Трипрепорт по шишкам "Пабло Эскобар" от Gufstaf

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Ваще я не очень часто курю, но когда курю -стараюсь выбрать что-то поинтереснее. Больше нравится сатива, тк расслабиться я и без шишки могу)) Так что увидев "Пабло Эскобар" я очень заинтересовался и был очень доволен тем, что меня включили в список тестеров.

Шишка: Пабло Эскобар, вес 1 гр
Селлер: Gufstaf

Оператор: PoloMan отдельное спасибо за выдачу последней пробы не кладом в Харькове, а отправкой) очень приятный общении молодой человек.
Тестер: М, 41, 179, 74
Способ употребления: косяк из сиги.
Толлер: отсутствует, последний раз больше недели назад курил.
Кростоллер: Альфа 2а дня назад
.

Получил посыль, на месте не распечатывал, начитавшись о слабоватом стелсе. Приволок домой. Вскрыл, и да.... Обалденный запах сразу ударил в нос. Запах хвои с нотками цитруса. От одного запаха я уже был в предвкушении чего-то прикольного. Дальше- интересней. В посылке находился сверток из пупырчатого полиэтилена, в котором был тетрадный литочек, обмотанный черной изо. Ну и в середине находился зип непосредственно с пробой.
IMG_20190105_204039.jpg

IMG_20190105_204109.jpg

IMG_20190105_204141.jpg

IMG_20190105_204300.jpg
Шишка на вид не большая, но когда берешь в руку- понимаешь, грамм присутствует точно. Очень плотная, хорошо пролечена, семян не обнаружил. На вид-ядддд.
IMG_20190105_204357.jpg

IMG_20190105_204417.jpg
Нарезаю совсем немного- ориентировочно на 0,5 сиги, добавляю крапаль табака. Забиваю и выхожу пробовать.

00:00 Взорвал, вкус приятный и многообещающий. Слегка чешет горло, но кашлять не хочется. Уже с первой затяжки понимаю, что всё выкуривать не стоит.

00:01 К этому времени сделал четыре тяги, и предчувствие подсказало: стоп, хватит. Затушил, оставив где-то четверть-треть от того, что забил. Было понятно, что напирает, но ощущения еще пока не раскрылись.

00:05 Одел наушники, только услышал музыку, сразу начал подтанцовывать) Блядь, и остановиться не могу. Цвета сразу стали ярче, светлей. Четкие ощущения. Подошла жена, спросила что со мной. Я снял наушники, танцевать перестал. Но, с..ка лицо: мое лицо переполненное счастьем и радостью , вместо моих слов "все нормально" ответило ей "мне прекрасно))"

1:00 Продолжаю слушать музыку, с довольным лицом и подтанцовывая. Охеренные шишки- такие я, наверное, пробую впервые. Ощущение радости не покидает меня. В теле ощущение лёгкости и невесомости. Все супер, просто суперррр!!!!

2:00 Ощущения пошли на спад, и полностью закончились где-то к 3:00 после чего я спокойно отправился спать

Итог:
Шишка: 12/10 - Лучше шишек на сегодняшний день я не пробовал. Просто фантастика.
Оператор: 10/10
Упаковка: 7/10 нужно поработать над герметичностью

Общий результат: 10/10 всем советую попробовать эти шишки.
 
Назад
Сверху