форума вообще не существует
Яснопонятно)
Из этого же "днища", как вы говорите, выходят такие ребята, например как "Gentleman shop"! Поэтому, не будьте так категоричны к магазинам, которые, могут скоро появится в топе.
Я сейчас не про мой выбор, а в целом!
 
Яснопонятно)
Из этого же "днища", как вы говорите, выходят такие ребята, например как "Gentleman shop"! Поэтому, не будьте так категоричны к магазинам, которые, могут скоро появится в топе.
Я сейчас не про мой выбор, а в целом!
Gentleman shop это исключение. Почти все шопы оттуда заканчивают как и эта Лавка. И за свои деньги не хочется это проверять
 
Gentleman shop это исключение. Почти все шопы оттуда заканчивают как и эта Лавка. И за свои деньги не хочется это проверять
Скоро, надеюсь, появится ещё один. И они будут, и будут так же появлятся. А как по-твоему, начинается процесс топ продавца?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху