В Виннице задержали 25-летнюю девушку, которая зарабатывала на сбыте наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,607
Реакции
5,207
Screenshot 2023-06-25 at 14-24-46 У Вінниці затримали 25-річну дівчину яка «заробляла» на збут...png

В Виннице девушка раскладывала закладки с наркотическими солями и марихуаной.

Полицейские изъяли около полусотни доз запрещенных веществ.

Screenshot 2023-06-25 at 14-25-56 У Вінниці затримали 25-річну дівчину яка «заробляла» на збут...png

В настоящее время она находится в изоляторе временного содержания. 22 июня полиция задержала винничанку, торговавшую наркотиками.

У нее было 30 пакетиков с наркотическими веществами. Женщина показала полицейским 15 мест, где она укрывала наркотики: соли и марихуану.

— Женщина находила «клиентов» из-за мобильного мессенджера, — отмечают в областном главке.

— В ее квартире полиция нашла держатели для семи сим-карт разных операторов и зип-пакеты.
 
  • Like
Реакции: PooH
типичная история,нет шоб скинуть где то в кустах и тягать по 3 штучки оттуда,они берут с собой все что есть и лазят.Тем более с такой физиономией
 
🤭 что-то я представила, что это не эффект мозайки, а такое лицо и есть....:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: PooH
держатели для семи сим-карт разных операторов и зи
У меня было штук 50- выкинул, осталось штук 10, но при чем тут держатели сим карт?
Может ещё упомянут что у ее пару мультов в тг-тут бред
 
  • Like
Реакции: PooH
У меня было штук 50- выкинул, осталось штук 10, но при чем тут держатели сим карт?
Может ещё упомянут что у ее пару мультов в тг-тут бред
прикинь,а еще нашли в туалете - туалетную бумагу :grinning:
 
прикинь,а еще нашли в туалете - туалетную бумагу :grinning:
В наркозбувача при санкцiонаваному обшуку за допомогогою Торівців та спецпідрозділу корд був виявлений туалетний папір, ззовні схожий на ненаркотичний...Досудове розслідування триває)))
 
В наркозбувача при санкцiонаваному обшуку за допомогогою Торівців та спецпідрозділу корд був виявлений туалетний папір, ззовні схожий на ненаркотичний...Досудове розслідування триває)))
:tearsofjoy: (y)
 
Назад
Сверху