Волшебные грибы от Booba \\\\\\ Трип-репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Когда что-то меняется внутри, немного небезопасно говорить об этом вслух, встретить недоуменное выражение лица, которое услышало вашу мысль, гораздо проще, чем встречное желание задуматься об этом, и создать диалог без обвинений в глупости…. (с)
/
/
/
Привет друзья!
Вот и настало то самое заветное время поделиться с Вами незабываемыми ощущениями моего первого знакомства с псилоцибиновыми грибами.
/
Спонсор сего чудесного торжества и ярких красок Вселенной: Booba
Ссылочка на ветку
Настоятельно рекомендую перейти и ознакомиться с ассортиментом, а так же обратить особое внимание на волшебные грибочки, этот стрейн непременно придется Вам по душе, гарантирую!
/
/
/
Краткая предыстория……..
Наверное, многие уже в курсе, что на Лабе не так давно появился магазин буба шоп, который на прошлой неделе раздавал щедрые пробы сектантам с статусом ПРО и хорошей репутацией, мне несказанно повезло, т.к. мое имя попало в список тестеров, да еще и на волшебные псилоцибиновые грибы, древнейший проводник меж параллельными мирами.
Селлер сам написал мне в личку и осведомил об одобрении моей кандидатуры на роль тестера, за что Я ему премного Благодарен!!!
Попросил чтоб я отправил скрин нашей переписки оператору в телеграм, что я незамедлительно сделал, уже во время общения с оператором, о котором у меня сложились самые лучшие впечатления, как о человеке добропорядочном, тактичном и знающем толк в своем деле, я узнал что ко мне поедет аж целых три грамма грибов, оператор настойчиво заявлял что для трипа вполне хватит и полутора грамм, но ………… мне с нетерпением хотелось узнать что же находится там, по ту сторону реки……
/
/
/
/
/
/
/
/
Вводные данные:
СЕЛЛЕР: Booba
ОПЕРАТОР: Очень вежливый и приятный в общении человек, достаточно грамотный консультант
ТЕСТЕР: М 190/89
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: нулевая, псилоцибин впервые в своей земной жизни
КРОССТОЛЕРАНТНОСТЬ: метилендиоксиметамфетамин, метамфетамин амфетамин — три дня тому назад (ФУУУУУ)
ВЕЩЕСТВО: Чудотворные волшебные псилоцибиновые грибы
ВЕС ПРОБНИКА: 3 грамма
ДОЗИРОВКА: 3 грамма
СПОСОБ ДОСТАВКИ: перорально, на тощий желудок
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: 7 часов включая постэффекты
ЭФФЕКТЫ: нестандартная эйфория, обострение восприятия цветовой гаммы до очень яркой и сочной, колебания и перемещения предметов, значительное замедление текущего времени, трёхмерные галлюцинации с закрытыми глазами, слуховые галлюцинации, момент осознания истины….
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не обнаружены от слова вообще
/
/
/
/
/
/
/
ОРГАНОЛЕПТИКА:
Хорошо высушенные грибочки, тоненькие белые ножки и маленькие аккуратные темно-желтые шляпки, размер целого грибочка около четырех сантиметров, размер шляпки около одного сантиметра, издают характерный запах сушенных грибов с экзотическими нотками земли, на вкус не горчат, не кислят и, очень даже приятны.
/
/
/
/
/
Подготовка к трипу:
1) В связи с тем что мне на прошлой неделе пришло аж семь пробников различных веществ, в первую очередь я решил опробировать скоростные дела, а уже на потом оставить псилоцибы. Между потреблением стимуляторов и грибов прошло ровно три дня, за это время пилось достаточно много мочегонной минеральной воды (до трёх с половиной литров в сутки) и кушалось достаточно много фруктов и овощей, дабы очистить организм от шлаков и прочих продуктов распада стимуляторов, а так же витаминки группы B внутримышечно.
2) Трип было решено провести в загородном деревянном домике в Закарпатье, на отшибе меж двух горных хребтов, вдали от моральной грязи и людской суеты, договорился с товарищем за сотку мета. Место скажу я Вам идеальное!!!
Внутри дома всего одна комната, это довольно таки добротная теплая сухая изба, с огромным шикарным камином и одним лежаком, никто не мешает, никто не досаждает. На дворе, на тот момент было достаточно тепло, но я все же растопил камин, для нагнетания нужной грибной атмосферы, за окном слышалось дуновение легкого приятного весеннего карпатского ветерка, чирикали и пели лесные птички, а так же громко играли на горных карпатских склонах ручьи и речушки. Что ещё нужно для созидания псилоцибиновой квинтэссенции
ТРИП-РЕПОРТ
Лайтовый овощной завтрак с утра гарантировал мне быстрый и молниеносный вход в мир волшебных грибов, я был уверен на 100% что грибы пустят меня в свое зазеркалье и проведут по всем потаённым закоулкам и улочкам, отвечая при этом на любые интересующие и волнующие меня вопросы.
Было съедено три грамма грибов, вкус мне очень даже понравился, не вызывал отвращения и рвотного рефлекса, как будто Я и грибы созданы друг для друга. Уже после трапезы, я запил все это дело небольшим количеством чистой как слеза младенца горной воды.
Спустя 15 минут, я вышел пройтись по лужайке около домика и ощутил первые звоночки псилоцибиновой, если можно так сказать интоксикации, мое тело наполнилось приятной эйфоричной легкостью и одновременно тяжестью, это не скоростная эйфория, говорю сразу, это нечто особенное и не досягаемое, а так же частично неописуемое чувство наслаждения от всего что тебя окружает, воздух, огонь, вода, земля, деревья, птицы, и почему-то на входе я ощутил великое влияние небесных светил и планет на человечество в целом. Время замедлилось. Слышались разные потусторонние звуки, картина перед глазами плыла и видоизменялась не так быстро как под LSD-25, но в целом, визуальная часть значительно мощнее, красочней и контрастней, более полноценней и мудрее. Ознакомьтесь с творчеством Винсента Ван Гога, и Вы поймете что конкретно я хочу до Вас донести, уважаемые сектанты.
После небольшой но достаточно продуктивной как мне показалось прогулки, я зашёл в тёплую избу и прилег на лежак закутавшись в приятное шерстяное одеяло, так как ходить и гулять по лужайке уже было достаточно проблематично. После принятия горизонтального положения, я четко осознал что все предметы быта живые, вообще все что меня окружало на тот момент было воодушевленным — изба, деревянный стол из дуба, глиняный кувшин с водой, пламя в камине…. не за счет грандиозной визуальной составляющей трипа, а за счет духовной, такие вещи как логика вообще растворяются и исчезают. К превеликому сожалению, я не могу Вам донести весь спектр ощущений который мне довелось пережить в тот день, могу лишь отметить следующее — на тот момент я был полностью поглощен межгалактическим океаном эмоций наделенным особым пониманием истины в глобальном смысле этого слова.
ВЫВОДЫ: очень сильная грибная композиция, однозначно рекомендую к покупке!!!
От чистого сердца благодарю селлера за предоставленную пробу грибного счастья, это было нечто!!! Так же всех благ оператору, который терпеливо ждал от меня сего репортажа, респект Вам парни!!!
Сектантам отдельный приветик, ментальный лойс всем кто меня знает!
С Вами был KROOPER, до скорого…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху