®️©️Welcome to amazon®️©️Амфетамин BLUE ФОСФАТ(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Всех приветствую друзья, и просто читатель!
Был любезно записан на пробу Амфетамин BLUE ФОСФАТ СУХОЙ, пользователем который проходит проверку на ресурсе:


Тестер: 34/175/70
Магазин: amazon_RC
Ветка Магазина: https://rcclub.com/threads/amazon-amf-goluboj-gidroxlorid-xarkov-poltava-otprpavki-vsja-ukr.24281/

стаф: Амфетамин BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Вес пробы: 0,5г.
Способ:н.п.!
Фото товара позже подгружу!
Толлер: средний,
способ: носиком,
последнее употребление: приблизительно 2 нед.назад!


Трип-репорт:
Всё как обычно, смс, почта, распаковка, стелс с креативом, поедет достойно, замотано герметично, стаф в два зиплока.Полочка, цельный комочек с нежным голубоватым цветом, с присущим характерным запахом чувствующийся с лехка.Камешек малнький в пакете крамсаю, вылетает на карту, второй растирается, мягенький, свежаковый.Сооружена трасса в 30млг., турбина продувается от лишнего мусара, купюра в помощь, и......
00,00-зашла, лехко, приятно,и даже очень.Небрежное лёгкое жжение где то внутри ноздри,
00,02-дыхание немного затаилось в ожидании чего то искусного,
00,04-лёхкий пробег мурах по телу приятный, где то там собирается комок,
00,06-собрался, запил забыл, немного задумался, закурил сигаретку, в глубокие мысли поникнув,
00,10-приятная лайтовая эйфория, в предвкушении стимулирующего эффекта,
00,15-пробежка мурах опять по телу, глубокие мысли начинает подкреплять разгоняющися стим,
00,30-да, на месте уже сидеть нехочется да и незачем, пошол кароч решатьпо своим делам т.е.делишкам,
01,00-стим в полном действии, метла метёт по умному, приятный релакс присутствует, но больше симулирующая волна и метла,
02,00-время летит быстро и незаметно, столько всего хочется успеть зделать, планы шо у наполеона,
03,00-жара невыносимая, но она даже не напрягает, кушать нехочется, настрроение на высоте, но стим начинает идти понемногу на спад, сменяясь на приятную эйфорию,
04,00-стим полностью отошол, захотелось присесть и очень сильно хочется пить,
05,00-мысль о догоне впервые посетила меня за всё это время, но пустой желудок позвал меня кушать!


Вывод:
приятное действие стафа не оставило меня равнодушным к его действию, выходосов как таковых не ощутил, могу добавить что рекомендуЮ стаф смело!!!!


оценки:
селер(общение):5
стаф(качество, количество):5+
отправка(стэлс):5,
магазину в общем:5


Хочется выразить искреннюю благодарность даному селеру, и пожелать удачки и развития биза, клиентов ровняг, да и только-ДОБРА В РОВНЫЙ ХОД!


Фарту масти а....у...е!


всем добра!
 
IMG_20190619_094225.jpg
Вот фото.голубого фосфата!
 
Назад
Сверху