Трип - репортаж по Alpha-PvP white cristal от Market RC Oggy & Cockoaraches

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тестер - 23года , рост 187 , вес 75кг
Толлер - высокий
Вещество -white Alpha-pvp crystal , вес 0.25г
Способ употребления - интронозально , курение через лампу и косяк разумееться!
Трип-репорт по альфе а-пвп белой от Oggy&cockoaraches
Сидев думая что делать, мне отписали на счёт пробы альфы от магазина O&C
Быстро метнувшись за адресом и обратно. Забрал в касание , клад надёжный можете не бояться за свое сокровище уже в предвкушении быстро открыл пакет который былу пакован в термо укладку (за это отдельный +) . Я решил сразу настелить дорогу . Прилив енергии почувстовал сразу несмотря на то что , я после ночной смены с работы!
И вот я вышел пройтись к корешу , прибыв на место мы в падике покурили через косяк,
00:00 В заранее выпотрошенную мною сигарету мигом залетает около 50 - 60 мг. Выжигается и плавится отлично.
00:01 От приятности альфового дыма по телу побежали мурашки и на многновение эйфория затуманила сознание так что аж ноги поткосились.
00:03 Начались первые эффекты в виде, улучшения цветовой гаммы, стимуляции от которой чувство что тебе по силам все возможное и не возможное. Поток идей в голове хлынул ключем , корешу понравилось и мы полители. И вот уже радостный чуть ли не выбив к херам домофонную дверь выскочил на улицу.
00:15 До своего двора мы добралися в 2 раза быстрее чем шёл к другу сам, но напряжнее это было менее как минимум раз в 10. Встречаю типа, мрачного, злого и пустого. Первый же вопрос от него есть ли у меня приколотся. Я киваю головой в знак положительного ответа и мы настелили дорогу . Его так накрыло что сходу развернулся и начал говорить всё я петляю на****
00:30 Мы выпулились из-за дома, мы уже были с лицами полными счастья и удовлетворения. кент чуть ли не со слезами благодарит меня и садится мне на ухо с историями как его брили весь день, заебывали и его напарник подставлял его на работе, я с видом заинтересованности соболезновал его. А сам же в это время думал о том как мне классно и какой кайф что аж чувства перполняються под названиями стим и эйфория.
Друг дал еще одну дорогу ...
Я с недоумением посмотрел на негокак его розрвало и мы дальше двинулись в путь
00:45 Намотав несколько кругов по району, я встретил какуе-то стрёмную знакомую, поболтав с ней о чем-то пять минут, пока мой товарищ сам с собой играл
*** *** ***
попал на школу недалеко от своего двора. На стадионе которой бегали телки я увидев их когда по мне сражались потоки стима и эйфории тоже загорелся диким желанием бегать. И тут я бегу при всем этом с каждым беговым шагом подскакивая на высоту полуметра обгоняю бегущих на стадионе девушек и одинокого спортсмена дедугана.
01:05 Выносливость тоже увеличилась в разы, обычно я пробегу 1 - 2 круга упаду и начну задыхатся. Но тут я пробежал штук 4-5 и просто начала подводить дыхалка. Правда это все усилило насторожливость и понимая что я такими пробежками привлек много внимания быстро удалился оттуда.

01:15 Ходя туда сюда по двору я встретил другого знакомого во дворе. Сказав ему что осталось немного альфочки, им было предложено зайти в пад и покурить лампочку.
01:19 Запулившись в его падик он вынес лампочку и я закинул туда около 60 - 70 мг, и начертил себе дорогу из оставшихся 35 - 45 мг. Сказав ему распаливай кури я пока дохну. Принялся нещадно уничтожать в своих носовых тунелях прекрастный синий иний) Заходит с жжением, но это редкость когда при вдохах альфы заходит без жжения, шмыгнув носом во второй раз мне как будто в мозг уебашила молния. Я даже ахуевший от интроназального прихода простоял в ступоре полторы минуты.
01:23 Но меня раздуплил кент подносящий к моему рту трубочку из лампы, у него уже глаза не глаза а карусель для зрачков. Я делаю огромную тягу. У меня на миг мутнеет в глазах и я падаю на жопу.
01:25 Промычав ах**ть, я поднялся с жопы и почувствывал как у меня полностью онемела носоглотка получив от этого огромную дозу блаженства мы продолжили жечь лампочку.
01:33 В итоге вашими молитвами за 15 минут мы допалили лампу. И уже оба потные, счастливые с безумным видом выбегаем из падика.
01:50 Разговоры так и летят один за другим, сама концепция вылетающих из наших ртов слов напоминает консилиум учёных. Встречаем за столиком еще двух типов которые под амфом играют в карты. Предлагаем заебашить в дурачка(переводного) два на два. Они обрадовавшись таким раскладам сразу же начали раздавать карты.
02:30 Посидев во дворе еще 15 мин. Все эффекты начали идти на спад и пруху начали заменять выхода. В виде тупления, лёгкой депрессии и отсутсвия желания что-либо делать и общатся.
03:45 Выхода полностью сошли на нет, настроение немного заниженное и слабенький тупянчек. Который пропал еще через час - полтора.
Огромная благодарность O&C. За прекрастно проведенное время, качественный стаф, легкие и доступные клады!!!
Оценка альфы: Стимуляция: 9 из 10. Отличная стимуляция облогараживающяя тело и душу!
Эйфория: 9 из 10. Местами проскакивающяя и предоставляющяя неописуемое удовольствие эйфория)
Выхода: 9 из 10. Ели заметные практически отсутствующие выхода.
Место клада: 10 из 10. Ну тут мне нечего сказать. Просто пушка!!!
Оценка Oggy .: 10 из 10. Отличный человек с грамотным общением и подходом к работе. Всегда поможет если что не ясно)))

IMG_20181207_141549_612.jpg
IMG_20181207_141544_512.jpg

Сообщения автоматически объединены,
Всм?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху