Трип-Репортаж на Амфетамин от Odessa Project © UT[]¶i∆ © Amfitamine

Max123

Местный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
6
Тестер: М30/180/90
Тестируемое вещество: Амфетамин.
Способ получения: Клад
Толлер: Средний.
Последние употребление ПАВ:Амфетамин 2 дня назад.

Получит товар от
Odessa Project © UT[]¶i∆ © Amfitamine

Записался на пробу, в течении 90 минут оператор скинул фото и адрес в Центре.
Клад надёжный в пачке от сигарет в черной изоленте .
Забрал через 3 часа после заклада, локация ночью безлюдная так что все прошло четко и быстро!
Курьеру 11/10 IbJ4d8xNhv8.jpg

Приехал домой , распечатал;
IMG_20200916_011826.jpg


На вид хороший,примерно по весу 0,25 гр, виднеются мелкие камушки, по цвету обычный белый, запах приятный аж слюни потекли! Решил не медлить!

02:00
Стелю одну среднюю, камушки раздавились на легке.
Первая залетает как дети в школу !
Приятное лёгкое жжение , материал хороший,горчинка умеренная .

02:05
Решаюсь на вторую, залетает так же как и первая , четко!

02:10
Пошел провал , подкуриваю сигарету , запиваю чашкой кофе для усиления эффекта.

2:35
Чувствую себя бодро ,не смотря на 12 часовой рабочий день за плечами!Ейфории маловато, но разгоняет на движение!Кушать и не думается.

3:15

Срочно нужны уши , амф даёт о себе знать , нужно поговорить.начинаю звонить всем друзьям.

3:20
Нашел собеседника , решаем поговорит по видио-связи.В голове много тем и идей.Ночь обещает быть разговорчивой.

4:50
Решаю сделать ещё 1 среднюю дорожку, обновляет почти сразу, закуриваю;чувствую себя четко и ровно не перегребает.ейфории по прежнему маловато, состояние 10/10.

5:30

У друга начинают плавиться уши , хочет срочно спать, обсудили все темы на 5 лет вперёд))

5:35

Добираюсь до компуктера.
Начинаю играть в КС 1.6
Наваливает ностальгия так как не играл в 1.6 давно.
Делаю ещё одну не большую дорожку !
Реакция на высоте, противнике в шоке, летят одни хед-шоты ,по связи рассказую разные стратегии думаю что Гений кс 1.6, дают бан на 2-ух серверах, говорят читер!

6:30
Понимаю что в игре уже всех развалил;
Делаю ещё 1 маленькую дорожку , выходу покурить на воздух взяв в холодильнике бутылку бренди-колы;
Состояние бодрое, бренди-кола слегка размазывает состояние , начинаю строить планы куда пройтись.Наваливаю музыку на колонке по громче настроение поднимается вдвойне.

7:00
Звоню подруге не берет трубки;
Решаю добить остатки в пакете, снова обновился, зависаю в компе.Настроение на сильном позитиве.

7:30
Кушать и не думается , спать не хочется вообще! Звоню подруге , берет трубку намечается встреча у нее, договариваемся о времени встречи!

8:40
Я у подруги чувствую себя настолько четко что лучше и не придумаешь! Отлично провели время.
Спать не хотелось ещё долгое время!
Выход ровный , не плохо, чувствовал себя нормально !

Оценка:
Упаковка 10/10
Курьер 11/10
Товарный вид 10/10
Стим 9/10
Эйфория 6/10
Средняя оценка 9/10

Вывод:
Амфетамин на мое мнение хороший , не перегребал , свежий, держал все время в тонусе , бодрячек сильный, разговор вяжеться на легке)))
Запах и вкус умеренный, мне зашло!
По ейфории немного не хватает.
Но в целом очень четко!



 
Назад
Сверху