Все виды накротиков в одной теме.

А в меня в универе такого не было ...я вообще учитель физкультуры...по специальности
О, вот откуда знания про оксибутират. ))) У нас на химфаке постоянно физкультурники паслись, попрошайничали )))
 
Это длинная хрень ввиде трубки в которой сложные по составу вещества (на входе) разлагаются на простые составляющие и на выходе получают расклад по сосотавляющим (как в примере с водкой);) Если оооочень грубо на, как говорил наш декан, языке домохозяйки))))
Мне похоже реально переводчик нужен )))
 
О, вот откуда знания про оксибутират. ))) У нас на химфаке постоянно физкультурники паслись, попрошайничали )))
Когда записали на пробу Оксибутирату я решила изучить новы продукт для меня... Прошагнулась по форумам и нашла инфу которая интересовала ... А потом приступила к тесту ....
 
Мне похоже реально переводчик нужен )))
Все нормально, кому надо тот разберется, а твоя задача же не научно-популярные о черки по химии писать "для широкого круга читателей", как в свое время выпускались миллионными тиражами и стоили копейки!
 
Когда записали на пробу Оксибутирату я решила изучить новы продукт для меня... Прошагнулась по форумам и нашла инфу которая интересовала ... А потом приступила к тесту ....
Как впечатления? Вкратце. Я про него только в одном из треков, помоему 25/17 слышал))))
 
Когда записали на пробу Оксибутирату я решила изучить новы продукт для меня... Прошагнулась по форумам и нашла инфу которая интересовала ... А потом приступила к тесту ....
Классно, я почему то предположил что еще с ВУЗа такие знания ))
 
Все нормально, кому надо тот разберется, а твоя задача же не научно-популярные о черки по химии писать "для широкого круга читателей", как в свое время выпускались миллионными тиражами и стоили копейки!
Ну все-таки хотелось бы, чтобы меня понимали не 2-3 человека на форуме, а более "широкий круг читателей" ))) У тебя, кстати нет желания, написать несколько статей по элементарной химии, с высоты педагогического образования? ))
 
Ну все-таки хотелось бы, чтобы меня понимали не 2-3 человека на форуме, а более "широкий круг читателей" ))) У тебя, кстати нет желания, написать несколько статей по элементарной химии, с высоты педагогического образования? ))
Я как то не думал даже, да и как то не очень люблю писать о том в чем не очень хорошо разбираюсь. "Дифференциальное исчисление" или "Операции с файлами и папками в ОС Windows" мне как то на много ближе)))) Но если вектор задашь можно попытаться))
 
  • Like
Реакции: Alex
Я как то не думал даже, да и как то не очень люблю писать о том в чем не очень хорошо разбираюсь. "Дифференциальное исчисление" или "Операции с файлами и папками в ОС Windows" мне как то на много ближе)))) Но если вектор задашь можно попытаться))
Смотри, химия растворов и сольвентов, там больше математики чем химии ))
 
Смотри, химия растворов и сольвентов, там больше математики чем химии ))
Хорошо попробую на выходных. Уровень я так понимаю "для начинающих", или как в свое время была популярна серия "для чайников"
 
  • Like
Реакции: Alex
Ок. Что получиться скину в лс, там решишь куда опус отправить))) Сразу в мусорку или сначала в столе полежит)))
 
  • Like
Реакции: Alex
Да, да. Именно так ))
Ок. Что получиться скину в лс, там решишь куда опус отправить))) Сразу в мусорку или сначала в столе полежит)))
Спсб, опубликуем в любом случае, может подправим. Просто если я напишу про энтальпию и энергии Гиббса, то это точно никто не прочтет ))
 
Спсб, опубликуем в любом случае, может подправим. Просто если я напишу про энтальпию и энергии Гиббса, то это точно никто не прочтет ))
Писать надо ток доступными словами ...а то 80% не поймут
 
Еденницы наверное ... Остальным помоем всё равно, что поглащать лиш бы пёрло:D
Мне вот не всё ровно что поглощать,и не важно прёт или не прёт оно.!!! Я вообще за более тяжелые виды. Но так как у нас в дыре их нет то и приходится употреблять только лишь ск.
 
Назад
Сверху