удачи в завершении проверки
 
Трип репорт от MixturLSD
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:
ТЕСТЕР: @Mentalitet_LSD(телеграм)
Вещество: |A-PVP Альфа бел. 0,25|
Толлер: Выше среднего
СЕЛЛЕР: VeterRC (телеграм)
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

Общался с ОПЕРАТОРОМ магазина..Он сказал что даст альфы..:gemstone::gemstone:
Сказал в центре...прийдя на место снял в касание
За это 5+:handok:
Забил первым делом сигу) подкурил с первой тяги ск уже дало знать о себе) Кинуло в жар) нахлынула эйфория) и в горле пересохло. Хотелось общаться с кем то на разные темы)) было много разных идей) Позже попустило примерно через минут 30. И тогда я решил настелить дорогу) настелил не большую полоску и занюхав ее у меня онемели стенки носоглотки) минут 10 и я уже не мог нормально стоять на одном месте) хотелось двигаться и веселиться) Но это до тех пор пока не попустило)) Попустило где то через час...Ну и тут я решил позвать кореша бо сам бы я этот чек я не сдолбил бы) Ночь я не спал это понятное дело) по поводу паек не особо паяет ну это зависит от способа употребления) чесно говоря юзать мне больше зашло чем курить их) паек почти не было) время провел в удовольствие) Желаю Ветру продвижения в дальнейшем и по больше клиентов) а главное что бы оставался ровным)
Закончился пакет под утро) качество хорошее) курил через водный.. придавило сильно горло) по вкусу мне понравилась оч)
Рекомендую данный шоп) Так как качество тут ТОП))
ОПЕР: 9,5 из 10 нормальный в общении...Все четёнько)
КУРА: 5 из 5 Все было снято в касание.
МЕСТО: Место нормальное не много людей. 8 из 10
Качество - отличное просто вышка

Всем кто дочитал трип до конца и до сих пор не опробовал товар - вы многое упускаете)) СОВЕТУЮ ОПРОБОВАТЬ КАЧЕСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА.
Всем фарту ПАУУ)
 
Спасибо
Сообщения автоматически объединены,
Трип репорт от MixturLSD
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:
ТЕСТЕР: @Mentalitet_LSD(телеграм)
Вещество: |A-PVP Альфа бел. 0,25|
Толлер: Выше среднего
СЕЛЛЕР: VeterRC (телеграм)
:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

Общался с ОПЕРАТОРОМ магазина..Он сказал что даст альфы..:gemstone::gemstone:
Сказал в центре...прийдя на место снял в касание
За это 5+:handok:
Забил первым делом сигу) подкурил с первой тяги ск уже дало знать о себе) Кинуло в жар) нахлынула эйфория) и в горле пересохло. Хотелось общаться с кем то на разные темы)) было много разных идей) Позже попустило примерно через минут 30. И тогда я решил настелить дорогу) настелил не большую полоску и занюхав ее у меня онемели стенки носоглотки) минут 10 и я уже не мог нормально стоять на одном месте) хотелось двигаться и веселиться) Но это до тех пор пока не попустило)) Попустило где то через час...Ну и тут я решил позвать кореша бо сам бы я этот чек я не сдолбил бы) Ночь я не спал это понятное дело) по поводу паек не особо паяет ну это зависит от способа употребления) чесно говоря юзать мне больше зашло чем курить их) паек почти не было) время провел в удовольствие) Желаю Ветру продвижения в дальнейшем и по больше клиентов) а главное что бы оставался ровным)
Закончился пакет под утро) качество хорошее) курил через водный.. придавило сильно горло) по вкусу мне понравилась оч)
Рекомендую данный шоп) Так как качество тут ТОП))
ОПЕР: 9,5 из 10 нормальный в общении...Все четёнько)
КУРА: 5 из 5 Все было снято в касание.
МЕСТО: Место нормальное не много людей. 8 из 10
Качество - отличное просто вышка

Всем кто дочитал трип до конца и до сих пор не опробовал товар - вы многое упускаете)) СОВЕТУЮ ОПРОБОВАТЬ КАЧЕСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА.
Всем фарту ПАУУ)

Супер , спасибо
 
Магазину финальных штрихов, тестеры хорошие, а главное ответственные)
 
Стану на пробу pvp кладом в Нико
 
Вот вот мой
 
Ждём с терпением
Сообщения автоматически объединены,
Всем большое спасибо , сегодня мы получили статус проверено) Всем форумчанам хорошего дня , скоро в честь открытия проведем рулетку или конкурс)) Так же в любой момен(время не говорим) будут привноты , всем спасибо за внимание)
 
Ждём с терпением
Сообщения автоматически объединены,
Всем большое спасибо , сегодня мы получили статус проверено) Всем форумчанам хорошего дня , скоро в честь открытия проведем рулетку или конкурс)) Так же в любой момен(время не говорим) будут привноты , всем спасибо за внимание)
Поздравляю с успешно пройденой проверкой)
 
7724082227fa.jpg

VeterRc г.Николаев в работе 24/7

У нас лучше качество , сильнейшая Альфа Пвп (Кристал) высокой степени очистки , максимально мягкие выхода и шикарный Трип)
✓0.25г-175грн
✓0.5г-240грн
✓1г-400грн
Больше уточнять у оператора )
Районы - Центр Ютз

Покупки тут :
Оператор продаж
(телеграм)
-
http://T.me/veterrc
(Ссылка рабочая , переходит прямо к диалогу с оператором)

Максимально доступные цена , лучшее качество!
 
Хорошие цены.Нужно отзывы по4итать за ка4еcтво)Может будем у ваc брать)
 
Назад
Сверху