Трип репортаж на шишки сорта Cream Mandarine от продавца SpeedSu.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Продавец:
Магазин:
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63кг/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес Пробы: 1.19г.
Сорт: Cream Mandarine.
THC: 18% — 20% | СBD: 1%
Indica: 60% / Sativa: 36,87% / Ruderalis: 3,12%
Внешний Вид: Не скажу что шишка красивая, много семечек + не плотная, а воздушная.
Запах: Запах очень классный, мягкий и приятный.
Вкус: Мне залетело как по маслу.
Толлер: Шишки вчера.
КроссТоллер: XTC вчера. / Совсем немного амфетамина час назад.
Опыт: 7 лет курение.
Способ Употребления: Водный.
Дозировка: Три напаса (120мг+120мг+120мг).
Время Действия: 02:00-02:30.
Репортик:
Привет сектанты! Начну свой репортаж с того что приехал домой в часиков 12 и уснул. Проснувшись в 6 часов, я не знал который день и который час. Посмотрел в предложение НП и вижу что посылочка с шишками уже в отделение. Так как скоро было закрытие, я сразу помчался на почту за посылкой, даже не выпив кофе. Только пришел домой, сфотографировал шишку и приступил к процессу. Достал свой гриндер, бросил туда шишку, перемолол. Открыв гриндер честно я был в ахуе, сколько там было семечек! Что меня немного огорчило, так как хотел взять оптом у данного продавца. Всегда курю травчик с табаком. Ложу свой апарат на стол, забиваю себе колпак примерно в 120мг, напаливаю..
00.00 — 00.03 Заходит шишка хорошо, вообще не душит и кашлять не хочется, вкус приятный, лично мне понравился! Чувствовал облегчение, тело расслабило. Долго не думал набиваю второй напас размером примерно как и первый, натягиваю..
00.03 — 00.06 Вторая залетела еще получше! Прикурил сигаретку. Замечаю изменение, немного присушило, сразу же захотелось пойти дальше спать)) Докурив папиросу набиваю себе третий колпак примерно такого же размера, напаливаю…
00.06 — 00.10 После этой банки присел на диванчик. И настроение сразу же поднялось, я пиздец как хотел накурится)) Сидел с улыбкой на лице, как будто бы миллион выиграл))
00.10 — 01.00 Эффекты вышли на плато! Продавец указал что это индика, но почему-то я не прочувствовал индичного стоун эффекта, а был только прикольный хай! Тело расслабило, но не прибило, шишка прикольно действует на мозг, добавляет креативность. Мне лезли в голову очень приятные мысли. Я отправился домой, завалился с девушкой в кровать и смотрели телевизор, я был очень расслаблен, разум затуманенный, но по телу и не сказал бы что сильно убило.
01.00 — 01.30 Эффект немного спал, пошел на кухню, сделал себе чай. Очень хотел жрать, но не хотел попускатся, поэтому чай пил без печенюх, и с одной ложкой сахара ахахахха)) Шишки хорошо поднимает настроение, и все это время я ходил с улыбкой до ушей.
01.30 — 02.00 Меня уже почти отпустило, был сушняк, но мне так лень было идти за водичкой. Лежали смотрели фильм и я сам не заметил как уснул.
Проснувшись на следующие утро чувствовал себя отлично, и даже не помнил как вчера вырубался.
Вывод:
Стелс: [8/10] На ощупь понравилось, но при вскрытии поняли бы что кое что там незаконное.
Оператор: [10/10] Продавец хороший человек, уже приходилось с ним иметь дело, работа мне нравится. На пробу писал меня его саппорт, который также хорошо работает, все кратко и понятно, по делу. Договорились с магазином еще на пробу его россыпи, за что большое спасибо! Держите уровень!
Оценка товару: [7.5/10] Мне очень понравился запах и вкус этой шишки. Эффект прикольный хай, продавец говорит что это indica. Но я не сказал бы что это индика, а скорей всего гибрид индики и сативы, как и пишет источниках. Шишка идеально походит для дневного употребления! Хоть и люблю больше индику, или сативу которая прибивает к дивану, но я бы взял у вас этих шишек, если бы не такое количество семечек.
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху