Все виды накротиков в одной теме.

О, вот откуда знания про оксибутират. ))) У нас на химфаке постоянно физкультурники паслись, попрошайничали )))
А у нас в институте Воровского только с тяжелыми наркотиками приходили)))) За то закрытыми глазами в темной комнате сквозь фуфайку поставлю укол, капельницу.
 
image.jpeg
image.jpeg
 
К сожалению так. Интересно у скольких человек хоть раз возникала мысль приобретая очредные 0,5 или 1г у того или иного продавца: что он покупает и как это вещество повлияет на организм?))
Об этом никто не думает поверь.Вот один из примеров человек который курит сигареты покупая там написано об опасности мало того еще и фотка есть.Он же должен осозновать покупая, но ему этот приведенный факт побоку он думает а прокатит сто пудов это не про меня.
 
  • Like
Реакции: Delf
А тема-то многих подцепила, вот какие надо создавать :D
 
всем привет. ребят,а расскажите подскажите почему альфа разных цветов. я как-бы новичок и не в курсе
Сообщения автоматически объединены,
если не затруднит конечно
 
всем привет. ребят,а расскажите подскажите почему альфа разных цветов. я как-бы новичок и не в курсе
Сообщения автоматически объединены,
если не затруднит конечно
Вот и у меня такой же вопрос, думаю просто соль берут разную, морская соль бывает же разных цветов
 
Нужно было написать почти все виды)
 
да ну нах, всё это пробовать - это злое дерьмо. Выберите для себя самый безобидный и вуаля
 
Вот это, действительно, верная позиция. Мне давно интересна позиция государства. Ощущение, что цель не профилактика и реальное оздоровление нации, а наоборот. Понятно же, что это бесконечный процесс. ИМХО, более правильным было бы легализация с государственным контролем за производством и оборотом, подобно алкоголю в советском союзе. Кстати, передача в частные руки производства алкогольной продукции было одним из способов подрыва экономики.
Запретный плод сладок
 
Чувак) ты бы хотя-бы перевёл - было бы интереснее читать твою статью)) но все равно благодарю
 
интересная статья спасибо автору!
 
33b086d5b31b.png

Benzodiazepines(similar to diazepam and alprazolam)
3-Hydroxydesmethylflunitrazepam (Nifoxipam)
3-Hydroxynimetazepam (Nitemazepam)
3-Hydroxyphenazepam
Clonazolam
Desmethyletizolam (Metizolam)
Desmethylflunitrazepam (Fonazepam)
Diclazepam (2'-Chlorodiazepam)
Etizolam
Flubromazepam
Flubromazolam
Nitrazolam
Pyrazolam
Opioids (similar to morphine)
O-Desmethyltramadol
U-47700
Tianeptine
Вроде все :)
хоть ты лопни хоть ты тресни каннабис на первом месте)
 
Назад
Сверху