Трип_Репорт по[АМФ]етамину от Makuha

kkkostyan

Пробы не давать
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
466
Реакции
344
Всем привет!Это мой первый трип-репорт тут, по этому сразу информация о тестере.И заодно не много познакомитесь со мной!

[Я
]

Пол:Мужской

Возраст 25(лет)
Вес около 70(кг)

Рост 175+ (см)
(на момент употребления последний раз подобное употреблял 3-4 дня назад!ну а Коноплю(натуру)каждый день)

\\ //
Теперь о том кто выдал нам пробу
и
как его найти!

Клик - И ты на ветке продавца(сайтRCclub)
сайта нет,по этому все контакты и прочее на ветке!

О пробе кратко откуда и как она у меня оказалась...

Попал на пробы амф от Makuha

Списались с ним и отправив инф. куда и кому отправить
я подождал не много (вроде как были 1-2 дня задержки отправки,но можно понять)
И спустя некоторое время я на почте получаю посылку!
выглядит она в общих чертах так

посылка в доль.jpg посылка с верху.jpg

(тут же хочу добавить пожелания по упаковке.Не было герметичной упаковки не считая сверху саму упаковку ПОЧТЫ,стоит использовать что-то менее прощупываемое,твёрдое и не такое маленькое)

Теперь сразу скину фото товара по его обнаружению в содержимом посылкой!
Весов у меня нет извиняюсь что не вес пробы точный не скажу,не вес употреблённого!
на сигаретах.jpg открытка+фен.jpg

Кратко об основном:
Сделав две дороги количество не скажу точное но среднюю дорогу.Не трассу но и не
малую!


На часах
(13:00)


Залетели дороги,жгло не так уж и сильно,ожидалось больше.Каких либо нежданных ощущений не было!Вообщем всё шло стандартно!Упало также не вызвав не рвотного не какого либо другого неприятного эффекта!

На часах
(13:30)


Всё впиталось,упало,и в общем пошло начало!

На часах
(14:00)


Пошло уже ярко заметное проявление эффектов!Стали общаться в компании перекрикивая,перебивая друг друга,уже стала по тяге музыка желательно клубная,и сразу решилось пройтись где-то посидеть где есть музыка,и что-то пить)И мы пришли в бильярд!

На часах
(15-45)

В общем сами не заметили как время пролетело но стимул к действию не прекращался, эйфория также была но не так ярко выраженна!

Стим\Ейфория 75/25
При этом паранойи нет вообще!(что плюс,просто стал попадаться с подобием солей,что аж паранойю не большую но вызывало)


На часах
(17:00)

Всё также эффекты отличные,спад вроде не
ощущался.Но от бильярда мы решили пойти пройтись!Энергия была на дальние заходы но мы не делали этого,и пришли опять туда откуда всё началось,
И пошли карты с музыкой на фоне!

На часах
(19:00 - 19:30)


Так спустя игры в карты и чаи мы поняли что уже всё пошло к 0 .
так как игры уже шли почти молча,другим уже музыка громкая,ну и подкачка скул пошла в ход...

Не буду вас задерживать подведу итог выставлю оценку!


Упаковка(Стелс) 5\10 Прощупываемая и не герметична!Но дошло.Сам товар по стандарту ЗИП-ЛОК

Товар Качество 9\10 особо чем-то удивить не удивил.

Общение 9\10


В общем если также покупки и будут идти то дал бы оценку общую

[ 8\10 ]
-2 от 10 за столь не продуманная упаковка!
это одно и единственное что сделало оценку не максимальной!Это в секунды исправить можно,и магазин будет 10!


А так хороший продукт,мне понравилось!
Макуха ты извини что так часто писал я тоже не за конфетками собираюсь,а тут задержки и тд ...
В общем думаю всё будет хорошо!

Магазину удач , хорошей торговли ,и желательно никаких неприятных ситуаций!

P.S.
Я бы купил тут за деньги,но пока есть ближе,моментально.А на будущее буду иметь уже опробованное лично место покупки!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Это мой первый трип-репорт тут, по этому сразу информация о тестере.И заодно не много познакомитесь со мной!

[Я
]

Пол:Мужской

Возраст 25(лет)
Вес около 70(кг)

Рост 175+ (см)
(на момент употребления последний раз подобное употреблял 3-4 дня назад!ну а Коноплю(натуру)каждый день)

\\ //
Теперь о том кто выдал нам пробу
и
как его найти!

Клик - И ты на ветке продавца(сайтRCclub)
сайта нет,по этому все контакты и прочее на ветке!

О пробе кратко откуда и как она у меня оказалась...

Попал на пробы амф от Makuha

Списались с ним и отправив инф. куда и кому отправить
я подождал не много (вроде как были 1-2 дня задержки отправки,но можно понять)
И спустя некоторое время я на почте получаю посылку!
выглядит она в общих чертах так

Посмотреть вложение 30999 Посмотреть вложение 31000

(тут же хочу добавить пожелания по упаковке.Не было герметичной упаковки не считая сверху саму упаковку ПОЧТЫ,стоит использовать что-то менее прощупываемое,твёрдое и не такое маленькое)

Теперь сразу скину фото товара по его обнаружению в содержимом посылкой!
Весов у меня нет извиняюсь что не вес пробы точный не скажу,не вес употреблённого!
Посмотреть вложение 31001 Посмотреть вложение 31002

Кратко об основном:
Сделав две дороги количество не скажу точное но среднюю дорогу.Не трассу но и не
малую!


На часах
(13:00)


Залетели дороги,жгло не так уж и сильно,ожидалось больше.Каких либо нежданных ощущений не было!Вообщем всё шло стандартно!Упало также не вызвав не рвотного не какого либо другого неприятного эффекта!

На часах
(13:30)


Всё впиталось,упало,и в общем пошло начало!

На часах
(14:00)


Пошло уже ярко заметное проявление эффектов!Стали общаться в компании перекрикивая,перебивая друг друга,уже стала по тяге музыка желательно клубная,и сразу решилось пройтись где-то посидеть где есть музыка,и что-то пить)И мы пришли в бильярд!

На часах
(15-45)

В общем сами не заметили как время пролетело но стимул к действию не прекращался, эйфория также была но не так ярко выраженна!

Стим\Ейфория 75/25
При этом паранойи нет вообще!(что плюс,просто стал попадаться с подобием солей,что аж паранойю не большую но вызывало)


На часах
(17:00)

Всё также эффекты отличные,спад вроде не
ощущался.Но от бильярда мы решили пойти пройтись!Энергия была на дальние заходы но мы не делали этого,и пришли опять туда откуда всё началось,
И пошли карты с музыкой на фоне!

На часах
(19:00 - 19:30)


Так спустя игры в карты и чаи мы поняли что уже всё пошло к 0 .
так как игры уже шли почти молча,другим уже музыка громкая,ну и подкачка скул пошла в ход...

Не буду вас задерживать подведу итог выставлю оценку!


Упаковка(Стелс) 5\10 Прощупываемая и не герметична!Но дошло.Сам товар по стандарту ЗИП-ЛОК

Товар Качество 9\10 особо чем-то удивить не удивил.

Общение 9\10


В общем если также покупки и будут идти то дал бы оценку общую

[ 7\10 ]


А так хороший продукт,мне понравилось!
Макуха ты извини что так часто писал я тоже не за конфетками собираюсь,а тут задержки и тд ...
В общем думаю всё будет хорошо!

Магазину удач , хорошей торговли ,и желательно никаких неприятных ситуаций!

P.S.
Я бы купил тут за деньги,но пока есть ближе,моментально.А на будущее буду иметь уже опробованное лично место покупки!
Цены на многое интересны, и ассортимент неплох. С семёркой, ты, Бро, перегнул маленько. Все, кроме стелса, на уровне, но при покупках ты можешь и его обсудить.
 
Цены на многое интересны, и ассортимент неплох. С семёркой, ты, Бро, перегнул маленько. Все, кроме стелса, на уровне, но при покупках ты можешь и его обсудить.
в смысле 7 мало?
 
со
Как по мне, маловато, товар норм, селлер очень даже адекватный. Вроде как бы все на уровне.
Во первых думаю 7 не мало)
как только будет изменено упаковывание на более надёжнее то вообще 9-10 смело)
просто реально на пробе както просить не будешь а зделай мне так так *а потом куча проб одинаково поехали и тупо прошупать можно не говорю уже открывать!,видел и доходили ломаные екстази чи чтото таблекточное)ну я может не себе и т.д. а мне скажут нах оно мне кусаное))))
ну 8 )
-2 точно уходят в упоковку.
(согласен можно обсудить но уже не мало послыок было полученно не только мной но и окружением!и без всяких договоров сразу приходила в упаковке в 30%-40% прочнее,удобнее,и скрытней)
 
со

Во первых думаю 7 не мало)
как только будет изменено упаковывание на более надёжнее то вообще 9-10 смело)
просто реально на пробе както просить не будешь а зделай мне так так *а потом куча проб одинаково поехали и тупо прошупать можно не говорю уже открывать!,видел и доходили ломаные екстази чи чтото таблекточное)ну я может не себе и т.д. а мне скажут нах оно мне кусаное))))
ну 8 )
-2 точно уходят в упоковку.
(согласен можно обсудить но уже не мало послыок было полученно не только мной но и окружением!и без всяких договоров сразу приходила в упаковке в 30%-40% прочнее,удобнее,и скрытней)
Это ж мое экстази поломанное приехало)) я не в обиде, главное что приехало)
 
Это ж мое экстази поломанное приехало)) я не в обиде, главное что приехало)
ну кстати да ...ну ты и я б не поднял бучу.а есть кто поднял бы или либо что с такой упоковкой грозит роскрытию(
может всё скрытней чам я думаю просто но я отписал своё мнение и не думаю что большая проблема оценке,тем более проблем исправить вообще не вижу)\
 
Это ж мое экстази поломанное приехало)) я не в обиде, главное что приехало)
Просто с таким стелсом могло не просто поломанным приехать, но ещё и ребят за собой привести
 
Назад
Сверху