Управляющий директор биржи EXMO похищен в Украине

Fisher

Местный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
264
Реакции
765
В Киеве был похищен управляющий директор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Павел Лернер. По неподтвержденным данным он был схвачен неизвестными лицами в масках в то время, когда возвращался с работы и увезен в неизвестном направлении. Похитители использовали автомобиль марки Mercedes-Benz Vito с государственными номерами АА 2063 МТ.

Сейчас о состоянии и судьбе Павла Лернера ничего не известно. Представители биржи EXMO заверили, что Лернер не имел доступа к конфиденциальной информации пользователей, а это значит, что деньги пользователей биржи находятся в сохранности и им ничего не угрожает.

Павел Лернер – специалист в области блокчейн технологий. Он участвовал в нескольких блокчейн стартапах, которые разрабатываются в Украине. Напомним, что недавно еще одна личность, связанная с криптовалютами, пострадала в Украине от противоправных действий. Анатолий Каплан – основатель интернет издания ForkLog заявил о том, что в его квартире и рабочем офисе был произведен обыск сотрудниками Службы Безопасности Украины, изъяты все наличные деньги, аппаратура и устройства для хранения криптовалюты. С личных кошельков были выведены монеты Ethereum в сумме, эквивалентной 200 тысячам долларов. Кроме того, сотрудниками СБУ была изъята бутылка дорогостоящего рома Kraken.

Украина становится опасной страной для проживания экспертов в области блокчейн технологий и ведения работы с криптовалютой на всех уровнях.
 
Украина вообще становиться опасной страной. Так то в 2017 годы заняла место в ТОП 10 опасных стран для туризма в МИРЕ!!!
 
там все политики-копрофилы)​
 
Заниматься бизнесом открыто и честно в Украине становится все сложнее.Я думаю перемены будут не скоро.Страна откатилась назад в 90е.
 
поживём-увидим!​
 
Украина вообще становиться опасной страной. Так то в 2017 годы заняла место в ТОП 10 опасных стран для туризма в МИРЕ!!!
На деле все далеко не так . Обычные туристы вряд ли кого заинтересуют , чего с них взять . А вот подобные личности связанные с криптой интересны как для спецслужб так и для криминального элемента .
Сообщения автоматически объединены,
Заниматься бизнесом открыто и честно в Украине становится все сложнее.Я думаю перемены будут не скоро.Страна откатилась назад в 90е.
Братан , ты в России вряд ли сможешь открыто заявить что ты являешься модером данного форума . По поводу перемен взгляни на всю историю Украины - все идет по спирали .
 
Братан , ты в России вряд ли сможешь открыто заявить что ты являешься модером данного форума . По поводу перемен взгляни на всю историю Украины - все идет по спирали .
Это хорошо или плохо?)Я в любой стране об этом не буду открыто заявлять. По Украине мнений много разных, cколько людей, столько мнений.
 
Хаос на украине не завершится пока она будет идти западным курсом , это удобно тем кто у власти , кралут западные подачки, а народ страдает!!!
 
Заниматься бизнесом открыто и честно в Украине становится все сложнее.Я думаю перемены будут не скоро.Страна откатилась назад в 90е.
на Украине вообще бардак
 
Ого , что-то хохлы вообше не любят крипту хаха
 
Ужас надеюсь с ним и его компанией все хорошо будет, у меня там денги лежат
 
Заниматься бизнесом открыто и честно в Украине становится все сложнее.Я думаю перемены будут не скоро.Страна откатилась назад в 90е.
Мне кажется преувеличиваете, разве все так плохо?
 
Плохо не кудо. Похители ? Значит было за что. Как же они будут из него деньги вытягивать
 
Биржи хуиржи криптовалюты
 
Назад
Сверху