Smart1lab кинул на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересен исход событий.
 
мне кажется , это просто какое-то недоразумение . СмартЛаб ровный магазин.
 
а открывать заново магазин, выдавать пробы и оплачивать торговое место (за исключением рцклаб) обойдётся дороже.
Сообщения автоматически объединены,
база каких то клиентов уже есть
кидают и пох
не думаю ,что это тот случай.
Та и кто будет брать у швыра?
 
а открывать заново магазин, выдавать пробы и оплачивать торговое место (за исключением рцклаб) обойдётся дороже.
Сообщения автоматически объединены,

не думаю ,что это тот случай.
Та и кто будет брать у швыра?
поверь мне)
 
Что-то мне не понравилось что требовал залог 1000грн. Меня раздражает то что везде все требуют минимум 1500грн. залог Курьера. Оператор это очень ответственно и 1000грн. и эта 1000(штука) сома за себя базарит:loudspeaker:(Базар-Вокзал Я убежал)
 
Ничего не решится, я уверен) я уже предупреждал один раз за Смартлаба и очень грустно, что меня тогда не услышали, вот последствия...
 
Ничего не решится, я уверен) я уже предупреждал один раз за Смартлаба и очень грустно, что меня тогда не услышали, вот последствия...
а что у тебя произошло?
 
RayCharles, вопрос как то решился в личной переписке или решается?
Да,человек ожидает своей работы и моего выздоровления!
Сообщения автоматически объединены,
Скорее слегка поторопился)
У нас с человек свои договорённости и свой диалог в телеграмме.
Коршуны налетели обсуждать различного рода (бред),по поводу и без повода арбитража,а по факту человек реально занервничал так как я не отвечал 1 день по причине болезни,вот и всё.
Сообщения автоматически объединены,
Что-то мне не понравилось что требовал залог 1000грн. Меня раздражает то что везде все требуют минимум 1500грн. залог Курьера. Оператор это очень ответственно и 1000грн. и эта 1000(штука) сома за себя базарит:loudspeaker:(Базар-Вокзал Я убежал)
Пиздишь хуйню растёшь дебилом.Не знаешь - Не говори!
 
Да,человек ожидает своей работы и моего выздоровления!
Сообщения автоматически объединены,

У нас с человек свои договорённости и свой диалог в телеграмме.
Коршуны налетели обсуждать различного рода (бред),по поводу и без повода арбитража,а по факту человек реально занервничал так как я не отвечал 1 день по причине болезни,вот и всё.
Сообщения автоматически объединены,

Пиздишь хуйню растёшь дебилом.Не знаешь - Не говори!
Он же ее не дождётся и мы это понимаем) а если человек захочет вернуть залог, который заплатил, если ждать с неба погоды ему не подходит, то ты готов обратно перекинуть деньги?
 
Он же ее не дождётся и мы это понимаем) а если человек захочет вернуть залог, который заплатил, если ждать с неба погоды ему не подходит, то ты готов обратно перекинуть деньги?
А если....А если,мы уже будет решать лично с человек,а не с тобой!
На остальные тупые вопросы отвечать не собираюсь(кого-либо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху