1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорты и отзывы

Тема в разделе "Stuffland (отправки по Украине) - Реагент, Амфетамин, A-PVP, Шишки, XTC", создана пользователем Stuffland, 27 ноя 2017.

1. Stuffland

Stuffland Продавец Доверенный

Симпатии:
    139
    Jabber:
    stuffland@xmpp.jp

Вложения:

• IMG_3938.JPG
      IMG_3938.JPG
      Размер файла:
      498,3 КБ
      Просмотров:
      156
    • IMG_3942.JPG
      IMG_3942.JPG
      Размер файла:
      537,5 КБ
      Просмотров:
      167
    • IMG_3946.JPG
      IMG_3946.JPG
      Размер файла:
      485,5 КБ
      Просмотров:
      148
    Bakss и Vovanchik нравится это.
  2. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.793
  3. MINDKILLER

MINDKILLER Местный

Симпатии:
    212
  4. Goldman

Goldman Местный

Симпатии:
    171
    Bakss и Goggi нравится это.
  5. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.793
  6. Shogo

Shogo Местный

Симпатии:
    372
    Трип репорт по Феде от Stuffland (вся Украина) - АМФ, A-PVP, Шишки, Микс)

Увидев что идет раздача проб не думаю,и записываюсь на тест(давно федю не бил),и получаю запрос на данные в тот же вечер ) снял правда на следующий день посылку, посылка упакована на супер стелс,рубаху носить даже думаю )
    Перейдем к тесту , сам амф супер качества , белоснежный мелкий порох с маленькими комками(видно что сушили экстремально) по быстрому...

00-00 Делаю 2 дороги общим весом в 80 мг,заходит с легким женим , но приятным и без слез (если сыпануть сразу больше ,то слезы будут и пожар ггг от 120 мг )
    00-05 Вход , сознание становится ясней и уверений , настроение и режим бога нарастает )
    00-20 Приятная легкая эйфория и ненавязчивый стим меня наполняет .
    00-45 Плато , эйфория по немного стападает , приходит больше стима , прет очень приятно , без паранои и попайки ...
    01-20 Решил догнать ещё 50 мг чтобы вернуть эйфо , хотя на догон и не тянуло upload_2018-2-12_0-18-46.gif
    01-35 Разогнало не на шутку , эйфория очень яркая , я просто счастлив , напомнило состояния как по MADAM стим почти притух ...
    02-20 Стим вернулся в строй , все так же приятно прет,без паранойи и груза...трип идет на легко и без стресса )Решено идти прогуляться ибо на одном месте находится тяжко стало,и вид тем более не паленый )
    04-00 Прогулялся и замерз как сука , встретил друга ,поехал с ним по делам по городу , все было в прикол,я себе пиваса взял и врубил печьку )...
    06-00 Возвращаясь на район понял что чуток начинают спадать эффекты , кореш предложил хапнуть гашика хорошего табачный бошкой не хуже,я не смог отказать...хапнули и я ахуел upload_2018-2-12_0-18-46.gif
    06-20 Меня разогнало опять не хуйева , гаш я не понял , прет меня явно как федя ) я счастливый порулил домой )
    08-30 Меня плавно стало отпускать и на 12-й час после приема был уже огурцом , выходов вообще не почувствовал , немного усталости и все...
    Итоги !
    Посылка 10.10 - Отправка супер ! Человек знает свое дело...
    Качество Феди 10.10 - Очень хорошее вещество , мне понравилось !
    Сервис 10.10 Все ровно !
    Проба 10.10 Вес пробы составил 1 грамм , очень щедро , за что отдельное спасибо и удачи магазину ! Оставайтесь и дальше с таким подходом к клиентам , ваши скидки и другие плюшки очень нас радуют ) Спасибо мы это ценим !

Bakss, big_smoke и NikolayKrasochiy нравится это.
  7. Mefius

Mefius Пользователь

Симпатии:
    8
    Заказывал бошки пару раз, понравились. Продавец хороший, отправляет быстро и товар вкусный, качественный.

Bakss, NikolayKrasochiy и Hudsonnn нравится это.
  8. Sinok

Sinok Пользователь

Симпатии:
    13
    По просьбе кента искал где бы заказать но так что бы одной посылкой несколько позиций (кенту интересно было устроить дегустацию с сравнением)
    Шишки и россыпь нам обоим понравились, за микс кент по бурчал но свою половину скурил быстрее меня,
    а вот у меня по миксу впечатления двоякие - штука неплохая но смысла в основе на шмали я не понял.

Bakss нравится это.
  9. MAZAFAKA

MAZAFAKA Пользователь

Симпатии:
    4
    Брал 5гр. россыпи товар качественный РЕКОМЕНДУЮ

Bakss нравится это.
  10. Noble

Noble Новичок

Симпатии:
    1
    Приобретал шишки и россыпь. Оба продукта порадовали своим качеством как и скорость обработки моего заказа. Можете смело делать покупки, не пожалеете

Bakss нравится это.
  11. wladec

wladec Пользователь

Симпатии:
    7
    Заказывал шишечки и россыпь,все пришло очень быстро,упаковано хорошо.Очень хорошый продукт,советую;)

Bakss нравится это.
  12. AqvaBoys1

AqvaBoys1 Пользователь

Симпатии:
    10
    Брал не один раз!!Все на высоте,упаковка5+,время очень быстро все!Очень радуют ответственые люди,и при здравом уме!Рекомендую+

Bakss нравится это.
  13. hellgarden

hellgarden Местный

Симпатии:
    122
    Jabber:
    hellgarden@rcclub.im
    Написала вечером, оператор ответил почти сразу же. На следующий день получила ТТН, все дополнительные просьбы насчет отправки были учтены. Запаковано отлично, товар качественный. Буду заказывать еще.

Bakss и AqvaBoys1 нравится это.
  14. AqvaBoys1

AqvaBoys1 Пользователь

Симпатии:
    10
    Я тоже получил очеродной раз посылку,все как всегда хорошо и на высоте!!!Топовый селер!!!!

Bakss нравится это.
  15. hellgarden

hellgarden Местный

Симпатии:
    122
    Jabber:
    hellgarden@rcclub.im
    Bakss нравится это.
  16. MAZAFAKA

MAZAFAKA Пользователь

Симпатии:
    4
    Беру не первый раз,радует качество товара россыпь,вежливые и добросовестные люди всегда расскажут и подскажут,ТАК ЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО ИГРАЕТ РОЛЬ МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА,так как я к примеру не могу себе позволить заказывать товар на тысячи

Bakss и AqvaBoys1 нравится это.
  17. Vladisan

Vladisan Пользователь

Симпатии:
    4
    Интересно чтож за реагент?!!давно не балывался этой штукой ;):)

Bakss нравится это.
  18. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.793
    отписал Вам на почту жду Вашего ответа как соловей света!
    --- Сообщения объединены, 9 июл 2018 ---
    совершил зделку в даном магазине, сказал завтра всё будет ещё и с бонусом!,
    надеюсь на ровность магазина, а ещё и переживаю, если всё удачно, отпишу ещё и репорт, желаю всем добра, фарту масти!

Bakss нравится это.
  19. Bizon_biz

Bizon_biz Пробы не давать

Симпатии:
    1.873
    Bakss и seregaalkash нравится это.
  20. seregaalkash

seregaalkash Местный

Симпатии:
    2.793
    а мне ещё едет!

Bakss нравится это.