Трип-репорты и Отзывы о магазине @DharmaRC

Магазин радует большим ассортиментом, и качеством. Можете смело покупать, магазин проверен временем и достоин уважения
 
Спс, тс.дарма выдали пробу микса.
Ну, выглядело ето так. упаковка надежная запаЙка серого цвета, в нутри зип лок с веществом. Вещество на вид как чай лисма ну по крайне мере я его таким видел. И так сылю дозировка в 10крупинок спайса. Вкус приятный лайтовый с привкусом матки ну я добавлял ещо мидицынскую ромашку не табаком ростабачил а ромашкой вкус радовал и не менялось ощущения вставки. Скажу вам так ребята я курю спайс около 10лет лучшего я не пробовал главное не переборщить потомучто аут дор.дрим хаус))) вам обеспечен.Советую и рекомендую данного магазин.
 
Спс, тс.дарма выдали пробу микса.
Ну, выглядело ето так. упаковка надежная запаЙка серого цвета, в нутри зип лок с веществом. Вещество на вид как чай лисма ну по крайне мере я его таким видел. И так сылю дозировка в 10крупинок спайса. Вкус приятный лайтовый с привкусом матки ну я добавлял ещо мидицынскую ромашку не табаком ростабачил а ромашкой вкус радовал и не менялось ощущения вставки. Скажу вам так ребята я курю спайс около 10лет лучшего я не пробовал главное не переборщить потомучто аут дор.дрим хаус))) вам обеспечен.Советую и рекомендую данного магазин.
сразу понятно что к чему . Согласен микс тут пушка)
 
IMG_20190604_170518_961.jpg
IMG_20190604_170528_445.jpg
IMG_20190604_170530_121.jpg

Стафф пушка . Скоро трип!
 
  • Like
Реакции: baxx
https://rcclub.com/threads/trip-report-po-alfe-ot-dh24-cc.24436/

Доброго но такого дождливого всем вечера.!!!
пишу как и договаривались трип по альфе. И кстати, не судите очень строго. Это мой первый отзыв ;)
Смотрю на форуме пробы открыты.думаю ай да попробую (чем черт не шутит) написала...жду....нету в наличии в моем городе. Проходит около месяца мне друг мой говорит что вчера брал на Dh24cc. Хм...думаю я. Надо бы ещё разок отписать. Написала оператору RAOULDUKE и пошла спать. На следующее утро я увидела что меня одобрили) Радости не было меры. Впервые проба и вот трип.
Итак....
Стаф: Alpha blue cristal 0.33
Выдан: RAOULDUKE
Магазин:: DharmaRC ( Dh24cc )
Клад: 10/10 (недостаток ,их нет. Все упаковано на высшем уровне )
Место: 7/10 ( минус в том что положен во дворе жилвх многоэтажек )
Тестер: девушка 29 лет / 163см / 62 кг Толлер : 1 год
периодического курения А-ПВП
Само описание ;
Адрес получила вечером но пошла на следующее утро
09:00 я в пути
09:30 подняла клад без шума и пыли но проблема была в том что во дворе вечно прохожие были. А я из тех трусих что не подойдёт к месту если есть в поле моего зрения люди)). Забрала клад (не обошлось без помощи друга )
09;45 мы с другом идём к нему перекупить
10:00 после первого перекура начала очень много болтать (хотя я и так много говорю) ещё покурив вызвала такси и поехала домой.
14:00 держит альфа четко. Я за это время и не присела ни разу. Как в анекдоте пошла в Ванную руки помыть вымыла всю ванную , хочу теперь чая но боюсь на кухню заходить;; так это как раз было про меня в те часы. ;) :)
17:00 докурив остатки пошла смотреть фильм
Подитожим: запах хороший,втягивая дым нет ни горькоты ни посторонних запахов. Выхода как и у всех( поспать и всё пройдёт)
Фото добавлю чуть позже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baxx
Назад
Сверху