1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорты и отзывы

Тема в разделе "Stuffland (отправки по Украине) - Реагент, Амфетамин, A-PVP, Шишки, XTC", создана пользователем Stuffland, 27 ноя 2017.

1. Solod

Solod Местный

Симпатии:
    209
    Ну на счет проб не все так пррсто бро.

Bakss нравится это.
  2. Semen1921

Semen1921 Новичок

Симпатии:
    2
    Брал осыпь с шишек 50 гр., первая моя покупка данным способом, всегда брал у живых, но их не стало. Оплатил вечером, на следующий день получил ТТН, ночь прошла, наступило утро ясное и я отправился в дорогу. Получил посылку, стелс на высшем уровне, кроме качественного зиппакета еще и превосходная светомаскировка. Пакет завесил 55 гр. Качество меня устроило (12 лет стажа практично кожного дня), попалось пару семян, но на то оно и растение. Магазину респект.

Bakss и Stuffland нравится это.
  3. sip

sip Новичок

Симпатии:
    2
    Ну вот,стоило похвалить магазин и кидок...
    --- Сообщения объединены, 31 янв 2020 ---
    Sorry!Весь на нервах,погорячился...Отправили)))

4. Pogasan

Pogasan Пользователь

Симпатии:
    3
    Спасибо тебе, часто скидки делаешь...
    Могу ли я з делать трип-репост?!

Bakss нравится это.
  5. tripreportazhiki

tripreportazhiki Новичок

Симпатии:
    1
    Магазин: StaffLand
    Ссылка на магазин: @stufflands_friends

Тестер: @NDVmetta

Кросс-Толлер: почти 1.5 месяца назад

Толлер: Стабильный

Стаж употребления: 6 лет

Моральное-физическое состояние во время употребления: Сонное

Вес пробника ≈ 0.5г

Описание вещества: Сразу чувствуется яркий запах каких то ягод и кошеной травы. Шишка очень твердая, можно сказать каменная. Просушена в меру.

Полетели. Проснулся, умылся, привел себя в порядок. И попетлял к своему аппарату, приземлился за столик, измельчил шиху, пальцы и ножницы стали липкие а на солнце шишка начинает блестеть, красивый сорт я бы сказал пока не попробовал его на вкус...
    Засыпал в самодельный бонг ≈ 0.5г
    Покурил... Вкус: немного сладкий что-ли, но явно что-то такое есть, горло вообще ни капли не дерет, а послевкусие ягодное. Это самое лучшие что я дегустировал ))9)
    По вкусу сразу могу сказать 10/10

12:40 Закончив курить я решил немного подождать, пока эффект наступит, но не тут то было, мне захотелось резко попить воды, да и вовсе если честно было странное желание по ходить. Пошёл на кухню, попил воды, и, о боги какая она была освежающая)) Решил включить музыку и пойти на бэлкон перекурить сигарету. Заметное увеличение настроя, сонливость пропала, лыба до ушей, голова ясная как день.
    Была... Пока я не решил покурить ещё ≈ 0.25г.

13:00 В общем и целом... Пять минут полёт нормальный, наверное не нужно было догоняться да и долго держать не стоило ))9) Резко дало по бошке тяжестью, лыба как у джокера, дикий сушняк и желание летать

13:10 Пришёл в комнату включил музыку на колонках, ощущения: легкость в теле, на душе радость, желание раствориться в музыке. И немного оценив состояние было решено погрузиться в игры ))9)

14:00 Это было Щикарно ! В начале игры, когда нужно было выбирать персонажа, меня буквально затягивало в игру, я видел все в 4K.hd 8D MAX (Не знаю как по другому это описать, но все было настолько крутым и четким) Когда катка в итоге началась, я начал замечать что не понимаю как вовсе управляю персонажем, как будто силой мысли... Это было смешно и не привычно одновременно, в другой раз когда ты стараешься думаешь как бы кого убить или быстрее раскачаться, в этот раз мне нужно было только кайфовать от игры. Я чувствовал себя про игроком который сможет убить сколько угодно врагов и ни одного раза не умереть. И благодаря этой мысли я побеждал, я был капец каким быстрым, я бегал и пожирал все и вся чтобы никто не смог мне ничего сделать
    Впечатлений от игры очень много, был случай когда ко мне в команду попались Американцы и Русские с микрофоном, начали друг друга обсирать, ну а я бегал в тупую морозился от них и пытался выжить. Но в тот момент когда они писали или же говорили что нахрена я постоянно кругами по карте ношусь и спросили что я курил. Я включил микро и в тупую начал смеяться от того что меня спалили, пусть это и была всего лишь шутка но в тот момент меня дико порвало, я забыл про игру и начал просто так бегать общаться с ними. В конце концов мы все равно выйграли, только в этот раз не благодаря мне ибо я отвлекся на разговор и страдал хернёй.

14:30 Решил пройтись в магазины купить вкусняшек/попускашек.

15:00 На улице из-за сильного ветра и мороза, эффекты начали идти на спад, но зайдя в магазин, меня так по странному натупило. У меня начали глаза разбегаться на всякие сладости и напитки. В общем наконец то скупившись, и прийдя домой, решил по смотреть комедию, подготовил все для удобного и приятного просмотра и увалился смотреть.

16:45 Досмотрев комедию и слопав все вкусняшки, могу сказать что шишки на смешинку прут ещё как. Заливался слезами, пару раз даже подовился из-за неожиданной шутки в фильме))

16:50 Эффекты почти ушли, осталось слабость в теле, и немного побаливает голова из-за того что много смеялся

Магазин: Провереный и Лучший на %
    Шишка blueberry: 11/10
    Вкус: 10/10
    Эффекты: 10/10

Если закажите именно здесь

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!

Bakss нравится это.
  6. Bakss

Bakss ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!

Симпатии:
    1.170
    Магазин хороший советую брал шиш по нп стелс прекрасный качество товара бома граната))

7. Vityyya

Vityyya Помощник Stuffland

Симпатии:
    3
    Приветствую всех сектантов и команду форума.
    Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
    Продавец:StuffLand
    Товар:"реагент":(белый,оранжевый);

Кухня:

Оба реагента,делал в одинаковой пропорции 1/40:
    -реагент:синтетический каннабиноид(оранжевый или белый)=1грамм;
    -основа :ромашка*=40грамм;
    -раствор:спирт *этиловый*(96%)=70мл;
    Высыпаем реагент в спирт.Слегка подогрев,мешаем до полного рассворения.Остатков нет ,расстворяется быстро.Заливаем,раствор в посудину(мысочка,кастрюля)с основой(ромашка):тщательно мешаем,равномерным слоем выкладываем сушится.(1-1,30ч)-и микс готов к употреблению.
    -белый;

• Вид: мелкий порошок,белого цвета.
    • Запах: умеренный ,химия(кислотная).
    • хорошо растворим в спирту(этиловый96%).
    • Дозировка:50мг=2напа
    • Спгособ:водник/бонг
    • Толлер:Я-низкий;крос-битые шишки(2дня назад)
    • Вес:1г.1/40
    Качество:Отлично накуривает,с двух банок.Эффекты,больше схожы с натурой.Щадящий,плавный приход,как и вся тяга.Хорошо расслабляет,и затуманивает мозг.Навивая приятные(и не очень)воспоминания,и мысли о хорошем в будущем.Заставляя забыть о всех делах и заботах.И пусть весь мир подождет....
    Побочных эффектов,груза и паранойи-не замечалось.
    Длительность эффектов:30-40мин;
    Оценка=8/10
    -оранжевый.

• Вид:порошок, ярко-оранжевого цвета.
    • Запах: сильный ,
    • хорошо растворим в спирту(этиловый96%).
    • Дозировка:50мг=2напа
    • Спгособ:водник/бонг
    • Толлер:Я-низкий;крос-шишки битые(2дня)
    • Вес:1г.1/40
    Качество:Хорошего качества.Болле ощутим вход.Приход по сильнее,белого.Да и сама тяга ,преобладает индичными эффектами.Мощное расслабление и яркая эйфория.
    Длительность:1-1,30ч.
    Побочных эффектов-нет.
    Оценка:9/10.

Вывод:Думаю,что оранжевый реагент ,сильнее(немного)по качеству и эффектам и длительности действия,чем белый.

Селлер:10/10;
    Посыль:10/10;
    Общая:10/10.
    Всего доброго!
    Приветствую всех сектантов и команду форума.
    Трип репорт по
    Альфе от StuffLanD

Тестер:Я-vitya(М-33/72/176),
    Продавец: StuffLand;
    Товар:AFS-"A-PVP(белый)"-синтетический эйфо- стимулятор.

• Вид: жирный мукообразный порошок,белого цвета(мука);
    • Запах:запах незначительный;
    • Дозировка:80мг.;
    • Способ:интранозально;
    • Толлер: толлер отсутствует;кросс: шишки, миксы.
    • Вес:0,5г.
    Предистория:

Селлер:Быстрое,понятное общение.Сразу отвечает поGmail.
    Благодарю за оказанное доверие,и предоставление комбо пробы(россыпь,альфа).Хороших продаж.Удачи и успехов в бизе.
    Посылка:идеально10/10,
    Стелсс:четко,надежно-11/10.
    Толлер:К альфе и солям-низкий.Только тесты(не больше100мг),и только интранозально.
    Сначала опробовал россыпь.Покушал.Отдохнул.Готов к трипу альфы-морально и физически.Настрой -хороший.Тело в норме.:DЯ тоже молодец:сегодня пробы получил,опробовал,и трипы сразу выложил.Свежак.
    И так поехали:
    18:30-....

Подносик,laveкупюра(1$),A-PVP(80мг),карточка(аптекаmusora"Витаминка"),крошиться отлично,делаю две равные дорожки...

00:00-00:15-две ровные-вдуваю по обеим ноздрямdoroga,немного печет,горечи почти не чувствуеться-норм.2минуты и чувствую как Повышаеться температура тела,слегка вспотелBigtears.Дало по зрениюCuterage. приятные мурашечкиFapfap.приятная расслабляющая эйфория.Размазало.Хорошоыыы

00:15-00:30-Прилив силы и разума.легкость во всем организме,и вокруг.Каждая клеточка тела,-пропитываеться(насыщаеться)энергией и силой.эйфорияBuddha,и физическая en3oстимуляция.Как всегда музыкаnotes заходит идеально.От некоторых моментов пробегают муравьИ,по кожЕ.Начинаю хоботить по дому порядок(стим).Не могу на месте находиться.Отличный настрой,но это неТО.хобот.груЗ.
    00:30-01:30
    -Валит приятно.Эйфо,стим-Плато.Дома навел порядок.Тела не чувствую.Четкие ,приятные мысли,понятная последовательность.От музыки,вообще парю,Летаю.Пока-Стимуляция отличная,нужно идти на встречу к девушке.А то дома мало места.Созвонились,проговорили,около15минут(я не заметил).Эмпатия-отличная(душевная).Быстро собираюсь,выхожу на улицу.приятные мысли,и скорая встреча,и хороший вечер,бодрят и усиливают эйфо.
    01:30-02:15
    - стим и эйфо-действуют отлично.Эмпатия,и желание общения-великолепное.На улице вообще кайф,аж по глазам дало.Вокруг все приятно,и красиво.Приятно идти,и вдыхать полной грудью.Аж приходует.10мин-я уже у девушки.Эмпатия,такт.чувства-100%.Попил чай.Пообщался с тещей(это удивительно).Ей аж понравилось-:"Какой умный парень".И я шморгаю носом.-УГУ.Выходим на улицу(без тещи),идем в ТРЦ"АеромоЛ"(торг.-равлек.центр),поиграть в боулинг(малая не играла)--30минут(тяжело,ненравиться,-ДЭвушКи),и покушать в СушиЯ(я не фанат суши,но...).
    Душевно общаемся,оживленно делимся пережитым позором в боулинге.ждем заказ.Стим хороший.Даже аппетит появился.
    02:15-03:00
    -Покушали суши-. гуляем поТРЦ(магазы)15мин.
    Стимит.Но уже слабенько.Идем домой,прогулочным шагом.Общаемся.На свежем воздухе-поприятней.,и как-то свободней.
    Тепло,приятно и хорошо на душе.
    03:00-04:15
    -Погуляли хорошо.Усталости нет.делаю баночку микса(MG-22)-через бонг.Действия альфы,чуть разгоняються(тепло,небольшая эйфо).Смотрим клипы.Обсуждаем,спорим.Но интересно.Стим прошел,но разум,функционирует-отлично.Нет фонов,грузняков,неприятных ,или непридвиденных эффектов.Паранойи-не замечено.Хочеться догнаться,но на этом трип,я остановил.(зато осталось пару дорожек).
    04:15-04:40
    -Действия прошли.Чувствуется небольшая физ-я усталость.Делаю еще напчик,и ОТДЫХ.Побочек нет.Голова не болит.Не чего не беспокоит.Сушняк.Слегка клонит в сон.Lounge mucic.Отдых.

Вывод: AFS-"A-PVP(белый)" -хорошего качества.Отлично пообщаться.Погулять.Отходов не чувствуеться.(слабые)
    Эйфория/Стим:40/60.
    Время действия=.-4часа-4ч20мин.
    Первые эффекты:1мин.

Вещество-10/10
    селлер
    -11/10
    посылка
    -10/10
    стеллс-11/10

Stuffland нравится это.
  8. kirich

kirich Местный Наказан