ТРИП РЕПОРТАЖИ от SERGILIO

  • Автор темы SERGILIO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SERGILIO

Гость
ТРИП -РЕПОРТАЖ
ПО
«»мет-амф» РАЦЕМАТ»
ОТ
ADOLFH MARKET UKRAINE
Тестер- SERGILIO
Возраст-25
Рост-1.80
Толлер к веществу на момент трипа- низкий
Способ употребления — перорально
Написал данному селлеру о пробе и получил позитивный ответ на «мет-амф»Мет я обожаю и ждал пробы с нетерпением)
Но ждать пришлось долговато поскольку сначала мне по ошибке выдали Киевскую вместо Харьковской пробы…Но все же я дождался и без напоминаний (практически) получил заветный адрес который оказался на другом конце города…Но это меня не смутило и я отправился за добычейПрибыл на место и понял что моя проба на месте))вкусняшка была запакована в фольгу и когда вытягива то порвалась фольга немного и капелька высыпалась(((Ну думаю ладно…перепаковал в бумагу и попер домой с довольной рожей
Тестить решил на следующий день поскольку в этот у сыночка днюха была
ТАЙМИНГ:
09.00-Вещество с виду бежеватого цвета сбитое в комочки без запаха)очень гигроскопичное и свиду как мокрое…Розделив пробу весом 250мг. на две части я одну высыпал в чашу с водой, и розмешав ложкой поглотил это чудотворное зельеНа вкус горьковато-кисловатое…
09.30-появились первые эфекты:легкость в теле,ясность ума,желание делать полезные дела и заботится о семьестим такой как я люблю-ненавязчивый и без попайки)
10.00-пруха вышла на плато и меня захлеснула нереальная эйфория…стим в таком кайфе не сильно чуствовался(пока) и мне это очень нравилосьвообще обожаю метовую пруху…она не такая дикая и дерганая как у амфа…поэтому и попросил пробку мета
11.00-Решаю идти с сыночком и жёнушкой идти гулятьЕбать как сильно гулять мне было)эйфория накатывает,стим суперребенок был безумно рад что папа так активно с ним играл
14.00-я пришол с гуляний но меня не капельки не попустило)ровное плато как было так и осталось)И я решил на комп упастьчето меня повернуло так что я решил поиграть в Героев 3Старую добрую игру)По попайке она в самый разЯ так сильно в нее залип шо пиздецПрокатал я так аж целых 4 часа не отрывая глазВозможно пошол незначительный спад по веществу но я его тогда не заметил
18.00- К этому времени я думал меня уже попустит но нетЭйфория стала меньше а стим более ощутим…Но мне было очень даже суперХотелось еще играть на компе но жена сняла меня с него со словами (ты что с ума сошол)…
20.00-эйфория полностью меня покинула а стим еще был хороший…я думал щас начнутся паранои и т.д. но как оказалось под утро я негативных пост эфектов не заметилДумал я ту ночь поспать но не заснул не секунды,как не старался…и даже весь день потом бодрствовалбез каких либо параной и т.д.Единственная побочка это очень сильное сужение сосудов…ноги и руки мерзли пиздец…но от этого никуда не дется!И только к сегоднешнему вечеру мои ноги согрелись
Вывод:Мет очень и очень суперовый и мощныйВыходов нет вообщеНо готовтесь что будут мерзнуть ножки,ручки)Пост Эфекты длятся очень долго…Никаких параной и негатива вы не заметите)Всем советую попробовать!)
Оценки:
Стафф-10из10
Закладка-9из10
Упаковка-2из 10-мужики ну в фольге это не серёзно…
Селлер-10из10
Спасибо Адольфу за выданую пробу)Качество товара очень приятно удивило))Честно не ожидалВсем советую магазин Адольф Шоп)
УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху