Трип-репортаж россыпи "Калифорния" для amfhouse

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Репортаж россыпи для amfhouse
Продукт. Россыпь
gm5O9Abg
Селлер - https://rcclub.com/members/amfhouse.15050/
Раздел селлера. https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Вес приобретенного - 1г
Способ получения. НП
Стелс. Как всегда лучший не придерешься.
Оперативность. След день отправка после оплаты.
Тестер. 23/78/176

Предисловие
Брал фенчик в этот же миг
И сразу подумал на передней
план, что нужно будет сбиться. Как-то так.

Покурим)
Курим собственно через
4x7bKn7g
По стандарту за частую курю так.

23:00
сыплю плотную пробку, напаливаю " бам и ❤️ сердце по палам" кашлянул, злая ёлки палки! и вкусная россыпь. Я и не сомневался. Вторую по-любому надо курить сразу после второй.курю вторую выдыхаю покашлять покашлял.
23:05
Все улыбочка подтянулась )
Уши опустились. Музыка которая играла на фоне стала живой и четко понятной ) сушнячек лютый.
23:30
Аж присел нагрузило меня. В этом момент как будто пришел второй злой дядька приход) и накрыл по полной) я конечно же не расстерялся
Подсобрал себя до жмени взял папиросу и пошел курить на свежий воздух.кстати пёрло так, что и жару не чувствовал) вышел на свежий воздух и ветерок вообще добил меня ) губы ели перебераю, фильтр сигареты липнет к губам ) и всё же я осилил сижку и пошел под музыку.
00:00
Пробило на похавать и с етой мыслью я ушел в поиск чем прибить червяка. Нарулил покушать, всё залетело с жутким аппетитом. Устал как-то за Трип из-за жары.
00;15
Срезался с кентами в голове не много беспорядок нет возможности собраться из-за движения. Накурило отлично. Натянул штрихам по пару банок и пришли к общему решению пойти развеяться. Время позднее, приятное чувствую себя комфортно и уверенно очень приятная атмосфера вокруг. Приятная, россыпь.
00:30
Вернулись на базу, скупились вкусным. Сели втыканули в карты все с улыбкой на лице. Всех всё устраивает. Музыка на фоне делает обстановку божественной. Лица конечно убитые видно сразу, гадать не нужно. Завели тему как раз за эту россыпь: " пацаны говорят вкус противный. Ну а что это ведь россыпь ещё и достойная от сюда и злость в горле при курение. Нагнали аппетит как говорится курнули по ещё одной плотной банке - пришлось покашалять ) глазки через не сколько минут уже как у китайца) накуриваешь Кента и улыбаешься всё отлично)
Вышли на перекур на свежий воздух споймали смешинку ) угарали чисто с говора своего и ткд, приятный момент ) обвели дату в календаре как хороший момент ) россыпь амфхауса все реализовала. С пацанами попрощались на этом прекрасном моменте )
00:45
Зашёл на базу присел по кушал ещё вкусненько. Залип на Ютубе в красивые новые популярные клипы) все так красиво живо и качественно захотелось прям окунуться в видос и там с ними потусить ) на этом моменте Трип закачивается и я засыпаю )

Вывод / оценка по 10

Селлер 10
Качество продукта 10
Оперативность 10
Услуги доставки 10
 
Назад
Сверху