1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Закладки по Николаеву от Kyrnyt.net У нас самые доступные цены "Нашли дешевле ? Пишите нам в ЛС

Тема в разделе "Kyrnyt.net (Киев, Харьков, Одесса, Львов, Николаев, отправки) - A-PVP, MDMA, Метамфетамин, Реагент", создана пользователем kyrnytnet, 15 ноя 2016.

1. DrugSquad

DrugSquad Пользователь

Симпатии:
    14
    Город?

2. SpeedblooD

SpeedblooD Пользователь

Симпатии:
    1
    Про пятисантиметрового 3,14...))) это вообще порвал))
    Красава

3. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.184
    Николаев

SpeedblooD нравится это.
  4. LeGoR_777

LeGoR_777 Местный

Симпатии:
    160
    Я пишу в личку, и на сайт операторам-никто не отвечает, мне - просто написали *спасибо за покупку*-НИ АДРЕСА НИ ФОТО

SpeedblooD нравится это.
  5. SpeedblooD

SpeedblooD Пользователь

Симпатии:
    1
    Завтра вроде должны дать оплату за банер свежим кладом,как сказал сам менеджер
    По итогу отпишу что и как)
    Ну если итог будет)
    Всем мир

6. Smail_girl

Smail_girl Пользователь

Симпатии:
    4
    Да на сайте долго приходится ждать опера и то не факт что подключат

Janna нравится это.
  7. Master2

Master2 Новичок

Симпатии:
    3
    Други а что с сайтом купить нельзя

8. Efimnya92

Efimnya92 Новичок

Симпатии:
    1
    Я не могу связатся со службой поддержки 2е сутки. Оплатил заказ и тишина.

Janna нравится это.
  9. Smail_girl

Smail_girl Пользователь

Симпатии:
    4
    Я оплатил утром заказ на один кошелек сейчас уже другой номер кошелька ,в чате тишина

10. donnstaff

donnstaff Пользователь

Симпатии:
    22
    [=full]43511[/ATTACH]
    Давно собирался уточнить работает ли эта тема "каждая 10я покупка бесплатно"?[/QUOTE]
    Всем Салам
    Работает тема бонусом! Вчера заказ оформлял и выскочил текст "оплатить бонусом", нажал и дало координаты с кладом)) только с цветом не сраслось. Screenshot_20191205-174248.png

Janna нравится это.
  11. donnstaff

donnstaff Пользователь

Симпатии:
    22
    Привет
    А какой район с пустыми адресами у тебя был?
    --- Сообщения объединены, 7 дек 2019 ---
    Добрый вечер, кайфарики Screenshot_20191206-194510.png Screenshot_20191206-194519.png Screenshot_20191206-194536.png Screenshot_20191206-194556.png Screenshot_20191206-194640.png Screenshot_20191207-163647.png
    Я вчера пол дня пытался пробиться в чате и нихрена! Где-то в 19:30 появился "оператор 7"и начали с ним переписку, я ему факты, скрины, фото а он мол 18:35 у тебя 3 часа прошло!!! Так как им не пройти если "мороз" в чате, а я все время пытаюсь дозвониться (захожу, пишу, никого нет, выхожу, обновляю страницу и по новой). Так во время диалога с "оператором 7" наступило 20:00 и пусто в чате, не переписки нет а пишет "заходите завтра". А сегодня опять не отвечают, что за х**ня?! И "оператор 7" тянул время до 20:00, то то ему не так то это. И не важно сколько я и что покупал ведь с моей стороны все было без боков и муток каких-либо, значит и получить я свой товар должен, который 100% оплачен! А вообще "оператор 6" по моему мнению и не только - лучший!
    И ещё, по фото сразу решил что будет пусто на адресе, узнал почерк куры-пидара*а (район, фото, формат координат, описание товара не соответствует заказаному), когда-то уже попадалась фото "дырявое" от черта этого (и как оказалось не только мне). Так если ты "дура" попадешься мне то поломаешься там же, за то как "дела делаешь". Тупо делать фото, ставить метку и не ложить товар - так не делается!

Вот фото "пустого" адреса от куры-черта. Найду старое фото от него, закину сюда.

Вложения:

Последнее редактирование: 7 дек 2019
  12. Janna

Janna Пользователь

Симпатии:
    8
    Вот и мне 2 клада по 1 дали точно таких же!!! Ещё и на ситицентре где народу тьма
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2019 в 16:40 ---
    Всем Салам
    Работает тема бонусом! Вчера заказ оформлял и выскочил текст "оплатить бонусом", нажал и дало координаты с кладом)) только с цветом не сраслось. Посмотреть вложение 43812 [/QUOT
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2019 в 16:42 ---
    Да, таки работает! Благодарочка что напомнили и конечно же спасибо магазину))

Вложения:

13. Janna

Janna Пользователь

Симпатии:
    8
    Добрейшего времени суток, хочу выразить благодарность за то что добавили Дубки, Ингульский! Спасибо;) Отдельное спасибо курьерам этих районов, в частности Ингульский - так держать, Бро! С уважением, благодарный потребитель=))

Trip22 нравится это.
  14. Fedor96

Fedor96 Новичок

Симпатии:
    0
    Как бонусом пользоваться? У меня 119 грн уже. Надо добить до 135? Или как-то можно докинуить?

15. Dll1411

Dll1411 Местный

Симпатии:
    52
    Обращение к курьеру "1 гр соли в зелёной изо", помни о том, что всю жизнь наебывать людей, и своего работодателя, у тебя не получится, делать фотки и просто ставить метки на местах, даже уменя получиться, покупая твои клад, можно сразу понять, будет наход этого клада или нет, если написано" вес гр зел - зелёная изо" то можете смело не ехать или идти на клад, ведь вы купили только фотку, это чмо ебаное не кладёт, три покупки на 0.5 и грам в варваровке, прийдя на место, ничего не розрыто, видно что месито с закладкой, но клада там нету

16. HaPK0JlAeB

HaPK0JlAeB Местный

Симпатии:
    1.184
    Полностью поддерживаю!!!!!

17. Yabloko

Yabloko Новичок

Симпатии:
    1
    Купил вчера 1ск белый на северном. Дырка есть, клада нет. Начал диалог с оператором, посмотрим чем закончится
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2019 в 15:48 ---
    Товарищи, это что за бред?? Дважды подряд заказал в этом магазине и дважды не наход. Оператор на почту не отвечает. Как с ним связаться? Это уже смешно

Вложения:

18. Dll1411

Dll1411 Местный

Симпатии:
    52
    Посмотри на дату клада, и и все, когда он был загружен