Smart1lab кинул на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если....А если,мы уже будет решать лично с человек,а не с тобой!
На остальные тупые вопросы отвечать не собираюсь(кого-либо!)
Ну ясно... Что ж, тогда ждём решения ситуации и надеюсь, что наконец то уберут статус «Проверенный» с шопа, который закрыли месяца 2-3 назад)
 
Да,человек ожидает своей работы и моего выздоровления!
Сообщения автоматически объединены,

У нас с человек свои договорённости и свой диалог в телеграмме.
Коршуны налетели обсуждать различного рода (бред),по поводу и без повода арбитража,а по факту человек реально занервничал так как я не отвечал 1 день по причине болезни,вот и всё.
Сообщения автоматически объединены,

Пиздишь хуйню растёшь дебилом.Не знаешь - Не говори!
Вот вот Я вспомнил что тебя на секте тоже ловили на каких-то махинациях полтора года назад и пробу мне давал Я успел отписать Трип и тебя были выгнали
 
Главное чтоб все решилось мирно)
Качели только время убивают)
 
RayCharles, вопрос как то решился в личной переписке или решается?

Доброй ночи, Ув. Администрация. Вопрос решается в личной переписке. Увидел много комментариев по своему вопросу, благодарю пользователей за активность. Прошу форумчан, в дальнейшем, пока вопрос решается, воздержатся он негативных эмоций в сторону продавца Смартлаб, ввиду того что всякое происходит в жизни, не стоит делать поспешных выводов. Как только вопрос будет закрыт, я в обязательном порядке отпишусь.
 
Доброй ночи, Ув. Администрация. Вопрос решается в личной переписке. Увидел много комментариев по своему вопросу, благодарю пользователей за активность. Прошу форумчан, в дальнейшем, пока вопрос решается, воздержатся он негативных эмоций в сторону продавца Смартлаб, ввиду того что всякое происходит в жизни, не стоит делать поспешных выводов. Как только вопрос будет закрыт, я в обязательном порядке отпишусь.
ждём )
Сообщения автоматически объединены,
надеемся всё решиться в лучшую сторону)
 
Хомбоя надо было слушать вот и все товарищи!)
Хомбой на хуйню не подпишет)
 
С чего такие выводы? Ещё ведь ничего не известно об исходе этой истории:)
Это ты так считаешь) а я то знаю, что владельца магазина посадили ещё 2 месяца назад и на свободе остался только оператор форума)
 
Это ты так считаешь) а я то знаю, что владельца магазина посадили ещё 2 месяца назад и на свободе остался только оператор форума)
Так может не один владелец у магазина был?) Одного посадили, другой остался рулить..
 
Это ты так считаешь) а я то знаю, что владельца магазина посадили ещё 2 месяца назад и на свободе остался только оператор форума)

Доброй ночи. Если вас не затруднит, не могли бы вы подробнее описать этот момент мне в личку.

P.S Заранее благодарю.
 
Как жаль, что я скорее всего знаю кто кинул, но не могу сказать, потому что я здесь незаинтесованое лицо
 
  • Я просто советую шо Хомбой хуйни не посоветует)
 
Добрый день, Ув. Администрация и Форумчане. Я выложу в скринах ситуацию на сегодняшний день (продолжение нашей беседы в телеграмме с BlackWhiteRC оператором магазина Smart1lab), и я думаю вы сами поймете, что продолжать эти качели не имеет смысла. Впервые мы с ним связались в телеграмме днём 02.03.2021, обсудили всё, я перевёл оговоренный нами залог на его реквизиты Easypay, после которого он должен был меня сразу ввести в курс работы, предоставив всё необходимое для этого. После перевода, какого-либо ответа я дождался только 05.03.2021 в 1:30 ночи, он сказал что заболел, и ему надо от 3 до 7 дней (максимум) для восстановления. Подождав 09.03.2021, я спросил как здоровье, ответа не поступило. 10.03.2021 тишина, и 11.03.2021 днём отвечает что вечером отпишется, вечер - ответа нет. 12.03.2021 утро, пишет - "Отдохну, маякну.", конец дня - ответа нет. 13.03.2021 ночь, говорит через час будет дома и всё объяснит. Жду час, два, тишина. 13.03.2021 утро - тишина, в 17:30 сообщение "Умница" и спам гифами. Я спрашиваю что это за бред, тишина по сей момент. По моему мнению, адекватность такого персонажа под большим вопросом. Человек абсолютно ни разу не сдержал своё слово. У меня отсутствует желание тратить своё время на данного индивидуума.

Чтобы этот человек в дальнейшем не вводил в заблуждение и не кидал пользователей этого форума, прошу Администрацию принять меры к продавцу Smart1lab, а именно: лишить статуса "Проверенный", и выгнать с форума без права возврата. Хорошо было бы оповестить и другие форумы данной тематики, но это на усмотрение RCclub. Конечно я понимаю, что человеку достаточно сменить название, пройти очередную проверку, раздав пробы и продолжать обманывать людей. Здесь я ничего не поделаю, могу лишь попросить людей быть более внимательными (в отличии от меня в данном контексте).

P.S Благодарю Пользователей и Администрацию за активное участие в данной ситуации, думаю для вас тоже важно, чтобы на вашем форуме было меньше лжи и нечисти.
 

Вложения

  • Снимок22.PNG
    Снимок22.PNG
    51.3 KB · Просмотры: 92
  • Снимок23.PNG
    Снимок23.PNG
    61.5 KB · Просмотры: 92
  • Снимок24.PNG
    Снимок24.PNG
    51.5 KB · Просмотры: 83
  • Снимок25.PNG
    Снимок25.PNG
    60.6 KB · Просмотры: 93
  • Снимок26.PNG
    Снимок26.PNG
    50.2 KB · Просмотры: 86
  • Снимок27.PNG
    Снимок27.PNG
    60.1 KB · Просмотры: 87
  • Снимок28.PNG
    Снимок28.PNG
    52.9 KB · Просмотры: 85
  • Снимок29.PNG
    Снимок29.PNG
    99.7 KB · Просмотры: 86
  • Снимок30.PNG
    Снимок30.PNG
    301.5 KB · Просмотры: 91
  • Снимок31.PNG
    Снимок31.PNG
    62.9 KB · Просмотры: 87
  • Снимок32.PNG
    Снимок32.PNG
    55.7 KB · Просмотры: 84
  • Снимок33.PNG
    Снимок33.PNG
    149.3 KB · Просмотры: 85
  • Снимок34.PNG
    Снимок34.PNG
    117.5 KB · Просмотры: 89
  • Снимок35.PNG
    Снимок35.PNG
    137.7 KB · Просмотры: 85
  • Снимок36.PNG
    Снимок36.PNG
    182 KB · Просмотры: 83
  • Снимок37.PNG
    Снимок37.PNG
    71.3 KB · Просмотры: 82
  • Снимок38.PNG
    Снимок38.PNG
    48.2 KB · Просмотры: 88
  • Снимок39.PNG
    Снимок39.PNG
    49.9 KB · Просмотры: 87
  • Снимок40.PNG
    Снимок40.PNG
    194.1 KB · Просмотры: 90
  • Снимок41.PNG
    Снимок41.PNG
    358.1 KB · Просмотры: 91
  • Снимок42.PNG
    Снимок42.PNG
    213.8 KB · Просмотры: 86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху