УЛЕТНАЯ ШИШКА «BELLADONNA» от селлера ПАПАЯ!

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h
для нового магазина
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 1 г цельных шишек сорта «BELLADONNA» (THC 20% ; СBD 0.1%; Sativa 60%/Indica 40%).
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ вселенной — 5 лет.
Толерантность : 5 раз в неделю курю шишки.
Употребление — по классике, через водный аппарат.
ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ШИШКИ:
Внешний вид: большаясалатовая бошка, с коричневых трихомами, на пальцах остается пыльца кристаллов ТГК (СЕМЕЧЕК И ПАЛОЧЕК НЕ ОБНАРУЖЕНО!)
Аромат: сильно выраженный, фруктовый запах.
Вкус дыма: мягкий, курится очень приятно, со сладких вкусом на выходе.
Пролечка: идеальная, сверху хрустящая, внутри мягкая, слегка маслянистая.
Эффект: сильный но приятный, бодрящий Сативный эффект, моментально поднимает настроение, индика помогает забыть о всех напрягах в голове и теле, обостряется чувствительность к звукам и цветам, короче кайф.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Попай добро пожаловать на форум, желаю удачного бизнеса, я всегда рад новым селлерам шишек, спасибо за качественный стафф и хорошее обслуживание, респект за такую щедрость, да хранит тебя ДЖА!
Все по классике получения пробы, скинул селлеру данные на отправку и через пару дней посылка уже была у меня. Стелс — хороший, упаковано грамотно.
TRIP/ ТАЙМИНГ:
10:20- Оторвал кусок от шишки, забил в гриндер, очень приятно было перемалывать, збс вышло, засыпаю первый напас — где то 100 мг, горит отлично, заходит мега охуенно, дым кайфовый, сразу нажигаю второй напасик.
10:24- Уже чувствуется шо НАКУРЫЛО, настроение на уровне, эффект бомба, мне нравится.
11:00- Сознание чистое, тело расслабленное, лежу кайфую и слушаю музон.
11:50- Решил пойти немного пройтись, погода сегодня нежаркая, то шо надо.
13:00- Вернулся домой, бодренький, жора нету, но хочется на потом что то вкусное заготовить, приготовлю себе домашнею пиццу, как раз под кино можно будет залипнуть и еще дунуть.
ОЦЕНКИ:
Селлер : 10 /10
Стафф : 10 /10
Отправка (Скорость доставки/Стелс)- 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху