1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Welcome!!!

Тема в разделе "Киевский регион", создана пользователем HollywoodShop, 18 дек 2019.

1. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Компенсировать оплату посылок, мы сможем без проблем. А выброшенный Вами грамм амфа - не беда.
    Клоунаду мы не устраиваем, а извинения были высказаны Вам - искренне.
    Вам не понравился стэллс (ни один, ни другой) - это Ваше мнение. Оно не всегда, а в данном случае, ни разу не совпало с мнением других участников тестирования.
    --- Сообщения объединены, 6 янв 2020 ---
    Да и прочитав трипы других тестеров, Вы могли убедиться в том, что никто никого подставить не пытается (ни при получении, ни при отправке, ни как-либо еще)...

Напишите пожалуйста, данные для компенсации суммы потраченной Вами, в ЛС и мы возместим материальную составляющую ситуации (как вариант, можем оплатить какую-либо покупку, вместо Вас... чтобы исключить момент "подставы" и тд...)

Grower нравится это.
  2. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.178
    За второй ни слова не было сказано, если что.
    Почитал, очень странно, то что всем понравился "стелс", а подстава - это то, что люди никак не защищены от того, что их посылку вскроют, а там внутри просто лежит шишка ( как было в первой моей посылке и всех остальных тестеров). Давайте тогда вообще все магазины будут просто в зипах отправлять шишки, ну в герметичном же, запаха ж не будет...
    Хмм, ну я кину шоп в лс, с данного ресурса, посмотрим)

seregaalkash нравится это.
  3. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Если для Вас такого рода стэллс - неприемлем, предлагаю дискуссию по этому поводу, на этом и завершить... В ЛС связался с Вами по поводу деталей компенсации. После получения оплаты, магазином, на который получена ссылка - предоставим скрины.
    Ещё раз с наступающим Рождеством!

Последнее редактирование: 7 янв 2020
    Grower нравится это.
  4. artem8524563

artem8524563 Местный

Симпатии:
    269
    Удачного прохождения проверки, если еще есть возможность то запишусь на пробу гориллы отправкой в Одессу

5. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Спасибо за пожелание и проявленный интерес!
    К сожалению, всё пробники раздали, получили трип-репорты и ждём только разрешения Администрации...

Shiraaa нравится это.
  6. Mollis

Mollis Местный

Симпатии:
    3.424
    Мм да,соляры на толкали тебе ещё и в мыло(

seregaalkash нравится это.
  7. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.178
    Я просто оставлю данную тему без комментариев:D
    ТС 80грн кидал 2 дня, приговаривая "сейчас сейчас", о чём тут говорить?:D
    Но, стоит отметить, что всё таки смог кинуть, за это респект))

HollywoodShop и Mollis нравится это.
  8. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Не хотел об этом говорить, но раз человек считает приемлемым поливать меня грязью... Вынужден сказать следующее:

1. 6 человек не находят ничего плохого, а напротив видят в наших стэллсах, гораздо больше простоты и считают их правильными, чем ТОЛЬКО ВЫ.
    2. Вы не полностью, а соответственно, не правильно - описываете вторую посылку.
    3. И это как раз по поводу того, что стэллс не нравится только Вам... ВЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ ОБО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКАХ ТЕСТИРОВАНИЯ, КАК О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЗА "ЧЕК СОЛИ" ЧУТЬ-ЛИ НЕ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ...

НЕ ДУМАЮ, ЧТО В СВЕТЕ ДАННЫХ СОБЫТИЙ, ВАШЕ МНЕНИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ.

Теперь по поводу компенсации...
    От Вас пришёл контакт шопа, через который Вы решили получить компенсацию.
    На указанные шопом реквизиты, была отправлена сумма 80грн (это - именно та сумма, о компенсации которой Вы же первым и заговорили).
    Шоп, сумму получил и пообещал выдать Вам координаты клада.

С момента подтверждения шопом оплаты от нас - вопрос считается закрытым. Поскольку именно в таком ключе, мы и договаривались по компенсации.

Ну и в заключении, я позволю себе высказать свое мнение, раз уж Вы не видите берегов в высказывании своего...

Итак, в виду произошедшего, вижу ситуации следующим образом:

1. Человек получает пробник и говорит, что получил некий шлак.
    2. Человек получает ЕЩЕ ОДИН ПРОБНИК и говорит, что выбросил его в урну.
    3. Человек ПРОДОЛЖАЕТ ПЛОХО ОТЗЫВАТЬСЯ О МАГАЗИНЕ НА ПРОВЕРКЕ и получает компенсацию за обе отправки, им же оплаченные (в сумме 80 грн).
    4. Несмотря на 2 стэллса с пробниками и получении компенсации, человек продолжает поливать грязью магазин на проверке.

Хронология событий и СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на них со стороны магазина (который мы позволили себе после ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СУБЪЕКТИВНОЙ ТРАКТОВКИ СОБЫТИЙ СО СТОРОНЫ ТЕСТЕРА), наводят на следующие заключения с нашей стороны:

Человек 2 раза нахаляву накурился и зацепил грамм фена. Потом снял 80грн за отправки, в виде компенсации.
    Ну, а сейчас гнет свою линию дальше, чтобы и дальше поступать таким же образом, с другими магазинами на проверке.

На более привычном языке, такие люди классифицируются так (говорим о преданности):

1. Лошадь
    2. Собака
    3. ЧАЙКА

Никогда не были сторонниками конфликтов и, если таковые возникали, ВСЕГДА делали ВСЁ возможное, чтобы полюбовно из них выйти!!!
    НО
    Дураками себя не считаем тоже. Поэтому, учитывая то, что с нашей стороны - всё обязательства по разрешению ситуации выполнены, а человек все дальше и дальше продолжает вести себя так... Блин... Так, как ведёт...
    Предлагаем исключить данного человека из дискуссии (как минимум потому, что С НАШЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - ВЫПОЛНЕНЫ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ).

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

9. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.178
    Ахахаха, вот оно, показалось истинное "лицо" , ну что ж, давайте по порядку:
    Стелс, он на то и стелс, чтоб в случае случайного вскрытия/надрыва посылки, человека не приняли за запах/вид шишек, у вас понятие "стелс" это просто убрать запах.
    Окей, вторая посылка: лист бумаги в который завёрнут кусок мыла, к нему примотаны скотчем 2 зипа: с порошком и с бадылём на обратной стороне, думаю по фото видно шо скотч не вскрыт, не отрезан, не оторван и тд. Ахаха, я в тот момент ( когда вскрыл данную посылку ), даже написал одному из участников форума ( если администрация посчитает нужным, то в лс скину не обрезанную переписку, чтоб было видно с кем и дата и тд ), вот полюбуйтесь:
    скрин.png
    Ну я думаю дальше оп этому моменту всё, продолжим, ахх да, опять за стелс, я думаю раз мы не можем прийти к общему языку, пусть администрация взглянет на фотографии посылок и скажет, это стелс или нет)
    Ааа, тобишь я после получения компенсации, за посылки, должен буду умалкивать за ваш шоп, или может быть стоит даже написать вам хороший трип? А может стоит забрать свои слова обратно?

Такс, дальше за 2 пробника шишек и тот непонятный порошок.
    1. Наверное больше половины участников тут знают, что я к фену отношусь очень плохо, как и к соли, и никогда этого не пробовал, и не собираюсь, так что на данное высказывание даже не считаю нужным реагировать.
    2. Да, я покурил первый пробник, я за это написал, и вам в лс и тут, и вы сами мне в лс признали, что это "отправщик *****, мутит, как же он вас зае*** и тд", и что шишки у меня действительно не те или не писали такого?) Судьбу второго пробника можете узнать прочитав первые предложения моего сообщения.
    3. А не странно ли, что вы единственные с кем произошла такая ситуация?) И я более чем уверен, что большинство шопов, которым я писал репорты, которые проходили проверки, скажут, что слова "Ну, а сейчас гнет свою линию дальше, чтобы и дальше поступать таким же образом, с другими магазинами на проверке." это бред сивой кобылы, не более.

О, теперь самое интересное, отсутствие аргументов приводит к тому, что человек пытается оскорбить своего собеседника, причём не самым умным способом, а по факту просто выставляет себя посмешищем)

Ну, думаю, никаких светлых мыслей от моего собеседника мы более не услышим, поэтому мне очень интересно услышать мнение администрации на этот счёт.

10. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Светлые мысли, я пока не вижу со стороны своего собеседника...
    Касательно аргументов:
    Они мною были приведены выше, а если Вы не услышали их, несмотря на то, что они объективнее ваших - это говорит о нежелании/неумении, воспринимать мнение отличающееся, опять-таки от Вашего.

2. Причины, по которым Вам сделали компенсацию - были описаны и секретом ни для кого не были. Молчать/врать и тд, Вас никто не просил. Скрины всех наших переписок, я также готов предоставить Администрации (если понадобится).
    3. Никто не говорил о Вас, как "плохом/предвзятом" и тп, тестере. Вас никто не оскорблял. А то, что Вы воспринимаете ответные аргументы, как оскорбления, а также упорство, с которым Вы продолжаете педалировать ситуацию, тоже наводит на некие мысли по поводу Вашей объективности...
    4. Да, после Ваших слов о непонятно чем приехавшем в первый раз+общения с отправщиком, были уверены в том, что запара целиком и полностью была по его вине.
    И ОПЯТЬ-ТАКИ, ВЫСЛАЛИ В А М ВТОРОЙ ПРОБНИК.

Вся эта история - высосана из пальца! Неприятностей ни с кем не произошло. Вам дважды давали компенсации.
    Уважаю Ваш статус, как ПРО-Тестера! Но Вы привлекаете к себе и данной ситуации, незаслуженное внимание...

Вопрос в том, с какой целью..?
    Возможно, потоком негатива в наш адрес, Вы пытаетесь отвлечься от вопроса о том, как Вы отзывались о других тестерах..? По этому поводу, никакой аргументации в Вашем ответе не было, кстати...

Лады...
    В
    третий раз, предлагаю - прекратить общение на данную тему. Поскольку магазин, выполнил ВСЕ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, КАСАЮЩИЕСЯ КОМПЕНСАЦИЙ! Перед человеком извинились и рассчитались.

Последнее редактирование: 10 янв 2020
  11. HollywoodShop

HollywoodShop Местный

Симпатии:
    43
    Клад снят. Трип репорт не получен.
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2020 ---
    Клад снят. Трип-репорт не получен.

12. Cheburek

Cheburek Местный

Симпатии:
    1.747