Великий и загадочный MXE(Метоксетамин) от неизвестного секте продавца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Vivace

Гость
Итак, метоксетамин(МХЕ)
Что ж это за рыба такая-то) Насколько мне позволил гоголь познать этот вопрос, это дисоциатив, седативного действия. Осуществляет обратный захват дофамина). Но самое уникальное свойство «меха» является — деперсонализация(астральная проекция, выход из себя)!)этот прикол из-за того что мхе блокирует связи нейромедиаторов мозга и его клинит, вас становится двое трое, 5 рук, 6 ног, 2 головы(все фантомно). не бойтесь это не страшно, это захватывающе!))))
Это то что меня привлекло. Я раньше просто знал что он есть и только в европе в основном, и не очень распространен. Так же что он почти не изучен, ни одного исследования не было официально
Предистория
Зашел как-то ко мне в гости старый друг, он как и я в ПАВе человек опытный, мутится всевремя, да и я тоже падок)
Сидели, успокаивали его девушку от горя, у нее умерла бабушка, короче играли с ним в мортал комбат 9! Он мне предлагает пойти разогнатся по класике, амфом, типо нервишки убрать, поболтать) Пока мы шли к нему он рассказал, что на днях связался с продавцом на Немецкой площадке ПАВов, и с помощью гугл переводчика на немецкий, недолго трудясь уговорил продать и выслать ему МХЕ на полтинник зелени
Мне резко перехотелось Амфа, я сказал — бро, я протестирую) за родину как говорится, за сталина! Он отсыпал мне нужную дозировку и я пошел познавать новые грани сознания!)))
Перейдем к делу.
Вещество: Метоксетамин(МХЕ).
Вид: Белый порошок(как пудра).
Толлер: 0
Кросстоллер: шишка на завтрак и амф в обед)
Тестер: М/20
Дозировка: 30 мг
Забежал в комнату, сказал пацанам чтоб они игнорировали все необычное что сейчас будет происходить)
Выкинул «мех» из свертка на стекло, начал чертить…
Запаха не услышал вообще, может изза марафона недавнего, хз.
00:00
Хлебнул пивка, бо ссыкотно новое пробовать)) и подрубив гостмейна врезался носом по треку…
00:02
Вошло очень легко, хотя ниче удивительного, там всего-то 30 мг. начало очень необычно но печь в носу, но и не так как амф до слез))Жду…
00:10
Я заметно начал чувствовать прилив тепла в тело, окутало спокойствием, мне начинает нравится происходящее
00:17
Я полностью расслабился, очень кажется как будто бухой в зюзю но без вертолетов, чистый кайф, ложусь и втыкаю)) Все вери гуд блиать)) Чувствую максимальное умиротворение и спокойствие, физически расслаблен. Кажется что еслибы у меня были такие проблемы что прям сесть и реветь или в окно лезть, то под МХЕ это все улетучивается, все кайфово
00:25
Побыв немного в расслабоне я начинаю потихоньку чувствовать искажения ориентации в пространстве Сел, попытался понять что происходит, и понял что еще не время, еще чутьчуть, вот вот. Пацаны начали ржать с меня, бо я как ежик в тумане сижу втыкаю и несу весьма интерестные реплики
00:30
Вышел покурить. И тут ОНО началось!Я просто А. Х. У. Е. Л. Я с трудом, не уклюже шел к окну с сигаретой, мне казалось что моя левая нога больше правой и я шагал так будто перешагиваю порог каждый раз блять
00:45
В процессе курения очередной сижки я осознал что нахожусь в трех местах одновременно и вижу разные три картинки в одной!!)))) а курил я по ощущениям четырьмя руками вместо одной. Тупо стоял и пытался выбрать с какой руки сделать затяжку))) Для братанов, да и для меня тоже это было максимально занимательно и смешно))
01:00
Я был полностью умиротворен и кайфовал от того что ощущаю, я тупо чувствовал себя ШИВОЙ!!!! пиздос)))
Я сидел, кушал 4 бургера из 4 рук, смотрел на картинку космоса, и был уверен что я нахожусь еще в 2 местах и видел даже то что не должно попадать в поле моего зрения по идее, йобана в рот, это уже мистика!)))) Но при этом я мог контролировать все астральные личности и фантомные конечности, я был ВСЕМОГУЩ…
01:20-02:40
Еще час я чувствовал все тоже самое и затем меня плавно и мяяягенько начало отпускть(в течении еще часа)
Отходов и выхлопов никаких не было в основном, лишь сонливость и емоциональная усталость, и ВСЕ!
Лег дремать и на утро чувствовал себя превосходно. А на дуже был очень приятный след от трипа, вспоминая улыбался
Вывод
Действие : 2-3 часа (на среднюю дозу)
Эйфория : 8\10
Эмпатия : 6\10
Деперсонализация : 10\10 (т.к. аналогов нема даже вроде)
Короче всем «исследователям» советую, если конечно будет возможность, редкая штука
Всем спасибо за прочтение, жестких трипов и легких отходов, мир всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху