Во время ДТП улицу засыпало долларами в Киеве

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Киеве случилась необычная авария. В момент столкновения улицу буквально засыпало долларами.

Автомобиль, который перевозил деньги в Киеве, попал в дорожно-транспортное происшествие. В Сети опубликовали фотографии с места событий.Последствия ДТП показали на фотоВ одном из Instagram-аккаунтов Киева опубликовали фотографию, на которой видны последствия столкновения автомобилей. После необычного ДТП возле разбитых автомобилей валялись денежные купюры. В Сети обратили внимание на странное поведение присутствующих на месте происшествия людей. «А почему никто не собирает купюры?», «Это просто съемки очередного фильма», «Деньги фальшивые. Я брал», «Вот бы мне попасть туда. Меня бы ничего не остановило», — написали в комментариях в социальных сетях.

«Україна Нова» писала, что в День знаний Киевскую область потрясли сразу несколько скандальных аварий с серьезно травмированными людьми и погибшими. Ранее мы сообщали, что на видео показали жуткую аварию с участием известного киевского гонщика, которая произошла накануне на мосту Патона, в Сети принялись активно обсуждать случившуюся трагедию.
 
Назад
Сверху