В Херсоне задержали закладчика

A1n9t8o5n

Местный
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
745
Реакции
578
На улице Кулика вчера около полудня внимание инспекторов роты тактико-оперативного реагирования привлек неизвестный. Парень увидел патрульный автомобиль и занервничал. Он мгновенно свернул в другую сторону и пошел быстрым шагом, постоянно оглядываясь. Полицейским такое поведение показалась подозрительной. Стражи порядка его догнали и остановили. Во время поверхностной проверки патрульные обнаружили у гражданина три пакетика.

На двух были надписи «Фен» и «Альфа», в каждом по 10 свертков с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое, третий - с веществом растительного происхождения, похожим на каннабис. Также инспекторы установили, что 23-летний херсонец уже неоднократно имел проблемы с законом, в том числе и через незаконный оборот запрещенных веществ.

Его задержали и передали следственно-оперативной группе Днепровского отделения полиции. Обнаруженное изъяли для проведения экспертизы.
4-4.jpg
3-9.jpg
2-31.jpg
 
Херсон теряет рабочую силу )
Ну ничего, одного закладчика поймали, на его место придет другой )
 
  • Like
Реакции: baxx
странно всё это... как-то ж спалился.Я думаю неадекватный был
Сообщения автоматически объединены,
Это двое за день?
не одного приняли перед новым годом.Та прикинь я думаю их сливают из-за боков может или под зп:(:D
 
странно всё это... как-то ж спалился.Я думаю неадекватный был
Сообщения автоматически объединены,

не одного приняли перед новым годом.Та прикинь я думаю их сливают из-за боков может или под зп:(:D
смысл сливать с весом и т.п... город маленький и поцы ходяд убитые и главное ШИВРУЮТСЯ при виде мусоров... Я всегда иду тихим нашагом кого бы не видел ... пройди мимо и точи на них взглян презрения ... и хуй они тебя остановят )
 
смысл?денег не платить.Ну это рассуждения. Неадекватно ведут себя.
 
  • Like
Реакции: baxx
жалко чувака , без кладчиков смысла в этом движе не было
 
  • Like
Реакции: baxx
согласен,жалко. Все хотят зарабатывать,но враги наши не спят.Насыпят ему лет наверное 7?
 
  • Like
Реакции: baxx
смысл сливать с весом и т.п... город маленький и поцы ходяд убитые и главное ШИВРУЮТСЯ при виде мусоров... Я всегда иду тихим нашагом кого бы не видел ... пройди мимо и точи на них взглян презрения ... и хуй они тебя остановят )
Полностью согласна!!!
 
  • Like
Реакции: baxx
да зачастую отмороженный вид прокатывает. иногда идешь мимо них и внутри смеёшься и крутиш запрет в кармане)
 
  • Like
Реакции: baxx
Ребят это солевой тип,сам виноват
 
  • Like
Реакции: baxx
Да так то все во всём всегда виноваты.
Ибо лезут,куда не стоит
Нормальное и естественное поведения в этой ситуации не паниковать и раслабиться,а он сменил направление пути,запараноил начал матать головой оглядываться,это типичное шизанутая реакция на копов под солью.Думаю если спросить у магазина статистику по его эффективности,то там будет все ясно сразу.....
 
В последнее время что-то слишком часто их ловят, теряют бдительность что ли)
 
Вьебали с мастер-кладом? 99% что сами его положили
 
Назад
Сверху