Трип-репортаж на амфетамин сульфат от Kot Кокоsi (Николаев) - Амфетамин, Шишки, Микс

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: Kot Кокоsi (Николаев) - Амфетамин, Шишки, Микс
Ссылка: https://rcclub.com/forums/kot-kokosi-nikolaev-amfetamin-shishki-miks.876/
Вещество: амфетамин сульфат
Способ получения: кладом. Упакован в белую изоленту. Место: в центре города во дворе в таком месте, что ни случайно, ни специально не обнаружить не зная места. Вес соответствует 0.5г и даже больше.
IMG_20191120_092602.jpg
Тестер: М.35.85.185.
Толер: выше среднего к амфетаминовому ряду. Последнее употребление за 4 дня до пробы. Марихуанна ежедневно 24/7
Характеристики: амф мокроватый с сероватые оттенком. Запах абсолютного свежачка, медикаментозный. Резкий запах кислот отсутствует. Разбивается немного с трудом ввиду влажности, но быстро подскажет и превращается в порошок. В рассыпчастом виде значительно белеет
IMG_20191119_194318.jpg
Дозировка и способ употребления: ввиду своего толлера и свежести продукта, дозировка 0.1-0.15г. Интраназально.
00:00 отсыпаю около0.15г и разбивают на 2 дороги. В процессе подсыхания он уже не лопнет к карточке и источает приятный аптечный аромат свежесвареного фена. Раз, два и задул обе. Первые ощущения в носу горечь и жжение. Вкус значительно отличается от фосфата.
00:10 жжение подзадержалось в носу. Пошли лифты, которые дабы не поджечь горло, запивая водочной. Вот оно: резко и быстро побежали мурашки по телу. Глаза моментально открылись, мозг заработал.
00:15 Уже все тело стало легким, немного неведомым. Пошла лишенная стимуляция вместе с эйфорией. Выкуриваю две сигареты подряд. Движения резковаты несмотря на эйфорию и обалденно приятные ощущения по всему организму. Даже в паху появилось чуство желания удовлетворить природные потребности в сексе. Но я дома один. Разговорчивость тоже рвется наружу и я беру телефон и пол часа вливают в уши своей какой то жизненно важный бред.
02:00 больше всего мне нравится креативить и мастерить под феном. Куча мыслей и правильных идей и их воплощений в жизнь. Делаю заготовки для полки под обувь.
Стоит вообще не по детски. Жажда действия подгонять все делать быстрее. Эйфория как таковая на заднем плане далековато. Все время сушит и кажется,Что сердце сейчас выскочилт из груди. Обильно потею.
03:00 стимуляция держится на уровне, хотя по идее, должна уже идти на спад. Кажется, я немного переборщил с дозировкой. Но никаких особых признаков передозировки нет. Мне просто хорошо, нет никаких препятствий для воплощения в жизнь всех приходящих в голову идей.
05:00 И только сейчас действие амфа поугасло в плане довольности жизнью и всемогущественности. Стим еще есть.
06:00 проявляются признаки выходов: все вокруг раздражает, непонятное головокружение и небольшая слабость в теле. Чтобы погасить выхода,выкуриваю две баночки шишек блеск видов, пью легкий чай и иду спать.
Эффекты:
Стимуляция: 10 из 10
Эйфория: 8
Чувство счастья: 10
Ясность ума:8
Переоценка своих возможностей:7
Общие впечатления: остался доволен на все 200%! Амф хорошего качества. С продавцом вообще все здорово. Вежливый, вменяемый селлер. Побольше бы таких магазинов.
 
Назад
Сверху