XTC Pills(350mg MDMA) от W.R.C.O (Киев, Харьков) - Шишки, МЕТ, АМФ, МДМА

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец:W.R.C.O (Киев, Харьков) - Шишки, МЕТ, АМФ, МДМА( https://rcclub.com/threads/1392/)
Вещество:XTC Pills с рекордным содержанием МДМА (350mg)
Вид: фиолетовая таблетка с значком.
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: мет за два дня до теста, МДМА за 9 дней.
Толер: средний.
Способ употребления: преорально.


Клад

По факту, организацию клада оцениваю в 10 из 10. Упаковано добротно, компактно, спрятано надежно, чужая рука вряд ли добралась бы раньше меня.Место закладки соответствует описанию, найти её не составило труда.

Описание

Таблетка сразу вызывает доверие, красивая, сделана качественно, крепкая, не крошится. Цвет фиолетовый, выбито лого черепа. Сзади есть полоса разделения. Фото прилагаю ниже:

image.jpeg
image.jpeg

Трип


Был вынужден провести тест спустя два дня после получения, вечером второго дня, если быть точным. Итак, наконец наступает ночь, поехали.

00:00
Глотаю целую, стандартная горечь, запиваю соком, включаю "Пятый элемент" прилег на диван, жду чудес:)

00:45
Я предпочитаю лечь до входа, так как вход штука опасная, сопровождающаяся легким головокружением, некой паникой, чрезмерная легкость в конечностях,размытие картинки, звук становиться отдаленно приглушенным и в то же время ярко выраженным. Отсюда, кстати, я исходил выбирая фильм:) Это словами не передать, как прошёл мой вход: около 30 мин я просто офигевал со звуков и цветов в фильме!

01:20
Плато: Захотелось выйти курить, вход уже прошёл, размытая картинка сменилась обычной картинкой только оооочень яркой, по всему телу идут приятные волны тепла и эйфории, на душе так тепло и спокойно не смотря на кучу проблем и задач навалившихся за эти два дня. Покурил, пошел готовить чай, а я такой счастливый что несу чайник в руках, хотелось с ним танцевать всю жизнь:) Всё таки поставив чайник, я упал на диван, лёжа на диванчике я втыкал свои любимые клипы ( советую и вам подобрать список офигенных муз. клипов, в которых будет красивая и яркая картинка и знакомый, лёгкий мотив, который всегда можно напевать) и мне так спокойно и хорошо никогда наверно не было. Когда музыка играет жесткая я себя жестче и чувствую, когда идут легкие волны, я прямо как ветер – с музыкой вообще слив полнейший. Очень чувствуется именно на песне S.O.A.D - Atwa.

3:30
Выход: ну его собственно как такового нет, просто остаются пост-эффекты типа приятных тактильных ощущений, хорошего настроения, состояния комфорта, а так полная продолжительность действия 5-6 часов. Весь попуск был размеренным и приятным, каких-либо ярко выраженных моментов за это время не было, легкая эйфория не покидала до самого сна. Ни о каком "выходе" и речи быть не может, его попросту нет, а именно негативных его сторон(головная боль и тд.)

Утром проснулся бодрым, с хорошим настроением. Некоторые пост эффекты (позитивность, изменённость тактильных ощущений) чувствовались в течение следующего дня. Также немного побаливала челюсть.


Выводы

В общем говоря опыт от этого MDMA произвел на меня чудесное впечатление.
  • Из побочных эффектов только потливость и озноб (во время входа) доставляют некоторый дискомфорт. Все остальное (расфокусировка зрения, потеря координации) кажется забавным и веселит.
  • Лучшее вещество для душевного отдыха в компании друзей, близких или других приятных вам людей.
  • Можно смело делить на 2, если толлер маленький или новичек.
Пробуйте, не пожалеете. Оно достойно внимания каждого исследователя ПАВ. От себя хочу добавить, что этот трип под МДМА подарил мне ощущение "магии первого раза", уже и не думал что вновь почувствую это^^

Большое спасибо селлеру за предоставленную радость в виде фиолетового треугольника

-Селлер: 10/10.
-Клад: 10/10.
-Эйфория: 10/10.
-Ухода: 3/10.
-Общая оценка: 9,8/10.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Ты съел целую ?:flushed:я думала, на одного :speaknoevil:это очень много :pill:
 
В следующий раз аватара смотри)
 
Ты съел целую ?:flushed:я думала, на одного :speaknoevil:это очень много :pill:
За два дня мет и за неделю(грубо говоря) мдма, не думаю что половинка цепанула бы).
спасибо, сейчас исправлю.

В следующий раз аватара смотри)
Не нравится он мне:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WRCO
Как обрести его? Помогите!)
 
Эх я такую синюю ел, оооочень мощная табла.
 
Назад
Сверху