Трипп репортаж по XTC Versache by The Rochen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем привет… Снова Я и снова репортаж по круглому от Рошена.
На этот раз речь пойдёт о веществе …по которому толлер у меня отсутствует и это MDMA.
Ну вот значит дело было так словил адрес немного далековато от дома. Но поехав нашёл без проблем…
Мчу домой….выйдя на своей остановке .Распечатал пак. Таблик с милой рожицей так манил меня. И я его закинул:
Селлер -Рошен
Тестер -182/73/33
Способ употребления-перорально
Опыт употребления -10 лет(пауза год)
Толлер- отсутствует…
00:00-00:45
Выйдя из метро глотая табл, и з довольной рожей иду домой . Прийдя домой в ожидании чего то ого но…Укладываюсь в диванчик…по немногу в голову лезут странные мысли . не будет ли мне плоховато от одной. Включаю на трубке психоделические видосы…лежу…лежу….
Ого….блин…Вход….резко нежданно …паничность…. Вроде успокаиваюсь….
Прошёл вход нормально а это уже хорошо….)
00:45-02:45
Мне тупо офигетительно. Музыку я чувствую телом … И она только во Благо …экстази называют таблы не просто так..
До офигевания приятная мазанина. Закрыв глаза вижу легчайшие приятные визуалы….Хочу секса….секса…. Хотя не …хочу куда то в индийский океан…под пальму… Та блин мне просто круто…негатив просто отступает на долгое время….))))))))
02:45-04:00
Лёгкая боль в висках стала первым позывом о спаде вещества. Но этот Трипп был особенным …он не на что не похож…Версаче до этого не ел но напоминает чупа чупс розовый…. Рошен ты лучший Бро …как всегда респект. И прости что затянул с репортом….
Спасибо за добро!!!!
Работа оператора 10/10
Место клада 9/10
Упаковка 10/10
Впечатление 10000/10
Данная таблетка Версаче является эмпатогенным эйфоретиком напоминающим героиновую основу.. Примерно 200-220мг мдма. Время выхода на Плато 40-50 мин. Ровное действие около 3 часов. При слабом толлере рекомендую не более пол. Табла. Всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху