Трипрепорт на шишки от Bighap

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Селер:
BigHap
26609.png

:handpointup:кликабельно:handpointup:

Вещество: шишка неизвестного сорта.
Внешний вид: довольно хорошо спрессованная шишка светлого цвета. Липкая настолько, что местами прилипает к зипу.
Запах: не знаю как кому, мне напомнила запах цветов, лишь слегка отдающий влажной землёй.
Вес: 1гр (не проверялось , но на вид пписутствует)

Упаковка: шишка в зипе размером 45*75 из мягкого и тонкого полиэтилена, плотно обмотаного 3 - мя слоями красной изоленты, под верхним из которых был магнит.
Клад: на магните на одной из металлических частей жилого дома, был снят в касание. Расположен незаметно и очень удобно для съёма.

Тестер:
Пол: мужской
Возраст: 41 год
Рост: 179 см
Вес: 76 кг
Толер: низкий (около 2х недель не курил)
Кросстолер: низкий ( больше недели вообще ничего не принимал)
Способ употребления: курение, сигаретный косяк.

Трип:
Вечером после работы отправился на съем клада. Клад находился на металлической части жилого дома, и даже при наличии жильцов во дворе был снят незаметно и практически мгновенно. Доехав домой, я приступил к изучению упаковки.
IMG_20190401_182924~2.jpg
Под первым слоем плотно стянутой красной изоленты находился магнит, далее ещё 2а слоя изоленты и затем непосредственно ЗИП с шишкой.
IMG_20190402_055812~2.jpg
ЗИП из тонкого полиэтилена был проколот стеблем и слегка поврежден клеем изоленты- хорошо что у меня нашелся дополнительный для дальнейшего хранения. Сразу ощутился приятный цветочный аромат шишки со слабой ноткой влажной земли . Шишка была довольно сильно спрессована, очень липкая, частями приклеилась к стенкам зипа. Мною был выбрана для пробы небольшая часть зипа 1/8 - 1/6 от общего количества, что составило 0,12-0,15 г.
IMG_20190402_055931~2.jpg

IMG_20190402_055949~2.jpg
После измельчения при помощи ножниц, и добавления капли табака, всё было перемещено в сигарету, тщательно подбито и составило меньше половины сигареты.

0:00 Я вышел на улицу и подкурил. Дым был приятным , но слегка тяжеловатым. Слегка пробирал на кашель, но я так и не кашлянул. Забитого количества хватило на 5-6 затяжек. Уже затушив бычек, я почувствовал первые лёгкие ощущения расколбаса: Тело стало лёгким, расслабленным. Приятные мысли забегали в голове.

0:08 Дойдя до квартиры, первым делом я квартиры, я зашёл в ванную. Из зеркала на меня смотрело довольное, расплывшееся в улыбке лицо. Тело еще больше расслабилось, мышцы стали ватные и я ощутил себя космонавтом в невесомости. Из за этой ватности я понял, что в шишке преобладает индика. Пока я себя ощущал легким, гибким и активным, но понимал, что довольно скоро меня сложит релаксом. Я умылся, дважды почистил зубы ( чего то мне понравилось это), побрился и побрел к телевизору.

0:30 в телевизоре я наблюдал картинки, но о чем они- не мог понять. Мгновенно залипал и уходил в мысли о прекрасном. Тело уже полностью стало ватным и расслабленным, было очень приятно. Я с трудом сдерживал себя , чтобы полностью не закрыть глаза. Веки налились и были полуопущены, лёгкая счастливая улыбка не сходила с лица.

1:10 Чтобы вообще не вырубиться я сходил в душ. Душ не помог ни капли, может только расслабил ещё сильнее. Начал чувствоваться сушняк и голод. Я попил горячий сладкий чай, и опять завтыкал в телик, время от времени отключаясь на какие-то секунды. Решил пойти попуститься.

2:00 Опустошив пол холодильника и запив чаем, я пошел опять к телевизору. Вместо того чтобы попустило, меня рубануло ещё больше. Я был уже не в состоянии общаться , на грани сна и реальности, с трудом ощущавший себя. Сушняк я свой лечил принесенным с кухни чаем. На вопросы старался отвечать максимально коротко: да, нет; но все равно силы оставляли меня.

2:45 в надежде на хоть какие то пропуски, я пошел и опустошил остаток холодильника- не торопясь, наслаждаясь и радуясь набитому пузу. Бодрости и сил мне это не добавило и где-то в

3:10 - 3:25 я уснул. Следующий день я чувствовал покой и умиротворение с желанием релаксировать и поменьше общаться.

Оценки:

Вещество: 9/10 очень мощная шишка с индичным убивающим эффектом, мне много показалось, в следующий раз покупаю поменьше ( может не так убъет)
Внешний вид, запах, : довольно хорошо спрессованная шишка светлого цвета. Липкая настолько, что местами прилипает к зипу, не пересушенная, неплохо пролечена, хотя позывы к кашлю были, очень приятно пахнущая и на вид просто класс.
Время действия: 10/10 больше 3х часов- очень много для шишки.
количество:
Вес, количество: 10/10 на вид четко не меньше грамма, мне еще на долго хватит.

Упаковка: 8/10 попрочней ЗИП бы, и пленку дополнительно,чтобы ЗИП целым оставался, или второй ЗИП.
Клад: 10/10 Хорошо положено, быстро и незаметно снимается, даже при наличи наблюдателей.

Оператор 9/10 оператор вообще четкий, вежливый юморной, заслуживает оценки 10, бал снял за задержку в выдаче пробы.

Общие впечатления: 9/10
Это твердая девятка. Вещество я рекомендую всем любителям расслабиться и отдохнуть ближе к вечеру. Днём употреблять не советую, иначе можете проспать целый день.
Активный и юморной оператор не даст вам соскучиться. Разнообразьте ассортимент, и отбоя от клиентов в магазине не будет.
Добра))
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху