Заклад в ЗЕМЛЮ

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , есть такая идея чтобы потребителю было легче найти свой клад в земле ... это для продавцов мини лайф-хак - ибо нахот ваша прибыль и клиенты !
Использовать в прикопах спичечный коробок или пластиковую пробку , так в земле быстрей найти предмет, чем несчастный кусок изаленты (У УНИКАЛОВ ЕЩЕ и ЧЕРНУЮ)...

Идею дарю всем кто работает прикопами ...

Идея не моя , видел только в одном магазине брали крышку туда клад и удар в землю и ты ищешь крышку торчащую с земли и говорящию тут клад !!!, ну таких крышек рядом много... даже около магазинов КУЧА таких мест , что делает место под заклад на каждом углу , ну чайки конечно будут клювать , но такой клад ЛЕЖИТ сутки по любому !


Всем спасибо ! не судите строго может это уже старо )

Пс. Если не тот раздел переместите куда надо пожалуйста , не нашел куда такое выложить )
Надеюсь Я начинаю новую эпоху закладок ГГГ !!!
 
мне как то попадлалс клад кусок проволки из земли торчит потянул и вылез из земли клад в изоленте.Смысл думаю понятен.Мне капец ака понравился такой подход!
 
мне как то попадлалс клад кусок проволки из земли торчит потянул и вылез из земли клад в изоленте.Смысл думаю понятен.Мне капец ака понравился такой подход!
Та да , а еще люди делали искусственные камни из эбакситной смолы , идешь себе поднял щебенку и пошел ...
 
Назад
Сверху